Ларгус клуб в Нижнем Новгороде

  
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
car Или в Болдино к САШЕ.
А если честно, то у меня осень как всегда пролётная пора: Всё накопления потрачены на море, а тут подкрадываются платежи: за землю, за гаражи, кредит (Гусь), за дороги, две страховки, так что даже и не знаю как быть с пробегом.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 27
car Или в Болдино к САШЕ.
А если честно, то у меня осень как всегда пролётная пора: Всё накопления потрачены на море, а тут подкрадываются платежи: за землю, за гаражи, кредит (Гусь), за дороги, две страховки, так что даже и не знаю как быть с пробегом.

Можно просто встретиться и по общаться! А по поводу пробега решим! Можно по городу прокатиться и на разных площадках по фоткаться! Как Вам такое предложение???
Александр Лебедев
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 41
Александр:

car Или в Болдино к САШЕ.
А если честно, то у меня осень как всегда пролётная пора: Всё накопления потрачены на море, а тут подкрадываются платежи: за землю, за гаражи, кредит (Гусь), за дороги, две страховки, так что даже и не знаю как быть с пробегом.

Можно просто встретиться и по общаться! А по поводу пробега решим! Можно по городу прокатиться и на разных площадках по фоткаться! Как Вам такое предложение???

Всё неплохо, главное собраться там решим.Давайте по дате - например 22.08(суббота)

Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 27
БОБ-709:

Александр:

car Или в Болдино к САШЕ.
А если честно, то у меня осень как всегда пролётная пора: Всё накопления потрачены на море, а тут подкрадываются платежи: за землю, за гаражи, кредит (Гусь), за дороги, две страховки, так что даже и не знаю как быть с пробегом.

Можно просто встретиться и по общаться! А по поводу пробега решим! Можно по городу прокатиться и на разных площадках по фоткаться! Как Вам такое предложение???

Всё неплохо, главное собраться там решим.Давайте по дате - например 22.08(суббота)

За 22.08 я ЗА! Нормально суббота машин в городе не много и прокатиться можно будет! Если дата устраивает кто желает просьба отписаться т.к нужно скинуть информацию по встрече Админу!Он сделает рассылку может кто из других регионов присоединится!
Александр Лебедев
Посетитель
Nizhny Novgorod
Сообщений: 2
Александр:
За 22.08 я ЗА! Нормально суббота машин в городе не много и прокатиться можно будет! Если дата устраивает кто желает просьба отписаться т.к нужно скинуть информацию по встрече Админу!Он сделает рассылку может кто из других регионов присоединится!

Плюсую!

ЗЫ: если к тому времени найду денег на передний привод :)
отказали по гарантии... типа после удара... :(
тока в ока лада зарядили 25 за привод, а в родной новой эре 12.. нормальная разница :))

ЗЫ2: БОБ-709, у нас участок в Безводном, скоро начинаю постройку... надеюсь :)
а ты где?
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 27
_13th:

Александр:
За 22.08 я ЗА! Нормально суббота машин в городе не много и прокатиться можно будет! Если дата устраивает кто желает просьба отписаться т.к нужно скинуть информацию по встрече Админу!Он сделает рассылку может кто из других регионов присоединится!

Плюсую!

ЗЫ: если к тому времени найду денег на передний привод :)
отказали по гарантии... типа после удара... :(
тока в ока лада зарядили 25 за привод, а в родной новой эре 12.. нормальная разница :))

ЗЫ2: БОБ-709, у нас участок в Безводном, скоро начинаю постройку... надеюсь :)
а ты где?

В Ока Лада ценик на все запчасти как на космический корабль! Комплект задних колод стоит 5700! Парктроник поставить 7200 а сигналу с пвтозаруском вообще мне насчитали 17200! Доп. Оборудование очень дорого у них ставить!
Александр Лебедев
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 27
_13th:

Александр:
За 22.08 я ЗА! Нормально суббота машин в городе не много и прокатиться можно будет! Если дата устраивает кто желает просьба отписаться т.к нужно скинуть информацию по встрече Админу!Он сделает рассылку может кто из других регионов присоединится!

