В Стерлитамаке из-за сильного ветра дерево упало на Ладу Ларгус

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Шквалистый ветер, который бушует в эти минуты в Стерлитамаке, принес первые "плоды". Так возле магазина "Суперстрой" на Гоголя, 122. сухое дерево упало на припаркованный рядом автомобиль Лада Ларгус.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Тем временем погода в Стерлитамаке продолжит ухудшаться. Завтра к сильному ветру добавится и дождь с грозой. В связи с этим повышается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций на территории области, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП и линий связи, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций (источник – местами порывы ветра 21-26 м/с).

Главное управление МЧС России по Республике Башкортостан рекомендует:
- держаться в стороне от слабоукрепленных конструкций, деревьев и линий электропередач, не ставить вблизи них автомобили;
- исключить работы на высоте; - воздержаться от прогулок и поездок во время сильного ветра и грозы;
- на случай отключения электроэнергии иметь в наличии исправные электрофонари;
- водителям, просьба соблюдать скоростной режим и правила дорожного движения.

Источник: http://sterlitamakcity.ru
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Прикольно. На плакате палец вверх, типа так было задумано.
Посетитель
Медаль
Протвино
Сообщений: 265
самое главное, это дерево видать долго примерялось, прежде чем лечь на несчастного, водителю сочуствие (дай бог чтобы было каско), а я без каско так же рискую, но как говориться не угадаешь что тебя ждет
Посетитель
Медаль
Стерлитамак
Сообщений: 101
вот так на всю страну прославились, хотя честно говоря в городе ветер был не такой сильный, вот пару лет назад живые деревья ломало
KS015-41-02Х
1,6 л 8-кл., МКПП
Посетитель
Медаль
Стерлитамак
Сообщений: 101
сочувствую владельцу
KS015-41-02Х
1,6 л 8-кл., МКПП
Посетитель
МедальГрамота
Иркутск
Сообщений: 452
Вот для таких случаев и нужно КАСКО
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
Сочуствую . Сам на прошлой неделе отделался лёгким испугом ,только сел в машину возле дома ,гляжу мужик мимо машины проходит ,поток как шарахнется и бежать ,я думаю чтой то он ,а возле меня берёза (вернее половина ),буквально в метре упала (сантиметров 30 в диаметре) ,если б мужик не шарахнулся(не увидел ) ,его б накрыло ,я вышел из машины думал ,хорошо что не накрыло ,но думаю подрала машину  хорошо (так как по крыши побарабанило что то ) ,но нет как написал выше ,отделался лёгким испугом ,на машину попали только листья и сухии почки ,не одной царапины - ВО КАК
Посетитель
Медаль
Богучар Воронежская обл.
Сообщений: 561
Юрий:

Сочуствую . Сам на прошлой неделе отделался лёгким испугом ,только сел в машину возле дома ,гляжу мужик мимо машины проходит ,поток как шарахнется и бежать ,я думаю чтой то он ,а возле меня берёза (вернее половина ),буквально в метре упала (сантиметров 30 в диаметре) ,если б мужик не шарахнулся(не увидел ) ,его б накрыло ,я вышел из машины думал ,хорошо что не накрыло ,но думаю подрала машину  хорошо (так как по крыши побарабанило что то ) ,но нет как написал выше ,отделался лёгким испугом ,на машину попали только листья и сухии почки ,не одной царапины - ВО КАК

Да! Не дай Бог!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.