Чип тюнинг

  
Посетитель
Алтайский край,Барнаул.
Сообщений: 108
Владимирович:

zero:

Без комментариев..
Ссори,ниасилил написанное Вами. scratch
Как сказал Глеб Жиглов в фильме "Место встречи изменить нельзя"-главная сложность состоит в способности вытащить номерок у фраера-ушастого.Так вот к чему все это написал-мастера это обычные люди,как мы с вами и если они видят что вы профан в данном вопросе,вот тут вас легко раскрутить на бабло.И если что то можно сделать самому то делайте,даром и интересно.

А ещё Жиглов сказал: вор должен сидеть в тюрьме!
Моя карма, это минус флудерасты газовые. ;)))
И отсечки у них нет:))) и всё они делают самостоятельно.. своими ручками :)))))
Прикольные юзеры.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
zero:

Давайте по теме!
У нас авторитет  mmags , свергнуть слабо?
Посетитель
Медаль
СКФО
Сообщений: 575
zero:
Давайте по теме!
zero:
обычное гонево- я даже акцию проводил ,для тех ,кто купил там  прошивку- по 500руб программировал .!
Потом переделывали
проведи для меня акцию-спец...оплати прошивку и скинь от ледокола.с меня завтра отчет о прошивке или слабо?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
гбо-самостоятельно+чип е4->e2 аналогично
Посетитель
Медаль
СКФО
Сообщений: 575
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

давай,а то я,родной калибр спецом сохранил,жду ответ по акции hehe
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
гбо-самостоятельно+чип е4->e2 аналогично
Посетитель
Медаль
СКФО
Сообщений: 575
вот фото блока  с букАвАми)))
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
гбо-самостоятельно+чип е4->e2 аналогично
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
прожженный:
У нас авторитет  mmags , свергнуть слабо?
Я то тут каким боком? Нету у меня галет и омлет  rofl Шашлык я ем и мёдом уста смазываю  hehe
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
mmags:
Нету у меня галет и омлет  
Уволен, значит Дима рулит! car  тут bayan
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
Пусть, я не против  rofl
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Чувашия
Сообщений: 22
Дима:

Так можно ведь прошить ларгус галетой .Вот прошивки для нее же
http://chip-tun.ru/insertions/commercial-vases/249-ledokol-lada-largus.html
В свете недавних событий , я не рекомендую покупать там прошивки и представители Паулюса думаю со мной полностью согласятся ! Покупайте у авторов или прошивайтесь у представителей авторов прошивок !
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
yalymka:
В свете недавних событий , я не рекомендую
Что за события? Видимо я что-то пропустил... scratch
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Чувашия
Сообщений: 22
Аркадичч:

yalymka:
В свете недавних событий , я не рекомендую
Что за события? Видимо я что-то пропустил... scratch
Связано с "чуланчиком"
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
yalymka:
Связано с "чуланчиком"
Для тех, кто в танке laugh не пjнял про "чуанчик". Расшифровка.
yalymka:
Я имел ввиду "чуланчег от Кази". На "Окте" был выброс большого колличества прошивок на разные авто . Умышленно был выкинут и хлам всякого рода , способный убить двигатель автомобиля или просто его потом невозможно завести . И этот хлам сейчас продают кому не лень .Я сам не являюсь представителем Паулюса
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2014 в 07:37)
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Миллерово
Сообщений: 2793
Такая хрень давно практикуется. Я знаю точно, что давно были подобные выбросы и знаю точно чем приколюхи выделывались.
BRCRUSSIA инжекторсервис чиптюнинг.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1709
Чиповался у Паулюса лично.
Катаюсь себе и ни о чем не думаю.
Перед установкой 5 ой передачи 0,738 прокатили меня на автомобиле с 5 ой 0,738.
Так вот по ощущениям, ехала она несколько лучше моей.    Не знаю, чипованная или нет, не спросил.
Пишу по ощущениям, т.к. тут все по ощущениям, сказки сказочников, никаких точных замеров и данных.  
Вот тебе и чип тюнинг.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 июня 2014 в 08:55)
5 мест 16кл. все электр. ГУР. кондиц.
"В наших моторах нет ничего дубового, ну разве что кроме тех, кто их собирает - вот те дубы так дубы" с форума владельцев продукции АВТОВАЗа
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
HR64:

