Где предпочитаем заправляться.

  
Где предпочитаем заправляться.
Башнефть
Газпром
Лукойл
Роснефть
ТНК
Татнефть
BP
Shell
Другая
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 198
Дата окончания опроса: 05-11-2018
Опрос закончен.
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
На АЗС какой топливной компании Вы предпочитаете заправляться? Желательно с комментарием почему. Все сети указать в голосовалке не возможно, поэтому, если ваша АЗС попадает под другие, то, пожалуйста, укажите ее наименование и почему предпочитаете эту сеть АЗС.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Предпочитаю Лукойл, т.к. более-менее стабильное качество бензина в нашем районе, да еще 5 класса. Рядом есть Газпром, но бензин 3 класса, поэтому в пролете. Также по трассе стараюсь лить Лукойл.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
железногорск курской
Сообщений: 164
В нашем селении "брэндовая" заправка лишь одна- тнк, т.ч. особого выбора просто нет- тнк(4-5 класс) или no name(3-4класс). facepalm
RS0Y5-42-02K Платина 7 мест
Посетитель
Медаль
Курган
Сообщений: 314
Как то привык к Роснефти. Уже  лет шесть - семь заправляюсь. Их заправки у нас на каждом шагу. Так что проблем с заправкой нет. Но тоже иногда выстреливает. Раньше как то не замечал, а сейчас с возрастанием затрат на топливо (из семейного бюджета), стал более пристально следить за расходом. Так вот расход пляшет по трассе от 7,2 до 8 литров на сотню. Естественно замеряю на постоянной скорости в 100-110 км/ч. Погода тоже вроде идентична.
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Как правило на 1-м месте у нас "Лукойл"- 5 класса что92 ,что95 .
2 :"Роснефть"
3 :"Газпром"  
На них 3-й класс.
И самый отвратительный бензин на "ЛТК(Липецкая Топливная Кампания)",где заправляются в основном по картам (некуда деваться) и приезжие (по незнанию).Про другие мелкие не пишу-нет необходимости .
Так что для гостей нашего города эта информация будет не лишней !  Одним словом : welcome
К42-00L
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 510
Заправлялся первое время на Газпромнефти. Класс 5, 95-й. Сейчас перешёл на TaxiOil, бензин там дешевле, класс 5, сделан (по паспорту качества) в том же Ярославле на Газпромовском НПЗ.
PS. парадоксы Российской экономики - в нашей области есть ЛУКОЙЛовский НПЗ, но бензин дороже, чем Газпромнефть. Брат был в Астрахани (в прошлом году), где Газпромовский завод - там ЛУКОЙЛовский бензин из Волгограда дешевле  hoho.
RS0Y5L, серебристый, 42-02K
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Iron:
парадоксы Российской экономики - в нашей области есть ЛУКОЙЛовский НПЗ, но бензин дороже, чем Газпромнефть. Брат был в Астрахани (в прошлом году), где Газпромовский завод - там ЛУКОЙЛовский бензин из Волгограда дешевле
Видимо попытка закрепиться на рынке, путем установки демпинговой цены. Классика!
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Москва
Сообщений: 7
10 лет на ТНК, может быть привычка!!! Ехал я в Липецкую обл. по трассе из Москвы и заправился на АЗС (НК не помню, было давно)дорога была свободной, только ОКА "шла" пере домной 90 км/ч. На 5-ой передаче я не смог её обогнать, пока она не свернула с дороги. Думаю не качественный бензин. (Машина ВАЗ 21093) С тех пор стараюсь заправляться на ТНК (привычка!!!).
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 339
Заправляюсь на АЗС "Газпромнефть", иногда на "ТНК", обе сети у нас представлены широко ( на этих АЗС бензин весь 5-го класса, ну и естесственно производства нашего Ярославского НПЗ). "Лукойл" есть, но АЗС мало и бензин там дороже. car
Ларгус 7 мест, полный люкс, платина. Вместе с 15.01.13г.
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
sergey34, про ТНК Ростовской области тоже ничего плохого не скажу. Весь бензин уже 5-го класса. Но напрягает то, что ТНК и Башнефть выкупила Роснефть. Вот про этот бренд ходят у нас хреновые отзывы как о качестве бензина, так и обслуживании клиентов. Не испоганят ли вновь приобретенных?
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Богучар Воронежская обл.
Сообщений: 561
Заправляюсь на Лукойле 95-й экто, бензин проверен, качество отличное.
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
dfcbkmtdbx:
Заправляюсь на Лукойле 95-й экто, бензин проверен, качество отличное.
Сам бы не прочь, но ближайшая заправка в Ростове-на-Дону в 190 км... Получается только изредка. Пробовал и 98 (Super Sport по ихнему) тяга чуть улучшилась, расход чуть упал, но это была только одна поездка, поэтому впечатление смазанное.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
МедальГрамота
Сообщений: 368
Заправляюсь на Роснефти, т.к. заправка рядом с домом. Раньше (лет 5 назад) постоянно заправлялся на ТНК. Подумываю о смене заправки, т.к. в последнее время не нравится ни обслуживание, ни то как машина себя 'ведёт' - в области на noname заливаю иногда 92й, так лучше едет, чем на 95м с Роснефти (субъективно, конечно).
Ларгус, норма, 7 мест.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 203
Газпрмнефть 95-й G-Drive. По субъективным ощущениям, машина на нем едет лучше, чем на Лукойловском 98-м.
Чем дальше в лес, тем толще партизаны!
ЛЛ Cross FL 2021 г. 7-мест
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Газпромнефть 95 кл 5 Омский
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
Piter31:
Газпромнефть 95 кл 5 Омский
тоже ГАЗПРОМНЕФТЬ только А92-не почувствовал разницы с А95
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
Заправляюсь только на Лукойле!Есть карточка на которую  при заправке начисляют баллы...один балл-один рубль..два раза запралялся покарточке..За рулём 30 лет могу судить о качестве бензина(заправлялся на всех)остановился на Лукойле
Прикрепленные файлы:
0328_bf927.jpg | 379,69 Кб | Скачали: 834
Посетитель
Медаль
Богучар Воронежская обл.
Сообщений: 561
Ш.А.N.:

