Белый дым у радиатора

  
Посетитель
Сообщений: 2
Уважаемые всем Доброва времени суток!
Я обладатель ларгуса  1.6*16 клапанного примерно месяц
Пригнал машину с Москвы в Архангельск всё было нормально нет, не замечаний не претензий  автомобиль стоит своих денег. Сегодня при поездке по городу пошел белый дым с водительской
стороны около радиатора. Сразу припарковался, открыл капот все шланги сухие, жидкости по уровню температура двигателя в норме. Дым шол из решетки рядом с фарой обзор плохой не видно откуда. Что делать ехать до сервиса далеко воскресение сегодня или есть решение проблемы
с уважением Макс
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
Maks:
Уважаемые всем Доброва времени суток!
Я обладатель ларгуса  1.6*16 клапанного примерно месяц
Пригнал машину с Москвы в Архангельск всё было нормально нет, не замечаний не претензий  автомобиль стоит своих денег. Сегодня при поездке по городу пошел белый дым с водительской
стороны около радиатора. Сразу припарковался, открыл капот все шланги сухие, жидкости по уровню температура двигателя в норме. Дым шол из решетки рядом с фарой обзор плохой не видно откуда. Что делать ехать до сервиса далеко воскресение сегодня или есть решение проблемы
с уважением Макс
дым или на пар похоже? если на пар то может по луже проехали -испарение - но посмотреть внимательно а вдруг трубка кондея? - фреон ? тщательный осмотр!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2013 в 22:39)
Посетитель
Медаль
Богучар Воронежская обл.
Сообщений: 561
колян:

Maks:
Уважаемые всем Доброва времени суток!
Я обладатель ларгуса  1.6*16 клапанного примерно месяц
Пригнал машину с Москвы в Архангельск всё было нормально нет, не замечаний не претензий  автомобиль стоит своих денег. Сегодня при поездке по городу пошел белый дым с водительской
стороны около радиатора. Сразу припарковался, открыл капот все шланги сухие, жидкости по уровню температура двигателя в норме. Дым шол из решетки рядом с фарой обзор плохой не видно откуда. Что делать ехать до сервиса далеко воскресение сегодня или есть решение проблемы
с уважением Макс
дым или на пар похоже? если на пар то скорее всего фреон (трубка кондея лопнула) однозначно в гарантию надо обращаться

Похоже на фреон.
Посетитель
Медаль
Кемерово
Сообщений: 182
У меня была такая ситуация но правда после автомойки. Надо у себя проверить кондиционер, на всякий.
Посетитель
Медаль
Нязепетровск Челяб. обл.
Сообщений: 137
))) я когда купил, поехал до заправки первый раз и шел дождь. лужи там все такое... на заправку подъехали и из под капота этот пар валит (кондея нет на машине) понюхали - ничем не пахнет остановились на попавшей воде на радиатор. после мойки тоже пар шел еще раза 2 я успокоился.
Посетитель
Медаль
Махачкала
Сообщений: 136
У меня такое было несколько раз!В первый раз так же,как у Niko,при выезде из автосалона!Заехал на заправку,пар валит из-под капота!Жуть какая то!Испугался,окрыл капот!Подошедший заправщик упокоил,сказал что у Логанов фича такая!Теперь сам не парюсь!
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 36
Пред покупкой своего ЛЛ брали в 0 комплектации отцу, метрах в 500 от салона начал валить бело-серый дым из-под капота. Остановка, аварийка, тща3тельный осмотр посреди дороги и - ничего! help Было решено, что обгорает попавшая на коллектор жидкость. В дальнейшем повторов не случалось.  smile
Посетитель
Сообщений: 2
Всем привет и большое спасибо, что отозвались на тему. Забыл написать, что тоже отдавал машину на мойку после этого все произошло теперь спокойнее
Всем удачи на дороге
Посетитель
Медаль
Ставрополь
Сообщений: 128
Такая же фигня происходит и у меня,когда дождь идет/только прошел.видимо все таки вода испаряется с поверхности радиатора.
Тоже нюхал,ничем не пахнет.уровень ОЖ в норме.кондей работает нормально.
Вопрос,как она туда попадает?
не можешь иметь то,что любишь-научись любить то,что имеешь.
Посетитель
Москва
Сообщений: 259
Если потечёт какая ни будь техническая жидкость на горячие детали то я вас уверяю в салоне будет вонять. Так что ни стоит беспокоиться.
Возьми кредит! Влезь в долги! Начни жить лучше! (Из рекламы).
Посетитель
Медаль
Кемерово
Сообщений: 248
Так же попал с паром этим после выезда из автосалона))) Подъезжаю к подъезду, а мужики ржут надо мной, типа вези её обратно, она уже у тебя запарИла:D
RS0Y5-42-02D, 7 мест, люкс, серый базальт
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.