Ларгус клуб в Брянске

  
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 790
Вован:
В задний фанарь аля освещения салона у Петра.
Это была машина именинника-Юрия.Он у них профессор в этой теме.
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1252
)) да Конечно.. Юрика.. Да там все Кулибины. Поучиться есть чему! Ты про тросик газа не забудь!
Пашке на первый брякни скажи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2015 в 21:41)

Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 790
Вован:
Пашке на первый брякни скажи.
Он наверно в курсе, т. к. у него Ларгус давно.Хотя век-живи век-учись.
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 790
Вован, Ты не забудь про бачок.Если надо у меня на работе замутим, только договориться заранее.
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1252
TIMA32:
Ты не забудь про бачок.Если надо у меня на работе замутим, только договориться заранее.
Да я думаю снять эту решетку и колготки снизу приклеить. Вроде как Эстетика..И даже не колготки а сеточку пластиковую накомарник что идет на форточки.. она же мелкая и метражом продается. Приклеить можно в натяжку снизу даже паяльником..Мусор всегда можно убрать пылесосом. Сразу и бачок сделать.

Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
Вован:
Вован
Вов ты с фонарём и лентой разобрался ,а  то я на телефон сфоткал но фота не очень чёткое ,могу выложить ,да и впринципи уже могу сказать точно длинну .
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Форумчане может замутим встречу на гостеприимной Брянской земле?На каникулах, где то там у вас был гараж отапливаемый.Мы с Орлами подтянемся с мясом и мангалами,с водкой и лужёными глотками.Дёрнем по сотке,за жизнь потрещим,песен попоём.Вы как?
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 790
57nik:
Форумчане может замутим встречу на гостеприимной Брянской земле?
Я только ЗА!!! Гараж у Вована.Он наверно сейчас в рейсе, приедет договоримся.Хорошая идея good
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2015 в 19:44)
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
Petro:

TIMA32:
Гараж у Вована
Ждем Вована.  good

Согласен
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
Вот летом в Брянск на пару дней с ночевочкой где нибудь на бережку прудика или речушки....уха...костерок....друзья.... beer
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 790
Денис:
Вот летом в Брянск на пару дней с ночевочкой где нибудь на бережку прудика или речушки....уха...костерок....друзья
welcome
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Денис:
на пару дней с ночевочкой где нибудь на бережку прудика или речушки....уха...костерок....друзья...
Орловская область.Хотынецкий район.Ждём в гости.
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 417
Вот, наконец-то Брянская ветка ожила немного.......    bayan
ЛЛ. 16V. 5-мест. ЛЮКС. СЕРЕБРО
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
RAMASUHA:
Вот, наконец-то Брянская ветка ожила немного....
Наливали бы почаще,  beer она была бы живее всех живых. yesдавай на встречу пригласим парня из Лыткарино и ваша ветка будет самая живая. hehe
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Мужики тут есть предложение сгонять в Москву на встречу Форумчан.Мы тоже подтянемся возможно,9ого января,о месте и времени сообщат дополнительно.Вы как?
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1252
57nik:
Я точно не смогу. Сейчас из Италии возвращаюсь. Еще в Польше. А так нас обычно числа 8го кончаются каникулы.
Как там Юрик? Подарки испытал заморские)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2015 в 07:40)

Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
Вован:
Как там Юрик? Подарки испытал заморские)))
Одно средство испытал ,средство супер отмывает всё на ура ( даже жена попросила попользоваться ,духовку отмыть ) а вот второе (если память не изменяет - полироль ) пока опробывать не удалось , как только собираюсь ,обезательнл похоладает(в минус погода уходит ) , а на холодную думаю эфект будет не тот ,да и только перевод средства  laugh
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1252
Юрий:
да и только перевод средства
))Перевод очень простой.
Наносится без особого фанатизма на любой пластик. (Оно идет и как очиститель, но все же желательно перед этим сильную пыль убрать)
Ждем минут пять, берем бумажное полотенце и растираем. Вся грязь и излишки останутся на бумаге. Тряпочкой для полировки тоже нормально.. Вот и все. Все горит и блестит.
Петухом сильные загрязнения тоже нанести и подождать минут пять

Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
Вован:
Петухом сильные загрязнения тоже нанести и подождать минут пя
Привет ,петуха уже опробывал ,классная  штука ,а полиролькой может завтра воспользуюсь ,вроде потеплело ,да и собирался завтра в машине порядок навести  laugh
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 790
Вован привет, как съездил, что нового?
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1252
TIMA32, Привет.. Сейчас позваню

Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1252
TIMA32, Да.. забыл сказать. Ходил в магазин в Италии видел на парковке Dacia. Тема забыл телефон что бы сфоткать. Цвет наш с тобой и главное. Я всю осмотрел. ОДИН В ОДИН все до болта и фонарей только сзади на ларгус а Dacia..Задался вопросом чья сборка? Думаю наша все же..

Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Вован:
Я всю осмотрел. ОДИН В ОДИН все до болта и фонарей только сзади на ларгус а Dacia..Задался вопросом чья сборка? Думаю наша все же..
Вован,да нет там отличаи есть по окрасу бамперов и катафоты в заднем бампере другие. Вот думаю,если кто в жопу припаркуется,я бампер от ДАЧИИ поставлю. Больше нравится.  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
serj:

Вован:
Я всю осмотрел. ОДИН В ОДИН все до болта и фонарей только сзади на ларгус а Dacia..Задался вопросом чья сборка? Думаю наша все же..
Вован,да нет там отличаи есть по окрасу бамперов и катафоты в заднем бампере другие. Вот думаю,если кто в жопу припаркуется,я бампер от ДАЧИИ поставлю. Больше нравится.  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Серж,  там не окрас бампера, а вставка черная, красиво смотрится.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
прожженный:
Серж,  там не окрас бампера, а вставка черная, красиво смотрится.
прожженный, мне ОЧЕНЬ нравится. Вот только менять пока оказии нет... laugh
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.