Ларгус клуб в Волгограде

  
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 49
Логан МСV и Лада Ларгус,это как фунт лиха и фунт стерлингов! Но реально его купить ,по моему,можно только в Беларуссии.О чём и задумался
Посетитель
МедальГрамота
Волгоград
Сообщений: 580
а смысл, там только 8v цены в беларусии

1.6 Base 5МКП  $ 13.200 $ 15.800
1.6 Expression 5МКП  $ 15.100 $ 18.100
1.6 Comfort 5МКП  $ 16.500 $ 19.700
1.5 dCi Authentique 5МКП  $ 15.100 $ 18.100
1.5 dCi Expression 5МКП  $ 16.000 $ 19.100

+ еще пригнать, с растаможкой не в курсе но наверное тоже в +
Была и опять есть RS0Y5-42-02D 1.6 16v серебристая 7 мест, полный люкс
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 49
Я уж думаю ,может тогда сейчас обзвонить дилеров да отменить заказ на люкс,пусть переделают на норму? К тому же в П-сервис,например,люксов с 16v вообще пока не было?
Посетитель
МедальГрамота
Волгоград
Сообщений: 580
я бы подождал пару тройку дней пока не выяснится вопрос, IMHO за это время очередь не шибко продвинется
Была и опять есть RS0Y5-42-02D 1.6 16v серебристая 7 мест, полный люкс
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 719
Владимир:

Логан МСV и Лада Ларгус,это как фунт лиха и фунт стерлингов! Но реально его купить ,по моему,можно только в Беларуссии.О чём и задумался
Не торопитесь Вы с выводами раньше времени! Из Волгограда ехать в Белоруссию не ближний свет.Если они вообще там ещё продаются.Насколько я понял в Румынии их сняли с производства, а это оборудование теперь на Автовазе.По гарантии тоже туда кататься будете? Или за свой счет? Я на прошлой неделе катался на дальняк, если можно так назвать, за Псков, почти до литовской границы 500 км туда и столько же обратно. По трассе идет вполне нормально, на обгонах тяги хватает. Средняя скорость 100-110 иногда 130. Согласен , после сотни просит шестую, ноее нет, и вполне можно обойтись тем что есть. Машина не для гонок. Возьмете своего Ларгуса, там увидите.Не понравится- у Вас её с руками оторвут, и кто-то будет очень рад.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Платина
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 49
Ну насчёт оторвут - это вопрос.Но по трассе 100 - скучно. КАМАЗы будут подпирать
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 49
Чем больше читаю отзывов ,тем всё меньше оптимизма. А так всё хорошо начиналось!
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 719
Владимир:

Ну насчёт оторвут - это вопрос.Но по трассе 100 - скучно. КАМАЗы будут подпирать
Не все дороги позволяют больше, но 130 идет свободно это проверено лично, а надо ли больше на этой машине?
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Платина
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 49
В Волгограде очередь сократилась ещё на одного человека. Плюнул ,покупаю Киа Сид. Ну совершенно без проблем
Посетитель
МедальГрамота
Волгоград
Сообщений: 580
Судя по первову сообщению в очереди вы на сотню раньше меня, свисни если позвонят из салона, коли действительно отказываешся.
Была и опять есть RS0Y5-42-02D 1.6 16v серебристая 7 мест, полный люкс
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 49
До сих пор ни один из 4 дилеров ни разу не позвонил,хотя я их не уведомлял о том,что передумал! СИД заказал 3-го,вчера пришёл,сегодня уже забирать.
Посетитель
волжский
Сообщений: 89
А я жду
7 мест люкс,16 кл без наварото
Посетитель
волжский
Сообщений: 89
Ребят,а мне привезли уже.Брал в "Волжский-Лада".Без допов,даже не предлогали.Даволен как слон beer
7 мест люкс,16 кл без наварото
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 21
Дмитрий34:

Ребят,а мне привезли уже.Брал в "Волжский-Лада".Без допов,даже не предлогали.Даволен как слон beer

И я когда там брал тоже спрашивал сколько будут стоить допы. На что дилер ответил машина продается по цене рекомендованной заводом-изготовителем.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 606
Земеля-поздравляю с приобретением!!!)))
LADA LARGUS  LUXE KS0Y5L 42-02K Wнite.
Прошёл 85000 за 5 лет. Заменён на Дастер.
Посетитель
волжский
Сообщений: 89
Спасибо.Хочу у вас узнать Вы делали антикор или нет?
7 мест люкс,16 кл без наварото
Посетитель
Сообщений: 36
GVG, я в очереди в 5 местах,но уже купил фиат добло,если надо оставь номер,как позвонят бибикну,с борисоглебска уже звонили,отказался!
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 606
Антикор не делал-там и так всё чудесно-поднимали с мастером на подъёмник-знакомились с машиной.
Где то на форумах читал что кол-во мовиля и мастики по сравнению с логаном даже увеличено.
LADA LARGUS  LUXE KS0Y5L 42-02K Wнite.
Прошёл 85000 за 5 лет. Заменён на Дастер.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 94
Земляки волгоградцы, кто сколько наматал киллометров и какие отзывы о машине?
5 мест, норма+, серый базальт
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 12
Машина служебная, фургон, самая простая комплектация. Брали в конце ноября. Пробежал уже 30000км. Притензий к машине нет
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 606
пробег 10500. в первую оттепель был конденсат с микрофона. Больше никаких проблем не было-гружу регулярно и плотненько.На днях с тем же мастером на подъёмнике протрясли ходовку-всё в норме.
      Предлагаю землякам в этой ветке делиться информацией о нужных для нашей машины в городе местах: где хорошо-а куда лучше не соваться.
      Сегодня проезжал мимо Агата.(Тайшетский)(там брал машину) Заскочил уточнить на счёт ТО-1 и его комплектующих.
      Говорят-ничего везти не надо-типа всё есть. Масло Шелл 5-30.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2013 в 21:13)
LADA LARGUS  LUXE KS0Y5L 42-02K Wнite.
Прошёл 85000 за 5 лет. Заменён на Дастер.
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 36
Земляки, поделитесь кто, что брал на свои ЛЛ?
Жду со дня на день свой, хотел бы уже начать брать всякие полезные мелочи. car
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 ноября 2013 в 16:10)
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 12
После очередного ТО в п сервисе, уже дома через 2 дня обнаружил что скрутили 4 винта крепления облицовки радиатора (обидно)
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 606
Толик это где было? В Красноармейском П-сервисе? Может забыли закрутить или не было смысла демонтажа?
Отпишитесь пожалуйста где делали ТО?А с завода они были?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 апреля 2013 в 20:41)
LADA LARGUS  LUXE KS0Y5L 42-02K Wнite.
Прошёл 85000 за 5 лет. Заменён на Дастер.
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 12
ТО делали на азизбековской, претензий к сервису нет.делают все качественно. И сервис на высоте.Но  для замены свечей не надо выкручивать винты облицовки. Винты с завода стояли, зимой я их откручивал  чтобы вставить картонку. А весной вытаскивал. Выкрутиться сами они не могли.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.