Где предпочитаем заправляться.

  
Где предпочитаем заправляться.
Башнефть
Газпром
Лукойл
Роснефть
ТНК
Татнефть
BP
Shell
Другая
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 198
Дата окончания опроса: 05-11-2018
Опрос закончен.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Кто подскажет,вчерась заправил 5литров бенза,горела одна палка ,после заправки так и осталась гореть,еще и показалось что то бысстро плехнули.Может так и надо или нае(обманули),газом тама точно дурят хорошенько.Может взять канистрочку и проверить?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
betmen:

Кто подскажет,вчерась заправил 5литров бенза,горела одна палка ,после заправки так и осталась гореть,еще и показалось что то бысстро плехнули.Может так и надо или нае(обманули),газом тама точно дурят хорошенько.Может взять канистрочку и проверить?
В другой раз посмотри в цифрах перед и после заправки.
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Л-178:

betmen:

Кто подскажет,вчерась заправил 5литров бенза,горела одна палка ,после заправки так и осталась гореть,еще и показалось что то бысстро плехнули.Может так и надо или нае(обманули),газом тама точно дурят хорошенько.Может взять канистрочку и проверить?
В другой раз посмотри в цифрах перед и после заправки.

Спецом посмотрел:5 литров было т.к.шо то быстро плюхнулось в бачок со шланга.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 194
раньше работал на транзите заправлял чисто на газпромнефте машина была с нуля. в самом начале цифры показывали что пробег с одного полного бака (бак 60 литров) хватит на 800 с лишним км через 3 года заправок на газпромнефти цифры показывали 500км заправляли дизель. Сняли бак почистили остатки вылили в ведро полведра было извеняюсь говна.
такая же история у пацана на нексии. начали заправляться на другой заправке после чистки бака после каждой заправки пробег повышался на 50 км
ларгус 5 мест 1.6л 16кл. люкс 2014 г/в
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 194
была у меня 12 до ларгуса заправлялся в челябинске на БНП проблем не знал поехал в Новосиб по дороге заправлялся на газпромнефте загорелся чек в новосибе ошибка показала катализатор засрался (катализатор был выбит задолго до этого)ошибку скинули поехал обратно опять загорелся чек. на границе Челябинской и Курганской областей стоит заправка БНП заехал заправился (бак уже почти пустой был) проехал километров 30 после заправки и вдруг Чек потух.после этого ездил в Пермь заправлялся на лукойле все нормально.
ларгус 5 мест 1.6л 16кл. люкс 2014 г/в
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
betmen:

Л-178:

betmen:

Кто подскажет,вчерась заправил 5литров бенза,горела одна палка ,после заправки так и осталась гореть,еще и показалось что то бысстро плехнули.Может так и надо или нае(обманули),газом тама точно дурят хорошенько.Может взять канистрочку и проверить?
В другой раз посмотри в цифрах перед и после заправки.

Спецом посмотрел:5 литров было т.к.шо то быстро плюхнулось в бачок со шланга.
В баке или на колонке? Проверь наличие в баке.
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Л-178:
В баке или на колонке? Проверь наличие в баке
Что в баке,что проверить наличие в баке.?Пиши яснее.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
betmen:

Л-178:
В баке или на колонке? Проверь наличие в баке
Что в баке,что проверить наличие в баке.?Пиши яснее.
Перед заправкой посмотри остаток топлива в баке в цифрах , потом сразу после заправки и увидишь сколько добавилось. Чё не ясно то?!?  stuk
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2016 в 16:41)
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 896
марик82:

была у меня 12 до ларгуса заправлялся в челябинске на БНП проблем не знал поехал в Новосиб по дороге заправлялся на газпромнефте загорелся чек в новосибе ошибка показала катализатор засрался (катализатор был выбит задолго до этого)ошибку скинули поехал обратно опять загорелся чек. на границе Челябинской и Курганской областей стоит заправка БНП заехал заправился (бак уже почти пустой был) проехал километров 30 после заправки и вдруг Чек потух.после этого ездил в Пермь заправлялся на лукойле все нормально.

все время уговариваю себя заправляться раньше, чем лампа загорится. в случае если плеснут говна, оно хотя бы разбавится остатками хорошего топлива.
но... не получается у меня такsmileи ни разу чек не горел и проблем не было ни с гпн, ни с бнп, ни с нхп, ни с луком и пр.
два раза была проблем с роснефтью - машина плохо тянула и детонация была. разбавил хорошим бензином и проблема пропала.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
betmen:
заправил 5литров бенза,горела одна палка ,после заправки так и осталась гореть
ДИМА не перЖивай , все норм.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Л-178:
Перед заправкой посмотри остаток топлива в баке в цифрах
Не я лучше возьму в тару залью и сниму на видио,потома предьявлю,у них газ на 4литра больше заливают ,не факт что бенз льют честно.
LarqusMen585:
ДИМА не перЖивай , все норм.
Наказать  надо их наверно. crazy
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4981
Если еду в сторону Москвы, то стараюсь останавливаться в Ирбисах - они довольно распространены в Татарстане и Чувашии.
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 896
Denis2789:
Ирбисах
что это? мотели?
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4981
Варвар59:

Denis2789:
Ирбисах
что это? мотели?