Плюсую!

ЗЫ: если к тому времени найду денег на передний привод :)
отказали по гарантии... типа после удара... :(
тока в ока лада зарядили 25 за привод, а в родной новой эре 12.. нормальная разница :))

ЗЫ2: БОБ-709, у нас участок в Безводном, скоро начинаю постройку... надеюсь :)
а ты где?

С автозапуском!
Александр Лебедев
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
car 22.08 годится! Как обычно в Сормово у Метеора?
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 41
Byrmistr:

car 22.08 годится! Как обычно в Сормово у Метеора?

думаю у метеора нормально.уже традиция)))). если решим прокатиться куда-нибудь,тогда надо с утра. админу надо скинуть число 22.08,чтобы рассылку сделал всем.

Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 27
БОБ-709:

Byrmistr:

car 22.08 годится! Как обычно в Сормово у Метеора?

думаю у метеора нормально.уже традиция)))). если решим прокатиться куда-нибудь,тогда надо с утра. админу надо скинуть число 22.08,чтобы рассылку сделал всем.
Я сегодня отправлю информацию по дате!
Александр Лебедев
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 27
Инфу Админу отправил! Наклейки нам тоже отправили! Только я Админу про время не сказал т.к пока не определились! Будет информация по времени тоже отправлю!
Александр Лебедев
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 36
Я за 22.08 буду обязательно!!!!
Кондрат
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 160
Постараемся быть, но давайте поедем куда-нибудь.
Посетитель
Кстово
Сообщений: 51
С вами
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 41
Михаил18:

Постараемся быть, но давайте поедем куда-нибудь.

Ну что, народ вроде собирается)))). Давайте подумаем на счёт поездочки( пора выходить на новый уровень yes ). Пусть каждый предложит несколько вариантов, потом проголосуем и выберем оптимальный. Если определимся с местом заранее, можно будет продумать весь маршрут интересно и с пользой))))

Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 27
Было предложение по поводу поездки в Болдино! Я только ЗА! Можно через Арзамас или по Казанке через Мурашкино на Гагино и в Болдино или чуть другой дорогой так же Мурашкино Бутурлино Гагино Болдино (только через Бутурлино дорога как после войны!
Александр Лебедев
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 41
Александр:

Было предложение по поводу поездки в Болдино! Я только ЗА! Можно через Арзамас или по Казанке через Мурашкино на Гагино и в Болдино или чуть другой дорогой так же Мурашкино Бутурлино Гагино Болдино (только через Бутурлино дорога как после войны!

Болдино-хорошо. Ещё было предложение на оз.Светлояр - тоже не плохо.Позже предложу ещё несколько вариантов.

Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
car Не пацаны, для начала надоть чё нить поближе. А там как карта ляжет.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 27
Можно просто по городу прокатиться! Не забывайте в августе еще на выходных пробки есть если в область ехать!!!
Александр Лебедев
Посетитель
Медаль
Нижний Новгород
Сообщений: 224
Ок, 22.08 я с вами

LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Серый-базальт
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 160
Светлояр предлагал я, потому, как не был там. На Болдино тоже согласен.
Byrmistr:
car Не пацаны, для начала надоть чё нить поближе. А там как карта ляжет.
Какие предложения? Городец? Арзамас?
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Михаил18:
Какие предложения? Городец? Арзамас?
car Не готов сказать, ибо после йух-ов буду на мели скорее всего.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 27
Озеро Светлояр тоже не близко, ехать в сторону Кирова до Боковой и потом на право если память не изменяет то в сторону Ветлуги что ли! Я там был года 2 назад!
Александр Лебедев
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 41
Михаил18:

Светлояр предлагал я, потому, как не был там. На Болдино тоже согласен.
Byrmistr:
car Не пацаны, для начала надоть чё нить поближе. А там как карта ляжет.
Какие предложения? Городец? Арзамас?

Если поближе, то можно прокатиться на горе-море

Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 160
БОБ-709:
Если поближе, то можно прокатиться на горе-море
Ну так поехали...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.