Ларгус клуб в Брянске

  
Посетитель
Брянск
Сообщений: 56
автомаркет в супонево.
Посетитель
Брянск
Сообщений: 584
sna:
автомаркет в супонево.
Не знал.Наверное недавно стал ОД.Заеду как нибудь пообщаюсь. shock
Ларгус RSOY5-42-00L серый базальт в эксплуатации с 16.02.2013 г.
Посетитель
Брянск
Сообщений: 56
да. там стоит тест-драйв ларгус. я заходил к ним поют тоже самое 3 месяца и больше
Посетитель
Брянск
Сообщений: 584
sna:
да. там стоит тест-драйв ларгус. я заходил к ним поют тоже самое 3 месяца и больше
Спасибо,понял.Сейчас наверное везде так 3 месяца,на самом деле месяцев 6 будет.Хотя пишут нормы стали появлятся в свободной продаже.Машина какой комплектации пришла не в курсе и почему она июльская,мой манагер в прошлый раз ещё сказал что пришли последние 2ве СЕНТЯБРЬСКИЕ.Это должна быть октябрьская. look
Ларгус RSOY5-42-00L серый базальт в эксплуатации с 16.02.2013 г.
Посетитель
Брянск
Сообщений: 58
АвтоМаркет отвечает расчёт идёт за октябрь
DUSTER-Privileg-белый
Посетитель
Брянск
Сообщений: 584
32RUS:
АвтоМаркет отвечает расчёт идёт за октябрь
Добрый день.Если не секрет у кого стоите в очереди и когда стали. welcome
Ларгус RSOY5-42-00L серый базальт в эксплуатации с 16.02.2013 г.
Посетитель
Брянск
Сообщений: 27
Я стою в Автомаркете с 14 августа, сказали второй на очереди, обещали в октябре. На неделе им звонил ,говорят, что приходят семиместные, а мне надо пятиместный люкс, когда будет не знают.
ЛЛ 1.6 люкс, 16кл., 5 мест.
Посетитель
Брянск
Сообщений: 584
Zveroboy:
Я стою в Автомаркете с 14 августа, сказали второй на очереди, обещали в октябре. На неделе им звонил ,говорят, что приходят семиместные, а мне надо пятиместный люкс, когда будет не знают.
Аналогично стою в Брянск-ладе с 8 августа,сказали в октябре,но уже декабрь(везде песенка одна и таже). welcome
Ларгус RSOY5-42-00L серый базальт в эксплуатации с 16.02.2013 г.
Посетитель
Брянск
Сообщений: 27
Я уже начинаю задумываться о Берлинго 2 б\у
ЛЛ 1.6 люкс, 16кл., 5 мест.
Посетитель
Брянск
Сообщений: 584
Zveroboy:
Я уже начинаю задумываться о Берлинго 2 б\у
Хозяин барин,но Ларгус новый. joke
Ларгус RSOY5-42-00L серый базальт в эксплуатации с 16.02.2013 г.
Посетитель
Брянск
Сообщений: 27
SID:
Хозяин барин,но Ларгус новый.
Согласен, но к Новому Году нужен авто,жду ещё пол месяца и всё, обидно конечно будет если не дождусь.Он мне во сне уже снится))))
ЛЛ 1.6 люкс, 16кл., 5 мест.
Посетитель
Брянск
Сообщений: 584
Zveroboy:
Согласен, но к Новому Году нужен авто,жду ещё пол месяца и всё, обидно конечно будет если не дождусь.Он мне во сне уже снится))))
Зря вчера разговаривал с счастливым обладателем Ларгуса,сказал не пожалел это иномарка! goodХотя если нужен,то нужен. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2012 в 22:46)
Ларгус RSOY5-42-00L серый базальт в эксплуатации с 16.02.2013 г.
Посетитель
Брянск
Сообщений: 58
SID:

32RUS:
АвтоМаркет отвечает расчёт идёт за октябрь
Добрый день.Если не секрет у кого стоите в очереди и когда стали. welcome

Автомаркет 1 сентября
DUSTER-Privileg-белый
Посетитель
Брянск
Сообщений: 27
32RUS:
Автомаркет 1 сентября
У Вас очередь на какую комплектацию?
ЛЛ 1.6 люкс, 16кл., 5 мест.
Посетитель
Брянск
Сообщений: 58
Zveroboy:

32RUS:
Автомаркет 1 сентября
У Вас очередь на какую комплектацию?
локс-7 мест RSOY5-42-02D
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2012 в 16:09)
DUSTER-Privileg-белый
Посетитель
Сообщений: 52
Привет всем землякам!Прочитал эту тему...короче я в шоке!Неужели так туго идут дела?!Сам получил свой 5ти-местю люкс 02В еще 20.07.12.С 24.07.12. в эксплуатации.Максим(менеджер)меня "вел",причем все было серьезно и адекватно!Однако я отслеживал ситуацию с апреля,и начал их "бомбить" еще с мая.8.06.12.была презентация и 11.07.12. я заключил преддоговор на 200000руб предоплаты.Тут на сайте такой кипиш был!Мне даже Стас Березий просил копию договора выслать!Я на сайт его не стал выставлять,чтобы Максима не подводить.Меня на форуме "обосрали" хотели даже забанить,что типа обещал преддоговор выставить.Но мне врать смысла не было.Свое фото с моим Ларгусом я выставлял,оно есть на сайте.Это главное было док-во.Езжу на Ларугусе и очень доволен.Прошел 8200 по спидометру,поломок 0.Все работает,если интересно пишите-отвечу.Да,у меня с Максом был договор о допах на 20000.Я поставил Пандору(сиг-ция),парктроник и затонировал.Все обошлось в 454200.Очень много народа ко мне подходят до сих пор,одного даже прокатил,тот(мужик)был доволен как слон!Приятно!Вроде не X6,а просто Ларгус!
Посетитель
Брянск
Сообщений: 56
сегодня пришёл автовоз. ларгусов нет.
Посетитель
Брянск
Сообщений: 584
sna:
сегодня пришёл автовоз. ларгусов нет.
Спасибо за информацию,конечно лучше бы на нём были одни Ларгусы. beer
Ларгус RSOY5-42-00L серый базальт в эксплуатации с 16.02.2013 г.
Посетитель
Брянск
Сообщений: 584
Алексей:
Привет всем землякам!Прочитал эту тему...короче я в шоке!Неужели так туго идут дела?!Сам получил свой 5ти-местю люкс 02В еще 20.07.12.С 24.07.12. в эксплуатации.Максим(менеджер)меня "вел",причем все было серьезно и адекватно!Однако я отслеживал ситуацию с апреля,и начал их "бомбить" еще с мая.8.06.12.была презентация и 11.07.12. я заключил преддоговор на 200000руб предоплаты.Тут на сайте такой кипиш был!Мне даже Стас Березий просил копию договора выслать!Я на сайт его не стал выставлять,чтобы Максима не подводить.Меня на форуме "обосрали" хотели даже забанить,что типа обещал преддоговор выставить.Но мне врать смысла не было.Свое фото с моим Ларгусом я выставлял,оно есть на сайте.Это главное было док-во.Езжу на Ларугусе и очень доволен.Прошел 8200 по спидометру,поломок 0.Все работает,если интересно пишите-отвечу.Да,у меня с Максом был договор о допах на 20000.Я поставил Пандору(сиг-ция),парктроник и затонировал.Все обошлось в 454200.Очень много народа ко мне подходят до сих пор,одного даже прокатил,тот(мужик)был доволен как слон!Приятно!Вроде не X6,а просто Ларгус!
Здравствуйте. У меня тоже менеджер Максим и на презентации ,я тоже был,но не рискнул отдать 200 т.р. просто так не за что(по сути за кота в мешке). smile
Ларгус RSOY5-42-00L серый базальт в эксплуатации с 16.02.2013 г.
Посетитель
Брянск
Сообщений: 584
Алексей,Поставили ли задние подкрылки,задние брызговики,салонный фильтр.Где брали и по какой цене. joke
Ларгус RSOY5-42-00L серый базальт в эксплуатации с 16.02.2013 г.
Посетитель
Брянск
Сообщений: 584
MAX,Как дела не звонили от ОД. bye
Ларгус RSOY5-42-00L серый базальт в эксплуатации с 16.02.2013 г.
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 142
SID:

MAX,Как дела не звонили от ОД. bye

Добрый вечер!Нет не звонили.Наверно ждут пока я позвоню,а я позвоню.Скоро будем отмечать 4месяца как ждем.Ничего раньше люди десятелетиями ждали,а нам всего полгода разве это много.Гусек новей будет. facepalm
Посетитель
Брянск
Сообщений: 58
Ожидание хоть и долгое, но приятное. Лично я не знаю когда начать продажу своей "ласточки-калинки", нехочется долго ходить пешком.Такими темпами только к пасхе facepalm
DUSTER-Privileg-белый
Посетитель
Брянск
Сообщений: 56
я  наверно с очереди соскочу...  вот думаю заабирать ли деньги в салоне или может помочь кому нибудь ))) стою на 5 мест люкс белый цвет. Кстати есть подкрылки задние из питера и на днях должна прийти накладка на задний бампер...
Посетитель
Сообщений: 52
SID:

Алексей,Поставили ли задние подкрылки,задние брызговики,салонный фильтр.Где брали и по какой цене. joke
Добрый вечер!Задние подкрылки не ставил,посчитал,что нет смысла.Там где открытые от пластика места очень толстый слой мастики с завода,задние брызговики поставил,заказывал в Москве на L.Locker ,там же все фирменные коврики.От Логана подходят,но не совсем...Брызговики можно было ставить от Логана,но я профукал...Салонный фильтр сам вырезал,и даже давал рекомендации для форумчанина sowa,как и что делать детально.На сайте есть описание.Реально помогает,пыли в воздуховодах нет.В планах чехлы,доводчик на стеклоподъемники,сетка на радиаторную решетку.Да,к зиме поставил Хаккапелиту R,по 4400 за колесо ,но оно того стоит!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.