Заправки, где часто бывает газ, и они бывают вместе с сибнефтью.
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4981
Вот мне интересно, на каких газовых заправках можно направляться в Москве и Петербурге? Все более-менее знакомые мне заправки кончаются в Нижнем Новгороде. Я смотрю, даже ГПН газовых нет.
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
азс ГП... (цена на сегодня)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11633
Denis2789:

Вот мне интересно, на каких газовых заправках можно направляться в Москве и Петербурге? Все более-менее знакомые мне заправки кончаются в Нижнем Новгороде. Я смотрю, даже ГПН газовых нет.

Тут карта, можно по отзывам косвенно ориентироваться = http://www.gazstation.net/#!lpg/akxyb
Интеройл смотри, заливаюсь там = хорошою. Не-реклама. http://ngk-interoil.ru/map.html
Либо из бочек (на страх и риск), есть хорошие  yes и есть разводилово  stuk
Разок заливался в Истриской Топливной Компании. Но у них график работы дурацкий, в 18 или в 19 уже не работают  sick

з.ы.: залился вчера из бочки по 16р в Моск. области (Сычёво)
Расход 8.3л/100км по заправкам - то есть газ хороший, не дурят.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 16 мая 2016 в 10:21)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4981
mumrik75:
Интеройл смотри, заливаюсь там = хорошою. Не-реклама. http://ngk-interoil.ru/map.html

Да, тоже читал что народ хвалит.
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11633
Denis2789:

mumrik75:
Интеройл смотри, заливаюсь там = хорошою. Не-реклама. http://ngk-interoil.ru/map.html

Да, тоже читал что народ хвалит.

У них несколько лет назад была ещё 3% карта скидки постоянного клиента.
Но теперь этого нет...

Я карту не успел получить...  scratch
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
LarqusMen585:
азс ГП... (цена на сегодня)
Ты это, тогО.
Мне ищо на тот берег ехать. Держите цены давайте, штоп не повышали. Пикеты, марши, перекрытие трасс. scratch
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
г.Качканар
Сообщений: 15
Ближайшая от дома, она же по пути на работу (с работы) Газпромнефть. Уже во второй авто стараюсь лить только эту марку раньше 92 (Иж), сейчас 95. На дальняках опять же стараюсь искать ГПН (обычно путь расчитываю заранее), хотя не отказываюсь и от Лукойла- эти заправки в нашей местности основные конкуренты и больших проблем от их бенза не было.
Lada Largus Cross 5, серый базальт
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Василий_на_Ларгусе:
Держите цены давайте
пока те же. laugh держим
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
У нас 95й, наконец, 40, 98й-41,90, есть скидки чуть или заправки хрен знает кто дешевле.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Бензина будет меньше
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Понятное дело что в мегаполисах типа Москвы или моего любимого Поребрик-Сити картина другая. Заправки типа ТНК,ТАТНЕФТЬ итд как правило пустые. Лукойл и ПТК народ тоже не особо жалует-там в основном заправляются тендерные покупатели, типа автобусных парков и прочее,а так же ночуют и скупают на 6-10 рублей дешевле талонную и карточную соляру дальнобойщики.
Хотя основные операторы скажем у нас в Питере-Лукойл,ПТК,BP,SHELL,NESTE. Немного особняком Газпромнефть и наш местный оператор-Киришинефтесервис, но заправок последних двух в центре я что то не могу припомнить-только по "спальникам" Другое дело что в крупных городах операторы не могут себе позволить лить откровенное дерьмо-себе дороже,а вот на областных заправках и куча левых брендов, и бензин мягко сказать попахивает....
Хочу попробовать побаловать 98 от Шелл. Да и заправка рядом совсем.
НПЗ то по нашей огромной стране туча,так что ручаться за какой то определённый бренд я бы зарёкся-качество обработки сырья всё равно "гуляет"
Но думаю любой нормальный человек за версту будет обьезжать заправки из серии "Нижнемухосранск-Петрол",на некоторых из которых до сих пор стоят старые советские колонки с механическим счётчиком отпущенных литров и точностью плюс-минус три канистры на Камаз...
ПС  Хотя если припрёт-и с колхозного Газона бензину нальёшь,если позарез ехать надо....
Всем чистых фильтров и свечей без нагара.)))
Редактировалось: 7 раз (Последний: 27 мая 2016 в 00:44)
Только в России обгоняя трамвай слева можно получить удар в задницу...
KSOY5L, Танкист, Моряк и Тундролётчик
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.