Ларгус клуб в Нижнем Новгороде

  
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 57
Так же в выходные сейчас на даче. Если только на буднях вечерком у Метеорчика, хотя думаю, что Нижегородские друзья с момента последней встречи ещё не успели привнести в свой Ларгус каких-либо фич или ништяков, которыми можно было бы "похвастаться". Вот например 5-ую передачу у нас никто не менял и как я понял и желания нет. А мне хотелось бы 0,795 "пощупать"
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 36
Sehc:

Дачный сезон открыт, думаю не скоро соберемся... Я до кучи еще и сезон рыбалки открыть хочу. А вообще, как общество, так и я))

А меня на рыбалку возьмите!!!! Я тоже хочу, но не с кем ехать. А ты где и на что ловишь?
Кондрат
Посетитель
Медаль
Нижний Новгород
Сообщений: 224
Sova:

А меня на рыбалку возьмите!!!! Я тоже хочу, но не с кем ехать. А ты где и на что ловишь?
Инютино, фидер, карась. На праздники с 9-11 буду рыбачить с семьёй, рванём все!? Берите своих и на рыбалочку, рыбку/мясцо пожарим))) РЕШАЙТЕСЬ!!!

LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Серый-базальт
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 29
Рыбак я конечно не очень мягко говоря. Но очень хочется скататься. Надо с датой определиться. Дочка наверное будет не против. На встрече в сормово кто-то с ребенком приезжал тоже девочка, моей понравилось  yes
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 160
Можно и не только на рыбалку скататься, а просто на природу и с шашлычком.
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 57
Sova:

А меня на рыбалку возьмите!!!! Я тоже хочу, но не с кем ехать. А ты где и на что ловишь?
Я со своими друзьями рыболовами тут тусуюсь. Заходите, регистрируйтесь, общайтесь и у вас всегда найдётся хорошая компания на рыбалку
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2014 в 17:39)
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 36
Sehc:

Sova:

А меня на рыбалку возьмите!!!! Я тоже хочу, но не с кем ехать. А ты где и на что ловишь?
Инютино, фидер, карась. На праздники с 9-11 буду рыбачить с семьёй, рванём все!? Берите своих и на рыбалочку, рыбку/мясцо пожарим))) РЕШАЙТЕСЬ!!!

Я 9-го работаю на сутках, если только 10 приеду прям на озеро. Где тебя там искать?
Кондрат
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 36
Михаил18:

Можно и не только на рыбалку скататься, а просто на природу и с шашлычком.

А что мешает совместить приятное с полезным. Можно и рыбку половить и шашлычка поесть.....
Кондрат
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 29
Sehc:

Sova:

А меня на рыбалку возьмите!!!! Я тоже хочу, но не с кем ехать. А ты где и на что ловишь?
Инютино, фидер, карась. На праздники с 9-11 буду рыбачить с семьёй, рванём все!? Берите своих и на рыбалочку, рыбку/мясцо пожарим))) РЕШАЙТЕСЬ!!!

скажи где тебя искать и где подъезд. Вдруг получиться приехать.
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 34
УДАЧНОЙ РЫБАЛКИ!!! НАПИШЕШЬ КАК ПОРЫБАЧИЛ .ЗАМАНЧИВО!
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 82
MrFrost:

Вот например 5-ую передачу у нас никто не менял и как я понял и желания нет. А мне хотелось бы 0,795 "пощупать"

Я менял. Как раз стоит 0.795. На прошлое сборище не смог попасть, надеюсь, в следующий раз получится. А еще у меня круиз-контроль есть... :)
Посетитель
Медаль
Нижний Новгород
Сообщений: 224
Немножко поофтопю: на рыбалку если и вырвусь, то 10-го, дачи....будь они не ладны. Прошу прощения что поднял народ на рыбалку/шышлык-башлык и оказался не совсем в теме, малая (моя маленькая принцесса) захотела на даче отдохнуть.
Теперь по теме - предлагаю следующую встречу провести за городом, т.е. на природе. Но чтоб более организованно)) Как вариант 12 июня, как никак праздник!

LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Серый-базальт
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 29
Тоже пролет полнейший, абидна cry
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 36
А я завтра всё равно поеду, назло врагам!!!!!
Кондрат
Посетитель
Сообщений: 6
MrFrost:

Так же в выходные сейчас на даче. Если только на буднях вечерком у Метеорчика, хотя думаю, что Нижегородские друзья с момента последней встречи ещё не успели привнести в свой Ларгус каких-либо фич или ништяков, которыми можно было бы "похвастаться". Вот например 5-ую передачу у нас никто не менял и как я понял и желания нет. А мне хотелось бы 0,795 "пощупать"

Приветствую !Приобрел шестерни 0,756 ,в теории  на 3000 об/мин будет скорость 108 км/ч(сейчас 90-95 км/ч), расход +/- 6,5 л/100 км при скорости 90 км/ч при оборотах менее 2800 об/мин ,жду эффекта в виде уменьшения шума +снижения расхода топлива+комфортность поездки на трассе+увеличение ресурса двигателя ...
каталожные номера шестерен 5 передачи
8200611297+8200607978 — 0.795 (103 км/ч)
8200611301+8200607981 — 0.756 (108 км/ч)
8200611303+8200607983 — 0.738 (112 км/ч)
Так же по данным РЕНО необходимо заменить (не обязательно):
Штифт 7703 067 324
Гайка первичного вала 8200 073 116
Шайба гайки первичного вала 8200 196 541
Болт вторичного вала 8200 110 072
коробку снимать не надо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2014 в 13:09)
Посетитель
Медаль
Нижний Новгород
Сообщений: 224
Ждем подтверждения надежд! А так было бы совсем хорошо

LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Серый-базальт
Посетитель
Медаль
Нижний Новгород
Сообщений: 224
На днях дружище купил Ларс 02D 7-местку. При осмотре заметил:
- полки потолочные теперь белые;
- пластик на торпедо уже не глянец, а мат;
- на КПП на одном из датчиков отсутствует жгут (закрыто заглушкой);
- "максималка" не комплектуется полкой в багажном отделении;
- "карлсон" живет своей жизнью (не важно в каком положении ключ зажигания);
- патрубки показались не оригинальными (надписи странные).
Забыл фотки сделать.

LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Серый-базальт
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 36
Авто ваз рулит!!!!!!!
Кондрат
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 65
Sever742:

MrFrost:

Так же в выходные сейчас на даче. Если только на буднях вечерком у Метеорчика, хотя думаю, что Нижегородские друзья с момента последней встречи ещё не успели привнести в свой Ларгус каких-либо фич или ништяков, которыми можно было бы "похвастаться". Вот например 5-ую передачу у нас никто не менял и как я понял и желания нет. А мне хотелось бы 0,795 "пощупать"

Приветствую !Приобрел шестерни 0,756 ,в теории  на 3000 об/мин будет скорость 108 км/ч(сейчас 90-95 км/ч), расход +/- 6,5 л/100 км при скорости 90 км/ч при оборотах менее 2800 об/мин ,жду эффекта в виде уменьшения шума +снижения расхода топлива+комфортность поездки на трассе+увеличение ресурса двигателя ...
каталожные номера шестерен 5 передачи
8200611297+8200607978 — 0.795 (103 км/ч)
8200611301+8200607981 — 0.756 (108 км/ч)
8200611303+8200607983 — 0.738 (112 км/ч)
Так же по данным РЕНО необходимо заменить (не обязательно):
Штифт 7703 067 324
Гайка первичного вала 8200 073 116
Шайба гайки первичного вала 8200 196 541
Болт вторичного вала 8200 110 072
коробку снимать не надо
Sever742, поменяли шестерни?
LADA LARGUS KS0Y5 42-02К *К4М* *JR5 549* *2013* *242 Серо-бежевый*
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 36
фото отчёт с кольцевых гонок
гонка
Кондрат
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Други мои в конце августа собираюсь на две недели в Анапу, может кто нибудь даст бокс на крышу, рубля полтора за прокат оплачу? Чистоту и сохранность гарантирую.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 29
Бокса к сожалению нет, но в Нижнем есть фирма http://probagazhnik.ru/rent.html сдают боксы на прокат от 14 суток и выше 200 р. в день в залог 5000р.
Посетитель
Медаль
Сосногорск
Сообщений: 488
Sehc:

На днях дружище купил Ларс 02D 7-местку. При осмотре заметил:
- полки потолочные теперь белые;
- пластик на торпедо уже не глянец, а мат;
- на КПП на одном из датчиков отсутствует жгут (закрыто заглушкой);
- "максималка" не комплектуется полкой в багажном отделении;
- "карлсон" живет своей жизнью (не важно в каком положении ключ зажигания);
- патрубки показались не оригинальными (надписи странные).
Забыл фотки сделать.
- Я бы сказал, что сетло серая. Но если щупать грязными руками, то покажется белой. :)
- И в 13-м был мат. Глянцевым пластик стал после первой же обтирки салфетками "автомобильными для уборки салона". Теперь даже не знаю как от глянца избавится.
- На КПП отсутствует датчик скорости. Нафига отсутствующему датчику жгут? Данные о скорости получаются с датчиков АБС.
- 7  местная никогда не комплектовалась полкой.  :)
- Это странно. Но вообще он может жить своей жизнью при включенном зажигании. Когда работает кондиционер карлсону наплевать на температуру двигателя. Думаю, что в заявлении дружища есть некоторое преувеличение. :)
- А насколько странные? Не читаются или фирма производитель незнакома?
Lada Largus RS0Y5-42-02D
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
вареник:
- 7  местная никогда не комплектовалась полкой.  :)
Комплектовалась. У мну семиместный недолюкс (на штамп. дисках) с полкой-шторкой багажного отсека.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Нижний Новгород
Сообщений: 224
вареник, послание ради счетчика сообщений??
вареник:
Я бы сказал, что сетло серая. Но если щупать грязными руками, то покажется белой. :)
Обычно нормальные люди определяют цвет посредством органов зрения, а не тактильно. Суть в том, что она уже не черная.
вареник:
И в 13-м был мат.
Я может не совсем корректно изъяснился о глянце - теперь матовой стала рамка на торпедо вокруг балалайки и блока управления отопителем.
вареник:
На КПП отсутствует датчик скорости
У моей машины на том месте на коробке есть датчик со жгутом, (датчик скорости ЛЛ
вареник:
7  местная никогда не комплектовалась полкой.  :)
Не нужно обманывать. Моя комплектация с полкой багажника.
вареник:
Но вообще он может жить своей жизнью при включенном зажигании
В том-то и соль, что у моего ларгуса как только выключаю зажигание, то карлсон тут же отключается и все равно какая температура ОЖ. До этого на пятнахе вентилятор продолжал молотить при выключенном зажигании еще некоторое время, так же и у друга на ларгусе
вареник:
А насколько странные?
Очень потертые и не читабельные почти, да и сами патрубки наощупь жидкие какие-то.

LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Серый-базальт
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.