Ларгус клуб в Брянске

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
"День LADA" 08.06.2012г. первая презентация серийного автомобиля LADA Largus в ОАО "Брянск-Лада" г. Брянск

Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 152
Сегодня , 19 июля  проданы два  первых ЛЛ официальным дилером "Брянск-Лада".На  очереди  ещё  несколько.
Отрадно , что один  а/м  убыл в Орел .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2012 в 19:37)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Ларгус на дорогах Брянска

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Брянск
Сообщений: 584
MAX ваша очередь,что сказал манагер или не звонили. good  beer
Ларгус RSOY5-42-00L серый базальт в эксплуатации с 16.02.2013 г.
Посетитель
брянск
Сообщений: 53
Admin:

Ларгус на дорогах Брянска

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 142
SID:

MAX ваша очередь,что сказал манагер или не звонили. good  beer

Да звоню я каждую неделю нового ничего они сами не знают у кого какая очередь. А может и знают,да не говорят.А вы знаете какая у вас очередь.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 27 ноября 2012 в 16:20)
Посетитель
Брянск
Сообщений: 56
сказали что в в этом году ваще никак, что к марту может быть )) ха ха ха шутники блин. До марта я ждать не собираюсь. В очереди я 12-ый не считая тех людей у кого уже известен вин! с ними где то в третьем десятке. Сегодня два гуся получили люди которые заказывали в июле. короче Ж.па
Посетитель
Брянск
Сообщений: 584
MAX:
Да звоню я каждую неделю нового ничего они сами не знают у кого какая очередь. А может и знают,да не говорят.А вы знаете какая у вас очередь.
Я вам писал в личку,на этот вопрос он ответил что первый(после этого я чуть не умер со смеху).Их нужно держать в ежовых рукавицах,я так понял sna часто бывает не по долёку с Брянск-ладой. Надо с ним держать связь,как только придёт авто сразу ОД за цигундер,чей;какая комплектация и т. д. look
Ларгус RSOY5-42-00L серый базальт в эксплуатации с 16.02.2013 г.
Посетитель
Брянск
Сообщений: 56
я просто живу в 50м от салона. и утром и вечером мимо хожу  glasses
Посетитель
Брянск
Сообщений: 584
sna:
сказали что в в этом году ваще никак, что к марту может быть )) ха ха ха шутники блин. До марта я ждать не собираюсь. В очереди я 12-ый не считая тех людей у кого уже известен вин! с ними где то в третьем десятке. Сегодня два гуся получили люди которые заказывали в июле. короче Ж.па
Сегодня звонил своему манагеру сказал последние сентябрьские(как зовут вашего менеджера,моего Максим).ВИНа у меня тоже нет,но квота октябрьская.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2012 в 16:44)
Ларгус RSOY5-42-00L серый базальт в эксплуатации с 16.02.2013 г.
Посетитель
Брянск
Сообщений: 584
Тоже не верю им,но судя по движению возможно что авто придут не жданно не гаданно.
Ларгус RSOY5-42-00L серый базальт в эксплуатации с 16.02.2013 г.
Посетитель
Брянск
Сообщений: 56
Моего Дмитрий, но его щас нет (уехал на неделю куда-то) общался с каким то другим менеджером, но не Максимом ( его в лицо я знаю ). ТАк вот он посомтрел по компу и сказал: Что щас забрали две машины (которые пришли сегодня) люди заключавшие договор 10-го июля.  И сказали что конвеер стоит :)  ТАк что если щас реально поставки не увеличат, то ходить пешком реально до февраля-марта... Щас  по моим подсчетам приходит где-то 5 машин в месяц. Т.к. до меня 11 человек без вина + люди с вином = несколько месяцев smoke
Посетитель
Брянск
Сообщений: 56
Тоже не верю им,но судя по движению возможно что авто придут не жданно не гаданно.
у меня тоже сложилось такое впечатление, что для менеджеров они приходят не жданно не гаданно  laugh
Посетитель
Брянск
Сообщений: 584
sna:
. Щас  по моим подсчетам приходит где-то 5 машин в месяц.
На октябрь 17 машин,правда или нет,но мне менеджер Максим об этом говорил ещё в конце июля.
Ларгус RSOY5-42-00L серый базальт в эксплуатации с 16.02.2013 г.
Посетитель
Брянск
Сообщений: 584
Да ещё на счёт очереди,тогда же в июле Максим говорил,что может получится так,что кто заказал раньше тот получит авто позже и на оборот,т.к. какую комплектацию ВАЗ будет делать раньше.Но общее количество не изменно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2012 в 17:16)
Ларгус RSOY5-42-00L серый базальт в эксплуатации с 16.02.2013 г.
Посетитель
Брянск
Сообщений: 56
На октябрь 17 машин,правда или нет,но мне менеджер Максим об этом говорил ещё в конце июля.
17 машин типо должно придти??? ну тогда они должны приходить практически через день, но этого нету... в ноябре я реально насчитал мащин 6-7  максимум... но точно нет таких объёмов как 17 машин в месяц
Посетитель
Брянск
Сообщений: 584
sna:
17 машин типо должно придти??? ну тогда они должны приходить практически через день, но этого нету... в ноябре я реально насчитал мащин 6-7  максимум... но точно нет таких объёмов как 17 машин в месяц
Каждые 2 дня звоню ОД,говорил 5 машин.Значит не врёт.Будем ждать или машинки или их подорожание. scratch
Ларгус RSOY5-42-00L серый базальт в эксплуатации с 16.02.2013 г.
Посетитель
Брянск
Сообщений: 58
Заказал 1 сентября и вот спустя три месяца зарегестрировался на форуме, заказ на декабрь максималка, возможно не осуществится, но будем ждать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2012 в 18:12)
DUSTER-Privileg-белый
Посетитель
Брянск
Сообщений: 56
сегодня привезли 1 ларгус. Сказали что ещё июльский какой-то
Посетитель
Брянск
Сообщений: 56
32RUS, скорее к марту  facepalm
Посетитель
Брянск
Сообщений: 58
Какой ОД
DUSTER-Privileg-белый
Посетитель
Брянск
Сообщений: 56
Брянск Лада
Посетитель
Брянск
Сообщений: 584
sna:
Брянск Лада
А что у нас ещё есть ОД. sad
Ларгус RSOY5-42-00L серый базальт в эксплуатации с 16.02.2013 г.
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 142
В Клинцах есть.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.