Ларгус клуб в Брянске

  
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Спининги и сетка уехали в Брянск.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Сергей от души и с добрым чувством.Ловись рыбка большая и ещё больше. yes
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 417
57nik:

Спининги и сетка уехали в Брянск.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Сергей от души и с добрым чувством.Ловись рыбка большая и ещё больше. yes

Спасибо, Коля...!!!!!  Большое...!!!!!  

P.S.   На фото:  Коля и мой тесть Виктор Петрович
ЛЛ. 16V. 5-мест. ЛЮКС. СЕРЕБРО
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
RAMASUHA:
Спасибо,
Обращайся.
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 417
Внимание.....!!!!!!!!!!!!  Всем "ЛАРГУСОВОДАМ" г.Брянска и области......!!!!!!!!!  Желающие принять участие на встрече одноклубников из Брянска, Орла, Курска  12 Июня, пишите в этой теме....!!!!!!!  
Приблизительный план выходного дня: 1. Встреча гостей из Орла и Курска на трассе возле поворота на Партизанскую поляну и потом все едем на Пар. поляну  2. Колонной выдвигаемся к мемориальному комплексу "Хацунь", возложение цветов  3. Организованной колонной выдвигаемся на природу, на озеро в д.Мылинка
Пока такой расклад, по поводу озера можно выбрать и другое, например по Киевской трассе......короче пишим, не молчим....!!!!!!
С собой берём всё необходимое, для отдыха на природе, пикнике.......планируется мясо, овощи, фрукты, какие либо салаты, спиртное-кому можно, а так-же игры на природе, купание красного коня, и т.д.......
Обязательное наличие детей и жён, знакомых и друзей........!!!!!!!!!!!!
Не забываем читать Орловскую ветку, там тоже пишут про встречу.......!!!!!!!!!!!
Все вопросы пишите на форуме.........информация будет писаться по мере её поступления......надо всё координировать с Орловчанами.......
Что не ясно, звоните: 8-953-282-39-11  ИЛИ  41-25-20 Сергей.
Вся инфа от Вас желательна до 7 Июня......
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 июня 2014 в 22:53)
ЛЛ. 16V. 5-мест. ЛЮКС. СЕРЕБРО
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Ваш?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Или наш?
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Дорогие партизаны мы Орлы приглашаем вас в Тулу.28ого к 10-оо на Калужское шоссе кТЦ МЕТРО. На встречу Ларговодов.
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
Приглашаем всех желающих ларгусоводов Брянска, присоединиться к поездке на Прохоровское поле, ориентировочно 10 мая. Желающие пусть отпишутся в Орловской беседке.
Не толерантен.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Док:
всех желающих ларгусоводов Брянска,
Брянские не поедут им туда -назад 840км.Дорого.
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1281
Друзья мои. стал в очередь ПЕРВЫМ в Брянске на Ларгус Кросс в декабре 2014(еще за долго до выпуска первой серийной) конкретно на 7 мест. В июне пришла первая чисто серебро. Отказался продали зав кафедрой института. И вот наконец счастье. 22сентября приобрел что хотел. Цвет серый базальт.Очень конечно рады. К чему пишу. Не знаю про 5 местные а вот 7ка будет 16 октября!!! цвет кашемир! На нее с очереди как вроде отказались! Так что кому надо и ищет. Гоу в салон это будет третья 7ка в Брянск Ладе

Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 790
Вован. Поздравляю с приобретением. Я в феврале 2015 был 2-й на ЛЛК 7-ку, но в связи с повышением цены и неопределенностью выпуска взял ЛЛ 7 мест.Что-то Брянцы не особо часто посещают форум? Может кто организует встречу ларгусоводов? По городу много машин бегает,думаю есть чем поделиться.
Посетитель
Брянск
Сообщений: 17
Я не прочь встретится с ларгусоводами и 3 подтянуть ларгусоводам пишите
Glo
Посетитель
Брянск
Сообщений: 17
просто все заняты но на это можно собраться
Glo
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1281
555братlar:
просто все заняты но на это можно собраться
Конечно можно пока не холодно куда нибудь на природу с шашлычком. Я пока особо ничего не делал. Газовые стойки на капот На ул. Почепской нашел по 320руб. 10ку пройду заменю 5ю передачу и по любому прошью.Прошивки у Лехи на Речной есть. Сигналку у Эдика ставил на самолете. Что то глючит когда внутри сильно нагрет салон.(на солнце постоит) Нет времени у него оставить на пол дня. Тонировал там же на самолете.

Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Вован:
Конечно можно пока не холодно куда нибудь на природу с шашлычком.
Можно Орловских пригласить,полюбас веселее.Вы к нам ,мы к вам.
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1281
57nik:
Можно Орловских пригласить,полюбас веселее.Вы к нам ,мы к вам.
У меня жена с Орла) Лужки.) Короче к любимой теще

Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1281
Для Брянских что бы не тратили время не реклама! газовые упоры фенокс Я пол Брянска обкатал и обзвонил нашел именно там. По Станке Димитрова от Красноармейской первый поворот направо  и потом 100 метров налево типа во двор магазин Авторитет. Скажешь идут на 10ку капот и на багажник Нивы
Цена вопроса 320руб штука. Установка ну минут 30-40 (больше с соседями трепались) Инструменты Дрель Напильник плоский или квадрат тиски плашка на 6 так как во всех 4 болтах надо будет резьбу перерезать с 8 на 6мм (описано тут) Дрель в тиски  вертикально(удобней) шарик в дрель и напильником с нажимом вниз (уменьшить ширину 6гранника под ключ)одновременно сточить резьбу. Все. Нарезать на 6мм. Говорю если один то минут 20 на все не отвлекаясь
Живу на самолете гараж на новостройке. Если будет время могу попробовать помочь
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 октября 2015 в 08:23)

Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 790
Вован:
Газовые стойки на капот На ул. Почепской нашел по 320руб. 10ку пройду заменю 5ю передачу и по любому прошью.Прошивки у Лехи на Речной есть
Я тоже поставил газовые упоры Fenox 2121-А901001 С3.Брат заказывал в Караван Авто по 400 р.Немного уменьшил фиксаторы, которые вкручиваются в капот, а иначе упоры касались крыльев в закрытом положении.Также хочу прошиться после первого ТО.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
RAMASUHA, Вован, 555братlar, TIMA32, Ребята приглашаем вам форум к нам 25ог к 10оо на наш форум в гости.Водки,винца попьём ,шашлык -машлык,тоси боси,попиздим,машинками похвалимся ит.д. Весело-приезжайте. welcome
Посетитель
Брянск
Сообщений: 17
куда именно приглашаете в гости
Glo
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 790
57nik:
RAMASUHA, Вован, 555братlar, TIMA32, Ребята приглашаем вам форум к нам 25ог к 10оо на наш форум в гости.Водки,винца
Спасибо за приглашение. Я попробую вырваться, кто со мной?
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1281
RAMASUHA:
RAMASUHA, Вован, 555братlar, TIMA32, Ребята приглашаем вам форум к нам 25ог к 10оо на наш форум в гости.Водки,винца
Блин я точно не смогу... В 13 грузится картошкой в Стародубе. Если только могу отвезти с утра пораньше к 9 примеру. Хотя смысл...Смотрите телефон мой есть у кого то еще раз 89621318708
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2015 в 13:18)

Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 790
Давайте у себя встречу замутим.
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1281
TIMA32:
Давайте у себя встречу замутим.
Блин я даже не могу сейчас рассчитать. виза закончилась 30го ехать в посольство пальчики катать. А пока бросили к Богомазу картошку возить. 2 раза в неделю в Москв. Сижу на телефон постоянно

Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 790
Попробуем зимой собраться. Хорошо бы под крышей.
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1281
TIMA32:
Попробуем зимой собраться. Хорошо бы под крышей.
Дача между первым и вторым за мостом на новостройке. Но не топится. Гараж 6х6 за бфз. топится но как то неуютно если народу будет много

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.