Ларгус клуб в Волгограде

  
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 49
В Волгограде в автосалоне Агат Лада ещё 4 июня посмотрел машину,понравилась,записали в очередь 49-м,поставка ориентировочно сентябрь.
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 49
После ремонта открылся автосалон на пр.Ленина,записался под номером 1 ! Июль-август.
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 49
Почему то чем ближе начало продаж,тем всё больше жальче свой Логан. Надо подумать,ну смущает меня вазовский шильдик!!!!!
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 49
С Волгограда уже кто купил?
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 606
Вчера по дороге в аэропорт видел одного с номерами. Видать не из форумчан. Белый 7-местный. Дилеры таинственно молчат или делают вид ,что ничего не знают. В агате появился 8-клапанный-даже узнавать не стал кол-во допов.
LADA LARGUS  LUXE KS0Y5L 42-02K Wнite.
Прошёл 85000 за 5 лет. Заменён на Дастер.
Посетитель
МедальГрамота
Волгоград
Сообщений: 580
Только собираюсь, очереди везде на несколько месяцев.
Была и опять есть RS0Y5-42-02D 1.6 16v серебристая 7 мест, полный люкс
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 2
Купил в Агате 8 августа 2012
комплектация за 438300
Плюс допы + регистрация
Итого 483000

Пробежал уже 500 км. полет нормальный.
Бяк пока никаких не видно.

Был приятно удивлен авторынком на ВЗБТ, когда покупал ковры.
ТАМ ЕСТЬ для Ларгуса комплект ковров. правда для 5 местного.
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 49
Интересно,что за допы выбрали? Я вчера там был,узнавал за свою очередь,что то ничего толком и не сказали.Вроде сентябрь.Задал вопрос по допам,ответили,что по желанию
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 2
Владимир:



Музыка, колонки перед и зад, парктроник, блок авто закрывания стекол,доп обработка антикором, Сигналка и мелочи.
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 49
Антикором,значит,прошлись? Вроде кузов то оцинкованный?
Посетитель
волжский
Сообщений: 89
В Волжском я гдето 60.Когда придёт незнают
7 мест люкс,16 кл без наварото
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 49
Вот Россия ! Стою в очереди в Арконт Лада первым,звоню каждый день.Ответ-машин пока нет.А сегодня заехал,стоит белый люкс! Я в отдел продаж,можно оплачивать? В ответ: ПРОДАНО ! И никаких объяснений,приказ директора. Ещё раз убедился,что все эти записи в очередь - туфта! Блатняк рулит!
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
Владимир:
Вот Россия ! Стою в очереди в Арконт Лада первым,звоню каждый день.Ответ-машин пока нет.А сегодня заехал,стоит белый люкс! Я в отдел продаж,можно оплачивать? В ответ: ПРОДАНО ! И никаких объяснений,приказ директора. Ещё раз убедился,что все эти записи в очередь - туфта! Блатняк рулит!
Владимир, у нас в городе похожая ситуЁвина.Всего один ОД, Ларгус без допов(минимум 15-20 тыщ.) не купить, похоже ещё будет и выборочно(сложилось такое мнение).Рулит всем и всеми Пан-Директор. crazy
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 49
Я всё больше склоняюсь к мысли послать их всех на хутор да купить б/у иномарку,тот же Опель Астру универсал.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 606
Такая же хрень в мозгу крутится всё чаще. Про  главную пару в КПП люксов читали? Если правда-надо искать другие варианты-сыроват ЛЛ хоть и заманчив(((
LADA LARGUS  LUXE KS0Y5L 42-02K Wнite.
Прошёл 85000 за 5 лет. Заменён на Дастер.
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 49
А где прочитать?
Посетитель
МедальГрамота
Волгоград
Сообщений: 580
начало тут, а сдесь продолжение
Была и опять есть RS0Y5-42-02D 1.6 16v серебристая 7 мест, полный люкс
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 49
Вот это прикол !!! А я дурак Логан только продал! И что теперь делать? Такой Ларгус однозначно в одно место не упёрся!
Посетитель
МедальГрамота
Волгоград
Сообщений: 580
ну данные не проверенные еще до конца
Была и опять есть RS0Y5-42-02D 1.6 16v серебристая 7 мест, полный люкс
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 49
Ну как не проверенные!По всем сайтам сейчас пролез,везде этот вопрос поднимают!
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 49
Только как то не понятно,грузовую КПП ставят только на люксы или на все?
Посетитель
МедальГрамота
Волгоград
Сообщений: 580
вот это как раз и не понятно, на 8v ГП 4.2 , а вот на люксы или на все 16v ставят коробки с ГП 4.93 это не ясно по крайней мере мне
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2012 в 12:25)
Была и опять есть RS0Y5-42-02D 1.6 16v серебристая 7 мест, полный люкс
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 269
Владимир:

Только как то не понятно,грузовую КПП ставят только на люксы или на все?
На трёх нормах с форума всё нормально. 3000/105. У люксов, которые отписываются 3000/90. Пока не встречали люксов 3000/105 (может она вообще не поедет?  smile ). Помню в самом начале все хвалили 16 кл. Типо мощнее. Все хотели покупать только 16 кл. А сейчас оказывается ставят грузовую коробку. Потому что побоялись, что двигатель не справится. Короче сделали из 5-ти ступенчатой 4-х ступенчатую, но разбили на 5 частей. С таким подходом нужно было тогда добавлять 6-ую передачу. А то езда 80 км/ч и 180 км/ч на одной передаче не айс. Будем ждать официального ответа АВТОВАЗ-а.
LADA LARGUS KS015-41-02V Серый-базальт
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 49
На официальном сайте админ вроде пообещал сделать запрос на автоваз.Может что и прояснится? В очередь записывался на люкс.Теперь и не знаю.У меня на Логане 8-ми клапанный, прёт как танк! И грузил кило 500 - хоть бы хны! Может и не нужен тогда 16 ?
Посетитель
МедальГрамота
Волгоград
Сообщений: 580
logan и logan MCV все таки разный вес, ехать будет но не как "танк", в свое время MCV выпускали и с 1.4 8v но, сами говорите вам для трассы, а обгоны с таким двигателем не айс. ставили еще и дизель, так там вообще что то до сотни за 23 сек разгонялся, ехал очень экономно, но я не представляю как на таком например по М-6 ехать, до первого камаза и потом только за ним, потому как на обгон надо несколько километров, где ж их взять.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 августа 2012 в 12:40)
Была и опять есть RS0Y5-42-02D 1.6 16v серебристая 7 мест, полный люкс
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.