Выезд в Тольятти на клубный день LADA Largus

  
Посетитель
Медаль
Сообщений: 455
В Тольятти ездила группа партизан-подпольщиков.. не иначе..
отзывов минимум.. видео фотокамеры в дефиците у народа..
Посетитель
Медаль
Сыктывкар
Сообщений: 167
mlock:

Мастер на конвейере производства авто на платформе B0 ) Решил посмотреть как сильно люди хотят автомобиль ))
Приветствуем мастера!!! Наконец-то прямая связь.
Хотим конечно автомобиль.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2012 в 22:56)
Посетитель
Сообщений: 3
Я не думаю что имею право писать информацию об этом ))
Скажу так, автомобили скоро будут. Автоваз всё делает для этого. И всем всего хватит ) просто дождитесь отмашки)
Сборка автомобиля и контроль на высшем уровне. Продукт достойный. Думаю кто поездит на автомобиле 2 недели сразу же влюбится в его особенности. Поэтому ждите и не отказывайтесь от своего выбора.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
sab:
В Тольятти ездила группа партизан-подпольщиков.. не иначе..
отзывов минимум.. видео фотокамеры в дефиците у народа..
Сегодня обзвонил всех, почти всем некогда даже в интернет выйти.
Фото и видео практически у всех есть, а времени нет.

А я тут пытаюсь с программами обработки видео справиться - что-то не сильно получается...
Даже выложенные видео по 3 минуты были обрезаны из-за того, что программа навернулась... Сказала, что она больше не хочет быть лицензионной...  smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2012 в 23:11)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Сообщений: 455
Admin:

sab:
В Тольятти ездила группа партизан-подпольщиков.. не иначе..
отзывов минимум.. видео фотокамеры в дефиците у народа..
Сегодня обзвонил всех, почти всем некогда даже в интернет выйти.
Фото и видео практически у всех есть, а времени нет.

А я тут пытаюсь с программами обработки видео справиться - что-то не сильно получается...
Даже выложенные видео по 3 минуты были обрезаны из-за того программа навернулась... Сказала, что она больше не хочет быть лицензионной...  smile

неро вижн.. у меня он давно убил всякие крутые пинаклы и анлеады.. просто, быстро и достаточно..
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
mlock:
Я не думаю что имею право писать информацию об этом ))
Пишите тогда о том, что можно.
mlock:
И всем всего хватит ) просто дождитесь отмашки)
Почему-то вспомнилась фраза, которую любит один из моих знакомых.
- Всего всем никогда не хватит. Потому что всех много, а всего мало.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
sab:
неро вижн.. у меня он давно убил всякие крутые пинаклы и анлеады.. просто, быстро и достаточно..
А в ней есть какой-нибудь аудио-фильтр по подавлению шума от порывов ветра и "вытаскивания" речи из этих шумов?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Сообщений: 455
по шумам звука  лучше Audacity .. но надо уметь правильно пользоваться.. надо было.. конечно этого начальника развернуть по ветру..
Посетитель
Медаль
Сыктывкар
Сообщений: 167
mlock:
ничего попадать не будет. Всё таки мы проводим испытание нашим автомобилям.
mlock, можете сделать четкую фотографию этого места, чтобы все вопросы снять?
Посетитель
Медаль
Сыктывкар
Сообщений: 167
mlock, сегодня сам смотрел Ларгус в салоне. На задних распашных дверях нету уплотнителей для стекол изнутри. Почему?
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 101
mlock:
Я не думаю что имею право писать информацию об этом ))
Скажу так, автомобили скоро будут. Автоваз всё делает для этого. И всем всего хватит ) просто дождитесь отмашки)
Сборка автомобиля и контроль на высшем уровне. Продукт достойный. Думаю кто поездит на автомобиле 2 недели сразу же влюбится в его особенности. Поэтому ждите и не отказывайтесь от своего выбора.