Заправляюсь только на Лукойле!Есть карточка на которую  при заправке начисляют баллы...один балл-один рубль..два раза запралялся покарточке..За рулём 30 лет могу судить о качестве бензина(заправлялся на всех)остановился на Лукойле

Тоже пользуюсь такой карточкой, два раза доводил до тысячи баллов и потом обнулял их в "бак".
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
И я пользуюсь такой, хотя считаю, что газпромовская накопительная лучше. Там можно "донакопиться" до скидки в 5%. А у нас выходит только 2% (1 бал с 50 рублей). Но из-за 3 класса Газпромовского бенза, он идет лесом...
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
ярославская обл
Сообщений: 363
ladislav72:

Заправляюсь на АЗС "Газпромнефть", иногда на "ТНК", обе сети у нас представлены широко ( на этих АЗС бензин весь 5-го класса, ну и естесственно производства нашего Ярославского НПЗ). "Лукойл" есть, но АЗС мало и бензин там дороже. car
Аналогично.Стараюсь чаще бывать на Газпромнефть,у меня их карта бонусная и туда тикают баллы на поездку в Крым. На 100 литров набежало и до августа еще время есть.
Посетитель
Медаль
Петрозаводск
Сообщений: 479
Есть ТНК, но уже более двух лет стараюсь заправляться на Лукойле 95-м. Устраивает, еще понравился бензин от Петербургской топливной компании, несколько раз попробовал, но заправка далековато.
Посетитель
Москва
Сообщений: 13
95й
В основном Газпром. Если рядом нет - крупные сети.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
vitos:
газпромовская накопительная лучше. Там можно "донакопиться" до скидки в 5%
до 5 доити трудно, но можно-надо выбрать у них 50 тонн,у меня сейчас 4,5% ,в выход.и праздники +1%=5,5(выбрал больше 30 тонн)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 января 2014 в 10:04)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
vitos:
Но из-за 3 класса Газпромовского бенза, он идет лесом...
меня устраивает,за 650ткм- (на 2 машинах)один раз мыл 1 форсунку,затроила,тестер показал 3 цилиндр,а когда форсы сняли думали что дело не в них(все были чистые,незасратые,без всяких отложений),промыли,прочистили-все прошло,видно просто что то попалось. в основном заправляюсь на азс рядом с домом.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
vitos:
Желательно с комментарием почему.
1-рядом с домом.2-бензин не плохой(30тонн говорят за себя).3-просто удобно,с вечера заправился-днем выжег,опять с вечера заправился днем выжег..РОМАНТИКА!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.