Чиповался у Паулюса лично.
Катаюсь себе и ни о чем не думаю.
Перед установкой 5 ой передачи 0,738 прокатили меня на автомобиле с 5 ой 0,738.
Так вот по ощущениям, ехала она несколько лучше моей.    Не знаю, чипованная или нет, не спросил.
Пишу по ощущениям, т.к. тут все по ощущениям, сказки сказочников, никаких точных замеров и данных.  
Вот тебе и чип тюнинг.

Ехала лучшее вашей не чипованной и на стоковой пятой?
Посетитель
Краснодар
Сообщений: 77
Добрый день Уважаемые!
Подскажите плизз контакты представителя Паулюса в Краснодаре
В личку плизз.
Заранее благодарен.
Настоящему индейцу завсегда, везде ништяк! (с)
Представитель Паулюса
Медаль
Видное
Сообщений: 136
Сергей23:

Добрый день Уважаемые!
Подскажите плизз контакты представителя Паулюса в Краснодаре
В личку плизз.
Заранее благодарен.

http://www.oktja.ru/forum/topic/89797-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B9/
Представитель Паулюса Новгородская обл
+79116022779 Сергей
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1709
Виталик:
Ехала лучшее вашей не чипованной и на стоковой пятой?
Виталик, вы же грамотный человек.

Ехала лучше на 1ой - 4ой.
Показывали как будет на новой  5 ой. Я стоял перед выбором 0,756 или 0,738.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2014 в 10:45)
5 мест 16кл. все электр. ГУР. кондиц.
"В наших моторах нет ничего дубового, ну разве что кроме тех, кто их собирает - вот те дубы так дубы" с форума владельцев продукции АВТОВАЗа
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
HR64:

Виталик:
Ехала лучшее вашей не чипованной и на стоковой пятой?
Виталик, вы же грамотный человек.

Ехала лучше на 1ой - 4ой.
Показывали как будет на новой  5 ой. Я стоял перед выбором 0,756 или 0,738.

Понятно,тоже вот думаю чиповатся или нет,стОят ли эти "ощущения" таких денег
Посетитель
Медаль
Пятигорск
Сообщений: 234
denis62rus:

Ребята такой вопрос - мне предложили сделать прошивку моего ларгуса. Но человек на вопрос какая у него прошивка мне не ответил, ссылаясь что это секрет, чтобы мол конкуренты не перебили. Но нахваливал- тянуть начинает мол лучше а бензина мол на литр меньше жрет- верить такому спецу или лучше обойти его стороной?
Если вы его в первый раз видите а тем более слышите ,у вас нет отзывов об этом специалисте,то лучше обойдите стороной.А если всё таки решились,то у вас есть право взять прошивку на тест как правило на 10-15 дней.Если вам понравилось оставляете прошивку,если нет возвращается сток и вмесе с ним деньги.Но обо всём надо договариваться сразу,у мастеров бывают закидоны и нюансы.
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Вечер добрый!!!Сколько стоит чиповать ларгус?
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Представитель Паулюса
Тимашевск
Сообщений: 45
3тр
Представитель Паулюса в Краснодарском крае http://krasnodarchip.ru
Посетитель
Липецк
Сообщений: 278
Сегодня ездил на чипованном Ларгусе ( прошивка Паулюса под евро2), двиг. 16кл, пробег 27 тыс., короче как мой, ток у меня пробег 37тыс. До "чипования" я на этом ларгусе тоже много ездил ( машина рабочая). Так вот, для меня отличия  мало уловимы, да есть различия в "тяге низов", но это на уровне ощущений. Если бы не сказали, что прошитый не знаю заметил ли? Где мой на пятой в горку вялый, прошитый тоже чудес не покажет. По расходу отличий нет, или пока нет. По трассе вроде едет как мой, к своему привык, "полка" момента около 3700-4000, автоматом ориентируюсь и на прошитом, поэтому для меня отличия минимальны, всё одинаково. Может после 120 чуть легче, но это всё "вроде бы". После прошивки проехали около 500 км, может мало, не знаю. Приходилось ездить, на прошитых 14-ой и калине, там отличия  явные, ракеты по сравнению со стоком, и расход был меньше в одинаковых режимах.
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 198
регион:

Сегодня ездил на чипованном Ларгусе ( прошивка Паулюса под евро2), двиг. 16кл, пробег 27 тыс., короче как мой, ток у меня пробег 37тыс. До "чипования" я на этом ларгусе тоже много ездил ( машина рабочая). Так вот, для меня отличия  мало уловимы, да есть различия в "тяге низов", но это на уровне ощущений. Если бы не сказали, что прошитый не знаю заметил ли? Где мой на пятой в горку вялый, прошитый тоже чудес не покажет. По расходу отличий нет, или пока нет. По трассе вроде едет как мой, к своему привык, "полка" момента около 3700-4000, автоматом ориентируюсь и на прошитом, поэтому для меня отличия минимальны, всё одинаково. Может после 120 чуть легче, но это всё "вроде бы". После прошивки проехали около 500 км, может мало, не знаю. Приходилось ездить, на прошитых 14-ой и калине, там отличия  явные, ракеты по сравнению со стоком, и расход был меньше в одинаковых режимах.

Как ни странно у меня те же ощущения, 16кл двиг. пробег 25000, прошивался Паулюсом, едет так же, откатился обратно на сток, тоже никакой разницы. Я не говорю что чип-тюнинг обман, но то что на 16кл. ларгусе он очень мало заметен это факт. Отзывы о том что машина после прошивки полетела это психологический момент.
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 106
регион:

Сегодня ездил на чипованном Ларгусе ( прошивка Паулюса под евро2), двиг. 16кл, пробег 27 тыс., короче как мой, ток у меня пробег 37тыс. До "чипования" я на этом ларгусе тоже много ездил ( машина рабочая). Так вот, для меня отличия  мало уловимы, да есть различия в "тяге низов", но это на уровне ощущений. Если бы не сказали, что прошитый не знаю заметил ли? Где мой на пятой в горку вялый, прошитый тоже чудес не покажет. По расходу отличий нет, или пока нет. По трассе вроде едет как мой, к своему привык, "полка" момента около 3700-4000, автоматом ориентируюсь и на прошитом, поэтому для меня отличия минимальны, всё одинаково. Может после 120 чуть легче, но это всё "вроде бы". После прошивки проехали около 500 км, может мало, не знаю. Приходилось ездить, на прошитых 14-ой и калине, там отличия  явные, ракеты по сравнению со стоком, и расход был меньше в одинаковых режимах.

я свою прошил 10 ткм назад двиг 16 кл по расходу разницы нет практически, по тяге на низах изменения есть в лучшую сторону. Часто езжу с при цепом и на трассе приходилось до прошивки разгонять до сотни на четвертой передачи а потом пятая, сейчас 70-80 и пятая по трассе сотню без особого напряга. все лежачие на второй на холостых без дерганий даже с прицепом. пробег почти 28 ткм.
Я думаю если машина  постоянно ездит в городе  пустая то особых изменений не увидишь, если как рабочая лошадка груженая и с прицепом то советую прошить, НО ЭТО НЕ РЕКОМЕНДАЦИЯ К ПОВАЛЬНОМУ ПЕРЕПРОШИТИЮ МАШИН.
Прошивка евро4 то есть почти стоковая, как обещают на гарантию влиять не должна. если прошивать под евро2 то выхлоп надо резать и выкидывать катализатор чтоб ощутить изменения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2014 в 09:43)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.