Это интересно! А можете сказать как происходит контроль?
Может ли быть так - машину пустили в продажу, а потом вскроются какие-либо косяки?
Екатерина
Посетитель
Сызрань
Сообщений: 73
Ну наконец-то появилась минутка свободного времени....
А теперь все по порядку.
Общие впечатления  о поездки на автоваз   двоякие.
То  есть : 1. полное удовлетворение увиденным на сборке, на штамповке, на тестдрайве - все супер ( щас по каждому пункту разложу)
           2. полное НЕ удовлетворение от поездки по сбору информации по срокам продаж людям имеющих первоочередный интерес в приобретении (а также возможности содействия оф. лиц автоваза по виртуальной очереди у дилеров).
LADA LARGUS RS0Y5-42-02D (691)
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 101
laichi, в нашей стране не обучают общению с покупателями. Клиент всегда прав не работает.
Екатерина
Посетитель
Медаль
Сообщений: 455
laichi:

первоочередный интерес в приобретении
это как определяется?
Посетитель
Сызрань
Сообщений: 73
по пункту №1 :  АВТОВАЗ
1 ЦЕХ Штамповки - поразили объемы прессов , количество рабочих принимающих 100% контроль детали и визуально и наощупь (отлично, исключается наличии вмятин мелких дефектов есть видео , а также впервые увидел крышу ларгуса, и наружнюю часть задней двери и все  это из двухсторонней оцинкованной стали  КРУТО  
http://youtu.be/4j7K0X_uRS4
2 СБОРОЧНЫЙ КОНВЕЙЕР - впервые на ковейере увидел ларгус от голого крашенного кузова, до практически собранного авто без колес ( как рабочие клеют стекла, вплоть до ловобика, как останавливают конвейер из-за подозрительной обивки  передней двери -работник нажал на кнопку прибежали люди посмотрели , отложили всторону проверили другую партию и конвейер заработал), вопрос парню собиравшего уплотнительные резинки  на задних дверях часто останавливают конвейер часто но ненадолго , вопрос - сколько делаешь за смену - ответ рабочего 35-40 машин в 1 смену и столькоже во 2 смену ФОТКИ ВЫЛОЖУ ЗАВТРА.http://youtu.be/bozDt1Bgu-U )
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 июня 2012 в 23:15)
LADA LARGUS RS0Y5-42-02D (691)
Посетитель
Сызрань
Сообщений: 73
sab:

laichi:

первоочередный интерес в приобретении
это как определяется?

очень и очень сильную заинтересованность
LADA LARGUS RS0Y5-42-02D (691)
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 101
laichi:
очень и очень сильную заинтересованность

простите, а кто определяет степень заинтересованности?
Екатерина
Посетитель
Медаль
Сообщений: 455
laichi:

sab:

laichi:

первоочередный интерес в приобретении
это как определяется?

очень и очень сильную заинтересованность

признайтесь.. когда ехали на сборы.. ведь была надежда , что автоваз поспособствует приобретению.. и тогда вам было бы по большому счету плевать.. как там у остальных первоочередных интересующихся все сложится.. и каким образом автоваз будет продавать остальные машины... да?
Посетитель
Сызрань
Сообщений: 73
sab:

laichi:

sab:

laichi:

первоочередный интерес в приобретении
это как определяется?

очень и очень сильную заинтересованность

признайтесь.. когда ехали на сборы.. ведь была надежда , что автоваз поспособствует приобретению.. и тогда вам было бы по большому счету плевать.. как там у остальных первоочередных интересующихся все сложится.. и каким образом автоваз будет продавать остальные машины... да?
процентов на 60-70 ехал получить одобрение от отдела продаж в покупки   в ближайшее время как от участника ларгус клуба ждун виртуальной очереди №17 и добиться для всех очередцев  , НО чихали на ВАЗе на виртуальную очередь, и слышать не хотят ( предложение такое было МЫ участники ВО  подаем списки конкретных людей ФИО  номер предзаказа у дилера название дилера, всю инфу - а от АВТОВАЗА рекомендации конкретному дилеру о прдажи этим гражданам (400рыл) первоочередно из своих внутренних списков предзаказа и не важно на каком месте этот чел № предзаказа  казалось от АВ только письмецо поотправлять дилерам из нашего списка - НЕ ХОТЯТ ПООЩРЯТЬ ЛЮДЕЙ ИМЕЮЩИХ БОЛЬШОЙ ИНТЕРЕС И ЖЕЛАНИЕ  нет маркетиковых ходов  могли бы распиарить через нас вот в этом то и есть большое разочарование
LADA LARGUS RS0Y5-42-02D (691)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 455
laichi:

процентов на 60-70 ехал получить одобрение от отдела продаж в покупки   в ближайшее время как от участника ларгус клуба ждун виртуальной очереди №17 и добиться для всех очередцев  , НО чихали на ВАЗе на виртуальную очередь, и слышать не хотят ( предложение такое было МЫ участники ВО  подаем списки конкретных людей ФИО  номер предзаказа у дилера название дилера, всю инфу - а от АВТОВАЗА рекомендации конкретному дилеру о прдажи этим гражданам (400рыл) первоочередно из своих внутренних списков предзаказа и не важно на каком месте этот чел № предзаказа  казалось от АВ только письмецо поотправлять дилерам из нашего списка - НЕ ХОТЯТ ПООЩРЯТЬ ЛЮДЕЙ ИМЕЮЩИХ БОЛЬШОЙ ИНТЕРЕС И ЖЕЛАНИЕ  нет маркетиковых ходов  могли бы распиарить через нас вот в этом то и есть большое разочарование
автоваз совсем не похож на институт благородных девиц.. а вы на наивного подростка.. взрослые люди.. пристали к автовазу с виртуальными очередями.. многодетными семьями.. ждунами первой очередности.. второй.. третьей..
можно всей толпой пойти на рынок и достать.. например.. продавца соленой рыбы..
а чего он.. пусть продает в первую очередь по справкам от собеса.. и дешевле..
бедный Бредихин не знал.. что сказать.. когда выяснилось.. что администрация муниципальная (которая должна поддерживать многодеток !!!)отправила за помощью к автовазу.. только и промолвил.. мы рассмотрим..
если автоваз и решил бы кому то помогать.. и выделять.. то наверно своим многодеткам.. инвалидам.. ветеранам.. и был бы тысячу раз прав..
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 719
laichi:

sab:

laichi:

sab:

laichi:

первоочередный интерес в приобретении
это как определяется?

очень и очень сильную заинтересованность

признайтесь.. когда ехали на сборы.. ведь была надежда , что автоваз поспособствует приобретению.. и тогда вам было бы по большому счету плевать.. как там у остальных первоочередных интересующихся все сложится.. и каким образом автоваз будет продавать остальные машины... да?
процентов на 60-70 ехал получить одобрение от отдела продаж в покупки   в ближайшее время как от участника ларгус клуба ждун виртуальной очереди №17 и добиться для всех очередцев  , НО чихали на ВАЗе на виртуальную очередь, и слышать не хотят ( предложение такое было МЫ участники ВО  подаем списки конкретных людей ФИО  номер предзаказа у дилера название дилера, всю инфу - а от АВТОВАЗА рекомендации конкретному дилеру о прдажи этим гражданам (400рыл) первоочередно из своих внутренних списков предзаказа и не важно на каком месте этот чел № предзаказа  казалось от АВ только письмецо поотправлять дилерам из нашего списка - НЕ ХОТЯТ ПООЩРЯТЬ ЛЮДЕЙ ИМЕЮЩИХ БОЛЬШОЙ ИНТЕРЕС И ЖЕЛАНИЕ  нет маркетиковых ходов  могли бы распиарить через нас вот в этом то и есть большое разочарование
А если кто либо не сильно афиширует своё ждунство, т.е на форумах не общается в клубах не состоит, но записался как положено у дилера, получил порядковый номер очереди. И вот в один прекрасный момент перед ним прибегает толпа(400рыл) с криками "Мы официальные ждуны, мы без очереди"... Это образно конечно, но суть понятна. Это правильно?
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Платина
Посетитель
Сызрань
Сообщений: 73
я у дилера АВТОЦЕНТР ТОЛЬЯТТИ ВАЗ (ОД Жигули) заключил преддоговор на приобретение ларгуса  16.03.12  срок поставки машины не более сем 137 дне - тобишь конец июля ( это гарантирует дилер , у них конкретно я №48 из 300 желающих записанных за 5 мартовских дней), АВТОВАЗ уверял что ребята на  срарт продаж на 16.07 будет 2500 машин  я продаю свою чтобы не пролететь с отсутствием ден. средств , и тут меня огорошивает диллер - ваши заказа ав передвинул на август (инфа от 25.06) , и АВ не успевает випускать машины не точто 2500 , и  1000 шт. не сделают ( на 22.06 сам Рябов говорил всего сделали 1000шт. на 22.06 , из которых 800 шт. (400 дилеров по 2 машины) ушло на шоу румы и тест-драйвы дилерам на складе остаток всего 200 машин. ВОПРОС и когда я 48 по счету записанный х... занет когда получу при таком раскладе ЛАРГУС? поэтому и хочется быть наивным и получать справку из собеса лишь только бы она помогла купитьь ларгус. (ВСЕ ПЛАНЫ НА ЮГА РУХНУЛИ) cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2012 в 23:52)
LADA LARGUS RS0Y5-42-02D (691)
Посетитель
Сызрань
Сообщений: 73
кстати 4 видео ролика выложил смотрите
LADA LARGUS RS0Y5-42-02D (691)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 455
laichi:

