Окраска ЛЛ

  
Посетитель
Медаль
Канск Красноярский край
Сообщений: 113
Привет всем - счастливо несчастных обладателей ЛЛ . Сегодня решил помыть свою "Ларгушу " .И вдруг заметил ,что на задней правой двери краска отшелушивается и смывается вместе с водой ... Поехал к ОД ,но сегодня (в субботу )гарантийного мастера нет . Придется ехать в понедельник . Отписаться не смогу - уезжаю в командировку , приеду напишу результат . Ну . реально ,краска ,может лак ,облезла примерно 15*15 .Я в Ш О К Е !
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 мая 2013 в 18:16)
Разруху пережили и ИЗОБИЛИЕ переживем !!!  (5 мест платина люкс 16 кл)
Посетитель
Георгиевск(КМВ)
Сообщений: 21
Товарищщщ:

Привет всем - счастливо несчастных обладателей ЛЛ . Сегодня решил помыть свою "Ларгушу " .И вдруг заметил ,что на задней правой двери краска отшелушивается и смывается вместе с водой ... Поехал к ОД ,но сегодня (в субботу )гарантийного мастера нет . Придется ехать в понедельник . Отписаться не смогу - уезжаю в командировку , приеду напишу результат . Ну . реально ,краска ,может лак ,облезла примерно 15*15 .Я в Ш О К Е !
Почему суббота,сегодня, если сегодня пятница, подробнее, иначе нет веры, вчера видел остатки ортофосфорной кислоты(не айс) выдаваемые за ржавчину!
Посетитель
Тула
Сообщений: 93
Товарищщщ:

...Ну . реально ,краска ,может лак ,облезла примерно 15*15 .Я в Ш О К Е !
Фотки можешь выложить? Ну и вообще сочувствуем и ждем подробностей...

Админ, тема хорошо называется, может сюда скопировать сообщения и фотки из других тем с косяками по окраске?
Люкс, 16 кл. - "синичка-невеличка"
Посетитель
Сообщений: 329
У кого-то суббота,кто-то еще в пятнице живет... good А кто-то не понял,чего смылось-лак?,краска?Или не смылось?Как сказал классик-не верю!!!Не,ну может зимняя ремонтная подкраска(замерзает на морозе,когда не досушивают)облезть,но не через полгода же.Или смывкой/кислотой кто плеснул? Странно все это.Фото в студию,плиз,многострадального Ларгуши!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2013 в 20:18)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Товарищщщ:
Сегодня решил помыть свою "Ларгушу " .И вдруг заметил ,что на задней правой двери краска отшелушивается и смывается вместе с водой ...
У меня на Кашкае на второй год эксплуатации на переднем бампере лаковое покрытие зимой слезло (приличный кусок).
Первый год не было проблем - ни зимой, ни летом.
Правда, так не охота к дилеру по гарантии обращаться...
Так как на прошлой машине официальный дилер Nissan покрасил передний бампер в какой-то супер-пупер современной камере. И через пол года бампер был буквально испещрен сколами по всей поверхности. Тогда я пожалел, что обратился по КАСКО из-за незначительных повреждений лако-красочного покрытия в нижней части бампера.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 25 мая 2013 в 20:37)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Сообщений: 329
Как вариант-шоркнули где-то(на заводе,у ОД),подкрасили коряво-продали,покупатель расхлебывает.Но!гарантия на ЛКП еще не кончилась,к ОД,пусть исправляют.
Посетитель
Медаль
Канск Красноярский край
Сообщений: 113
Вчера не получилось сделать фото . Попытался вывести фото на контрасте.Это лак сходит вместе с водой...  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2013 в 03:48)
Разруху пережили и ИЗОБИЛИЕ переживем !!!  (5 мест платина люкс 16 кл)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Товарищщщ:
Попытался вывести фото на контрасте.Это лак сходит вместе с водой...  
Вот именно также у меня на Кашкае.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Тула
Сообщений: 93
Товарищщщ:

Вчера не получилось сделать фото . Попытался вывести фото на контрасте.Это лак сходит вместе с водой...  
Да, видно... Расскажи потом, чем закончится с ОД. Хотя бы не до металла краска слезла, не так все и страшно. Я думаю, что отремонтируют без особых проблем. Хотя конечно неприятно, новая машина практически...
Люкс, 16 кл. - "синичка-невеличка"
Посетитель
Медаль
Ставрополь-Краснодар
Сообщений: 244
Товарищщщ:
Вчера не получилось сделать фото . Попытался вывести фото на контрасте.Это лак сходит вместе с водой...  
После покраски не досушили или качество краски плохое.
Все будет хорошо я это точно знаю
Посетитель
Медаль
Канск Красноярский край
Сообщений: 113
Записали на покраску ( по гарантии )на послезавтра. Говорят ,на заводе поцарапали ,наверное ,и тупо залили лаком , не замыв краску . Покрасят - расскажу .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2013 в 17:37)
Разруху пережили и ИЗОБИЛИЕ переживем !!!  (5 мест платина люкс 16 кл)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
Ещё бывает на мойке не соблюдают технологию, бьют в упор под максимальным давлением. Но заводская краска(лак) не должны облазить по-любому.
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 182
Товарищщщ:

лак сходит вместе с водой...

сегодня своего "Гуся" забрал из покраски, по гарантии. Было похоже, только на заднем крыле:
5мест, "Люкс", 5я-0,756
Всё не так плохо, всё гораздо хуже...
Посетитель
Медаль
Канск Красноярский край
Сообщений: 113
ПРИВЕТ ВСЕМ !Перекрасили мою ЛАРГУШУ по гарантии .Вроде нормально . В общем поживем ,- увидим .
Разруху пережили и ИЗОБИЛИЕ переживем !!!  (5 мест платина люкс 16 кл)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.