Ларгус клуб в Нижнем Новгороде

  
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 41
Михаил18:

БОБ-709:
Если поближе, то можно прокатиться на горе-море
Ну так поехали...

Обязательно поедем Михаил !!!!

Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
car Надоть флаг клубный на головную машину замутить, ежели отъедем от города хоть на 10км. (прожект).
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 27
Как и говорил клубные наклейки пришли 18 шт!!!
Александр Лебедев
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 27
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Александр Лебедев
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 27
Byrmistr:
По поводу флага могу сделать если есть конечно образец! Можно большой сделать и маленькие на каждую машину! По работе с этим сталкиваюсь иногда!
Александр Лебедев
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 41
Александр:

Byrmistr:
По поводу флага могу сделать если есть конечно образец! Можно большой сделать и маленькие на каждую машину! По работе с этим сталкиваюсь иногда!

Да флажки - это отлично. Флаг по моему есть у Михаила(на прошлой встрече он про него говорил).

Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 27
А контакты какие-нибудь Михаила есть?? Чтобы можно было сразу обратиться на прямую!
Александр Лебедев
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 160
БОБ-709:
Флаг по моему есть у Михаила(на прошлой встрече он про него говорил).
Если вы про меня, то это не соответствует действительности, т.к. имею только флажок Российской Федерации.
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 1
Михаил18:

БОБ-709:
Если поближе, то можно прокатиться на горе-море
Ну так поехали...

Есть ли координатор встречи? тоже постараюсь подъехать. на форум заглядываю редко, но если есть организатор, то мои контакты 89107958777, Роман.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 160
Romsaf:
Есть ли координатор встречи? тоже постараюсь подъехать. на форум заглядываю редко, но если есть организатор, то мои контакты 89107958777, Роман.
Координаторы все, кто здесь пишет.
Вот ещё вариант:
http://www.nring.ru/site.aspx?SECTIONID=2688717&IID=2690094
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 8
Я тоже хочу на встречу,но буду в отпуске за 250 км,если смогу то приеду пораньше!!!
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 12
Всем доброго времени суток! Тоже постараюсь быть. Предлагаю предварительно встретиться у Метеора, а дальше посмотрим.

пазлы trefl
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 160
Sergey:
Предлагаю предварительно встретиться у Метеора, а дальше посмотрим.
Мы так и хотим, однако хотелось бы предварительно определиться, поедем ли вообще куда-нибудь.
Посетитель
Нижегородская обл.
Сообщений: 4
Если ехать на Светлояр, то не упремся ли в Борский мост, езжу через него часто, никогда нельзя предугадать пробку, раз в 2 ночи встрял...
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 41
Учитель:

Если ехать на Светлояр, то не упремся ли в Борский мост, езжу через него часто, никогда нельзя предугадать пробку, раз в 2 ночи встрял...
По Борскому направлению - согласен полностью.

Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 27
БОБ-709:

Учитель:

Если ехать на Светлояр, то не упремся ли в Борский мост, езжу через него часто, никогда нельзя предугадать пробку, раз в 2 ночи встрял...
По Борскому направлению - согласен полностью.

Да сейчас в любом направлении пробки в область! По Казанке ехать там мост в Работках делают пробка от Кстово начинается! Борское направление я вообще молчу там в любое время дня и ночи пробка! По Арзамасской трассе можно ехать но тоже можно хорошо попасть! Просто очень часто по области катаюсь!
Александр Лебедев
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 160
Учитель:
Если ехать на Светлояр, то не упремся ли в Борский мост, езжу через него часто, никогда нельзя предугадать пробку, раз в 2 ночи встрял...
А если ехать через Балахну?
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 160
Михаил18:
А если ехать через Балахну?
Из Нижнего не очень удобно, из Дзержинска без разницы.
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 41
Михаил18:

Михаил18:
А если ехать через Балахну?
Из Нижнего не очень удобно, из Дзержинска без разницы.

Через Балахну и на Горе-Море)))))

Посетитель
Медаль
Нижний Новгород
Сообщений: 224
Я смотрю у Вас наполеоновские планы :)

LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Серый-базальт
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 27
Ну что уважаемые ларгусоводы время встречи подходит, а по поводу поездки мы так и не определились! Будет не будет?? Какие идеи, предложения?? И время еще не определили!
Александр Лебедев
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 41
Александр:

Ну что уважаемые ларгусоводы время встречи подходит, а по поводу поездки мы так и не определились! Будет не будет?? Какие идеи, предложения?? И время еще не определили!

Ну с местом определились - у метеора , по времени предлагаю по раньше(часов в 10-11), по поездки - борское направление я так понял отметаем сразу(я ещё бы павловское исключил). остаётся - московское,арзамаское и балахнинское , в принципе все три направления рабочие - да забыл ещё кстовское.надо определиться по протяжённости (например до 100 км в одну сторону).

Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 27
БОБ-709:

Александр:

Ну что уважаемые ларгусоводы время встречи подходит, а по поводу поездки мы так и не определились! Будет не будет?? Какие идеи, предложения?? И время еще не определили!

Ну с местом определились - у метеора , по времени предлагаю по раньше(часов в 10-11), по поездки - борское направление я так понял отметаем сразу(я ещё бы павловское исключил). остаётся - московское,арзамаское и балахнинское , в принципе все три направления рабочие - да забыл ещё кстовское.надо определиться по протяжённости (например до 100 км в одну сторону).

Тогда если 100 км от города можно Арзамас или в само Кстово! В Арзамасе есть Соборная площадь там красиво и площадка есть большая! По времени я согласен 10-11 собрались и поехали! Если даже не по едем то можно фото сессию прям у метеора организовать фотик с меня!
Александр Лебедев
Посетитель
Сообщений: 3
тоже присоединяюсь, а то все встречи пропустил
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 160
Фотик у нас тоже будет. По московской 100км, это уже Гороховец, а перед ним граница областей. Получится пробег в соседнюю область. А флаг-то есть у кого?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.