я у дилера АВТОЦЕНТР ТОЛЬЯТТИ ВАЗ (ОД Жигули) заключил преддоговор на приобретение ларгуса  16.03.12  срок поставки машины не более сем 137 дне - тобишь конец июля ( это гарантирует дилер , у них конкретно я №48 из 300 желающих записанных за 5 мартовских дней), АВТОВАЗ уверял что ребята на  срарт продаж на 16.07 будет 2500 машин  я продаю свою чтобы не пролететь с отсутствием ден. средств , и тут меня огорошивает диллер - ваши заказа ав передвинул на август (инфа от 25.06) , и АВ не успевает випускать машины не точто 2500 , и  1000 шт. не сделают ( на 22.06 сам Рябов говорил всего сделали 1000шт. на 22.06 , из которых 800 шт. (400 дилеров по 2 машины) ушло на шоу румы и тест-драйвы дилерам на складе остаток всего 200 машин. ВОПРОС и когда я 48 по счету записанный х... занет когда получу при таком раскладе ЛАРГУС? поэтому и хочется быть наивным и получать справку из собеса лишь только бы она помогла купитьь ларгус. (ВСЕ ПЛАНЫ НА ЮГА РУХНУЛИ) cry
здесь все сидят в одинаковой луже.. с идиотским началом продаж от автоваза.. кто то глубже.. кто то мельче.. но в луже.. и сроки у многих будут сдивагаться.. конвейер движется медленнее.. на много медленнее, чем планировалось.. и по ходу этого движения французы пытаются пересадить руки автовазовцам из задницы в те места.. где они и должны быть.. нужно с пониманием отнестись к этой хирургической операции.. или получите калину.. желтую..
Посетитель
Набережные челны
Сообщений: 8
Здравствуйте Все! Я тот счасливчик, которому удалось попасть на клубный день ЛЛ в Тольятти!
Все очень понравилось!, меня спрашивали перед поездкой: - "Зачем тебе это надо?, зачем ехать в Тольятти чтоб просто посмотреть и все?" Но я вам отвечаю это - супер! Машина еще не продается, а ты ее обсмотрел всю от внутренностей на сборочном конвеере, до салона и двигателя..., а особенно - попробовал на ходу!!!
   Машина хороша! Она если поставить всю линейку Автоваза - самая, я бы сказал, привлекательная что ли... И выглядит богаче всех остальных, и все же если говорить о качестве - почти "Рено". Сейчас на конвеере ставят запчасти именно - "Рено". Кузовщину штампуют у нас, сиденья и салон - тоже наше. За счет этого добились снижения цены.
   По поводу автомобиля скажу кратко - автомобиль реально хороший! Расчитанный на широкий круг потребителей. Салон прост в трансформации и 7 мест авто легко превратить в 5 или 2 местный с огромным грузовым отсеком за считанные минуты. В управлении так же нареканий нет. Разгон плавный, макс скорость при полной загрузке 7 человек и встречном, а порой боковом ветре 178 км/ч. В салоне на всех радах сидений - комфорт! Сам в этом лично убедился. В общем удачный автомобиль для России!!!
   Очень хочу этот автомобиль и обращаюсь к адм. этого клуба с просьбой выйти на руководство автоваза с предложением:
   Суть предложения - все кто приезжал в Тольятти это реальные покупатели в количестве 10 - 20 чел. Просьба к руководству автозавода выпустить ограниченное количество автомобилей под наш клуб с рекламмой Автоваза или проекта "Ларгус" (Я готов даже на такое). Пусть сделают белые ларгусы 7-и или 5-и местые, наклеют рекламму (благо кузов большой для этого) Типа - "Лада Ларгус и Интернет адрес завода или нашего сайта (предлагают радом стоящие на задней двери QR-код в виде квадрата! супер идея и в моде сейчас, все надеюсь понимают о чем я). И предложили бы эти автомобили первым покупателям (НАМ) со скидкой, и с условием не обдирать наклейку минимум год или два. Это было бы для клуба супер! И для Автоваза доп рекламмой у всех на глазах.
А еще все владельцы этих авт выкладывали бы отчет об эксплуатации автомобиля и т.д... Как идея??? Кто за??? (из тех кто ездил)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.