Какие смотрим фильмы

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
прожженный:

boris55, посыл фильма Аля 90е+ смесь дерьма накопившегося с тех пор,там нет посыла для будущего, для светлых умов, только дерьмо кипятить.ИМХО

Ну так кино то снимают не только для пионеров и старых большевиков. Для кого работает ТНТ и СТС? В кино ходит в основном молодежь. Если дали деньги и сняли- значит оно кому то нужно. Не все же на виолончелях играют.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2019 в 22:00)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
boris55:

прожженный:

boris55, посыл фильма Аля 90е+ смесь дерьма накопившегося с тех пор,там нет посыла для будущего, для светлых умов, только дерьмо кипятить.ИМХО

Ну так кино то снимают не только для пионеров и старых большевиков. Для кого работает ТНТ и СТС? В кино ходит в основном молодежь. Если дали деньги и сняли- значит оно кому то нужно. Не все же на виолончелях играют.

ТНТ и СТС это ЧТО? Я уже забыл, если честно.
Мозги промывают, согласен,невиолончелистам.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
ярик:
AlexEs,
Спасибо! Прямо поржал
Если понравилось, советую ещё посмотреть разборы Баженовым фильмов “Притяжение” и “Викинг”.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2019 в 22:55)
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Сегодня Андрей Шальопа объявил о съемке нового художественного фильма студией  "28 панфиловцев”. Фильм будет о Лидии Литвяк, она занесена в книгу рекордов Гиннесса как женщина-лётчик, одержавшая наибольшее число побед в воздушных боях.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
AlexEs:

Сегодня Андрей Шальопа объявил о съемке нового художественного фильма студией  "28 панфиловцев”. Фильм будет о Лидии Литвяк, она занесена в книгу рекордов Гиннесса как женщина-лётчик, одержавшая наибольшее число побед в воздушных боях.
Опять жулик будет народные деньги собирать?
Его фильм фронтовики назвали "28 шальоповцев"
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
boris55:
Опять жулик будет народные деньги собирать?
А что это жулик украл?
boris55:
Его фильм фронтовики назвали "28 шальоповцев"
Какие фронтовики? Не этот?

boris55, больше бывай на свежем воздухе, а то у тебя мозг совсем в желе превратится от нехватки кислорода.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
AlexEs:
Если понравилось, советую ещё посмотреть разборы Баженовым фильмов “Притяжение” и “Викинг”.
Нее, спасибо. Это была разовая акция, под настроение. Всё равно я не понимаю о чём речь.
Федю я иначе как говноделом не зову и его поделками не интересуюсь
а "исторические" фильмы в принципе не смотрю - не интересно.
Какой ни будь релакс - острова, море, путешествия, приключения...
Как оно в жизни - вроде я уже много видел а чужой бред мне без надобности.
Но - Спасибо, правда спасибо.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
AlexEs:
Фильм будет о Лидии Литвяк, она занесена в книгу рекордов Гиннесса как женщина-лётчик,
одержавшая наибольшее число побед в воздушных боях.
Интересно, я посмотрю. Я конечно знаю о Лидии. Я вообще неровно дышу к авиации
а к ТЕМ Людям тем более. Я уж не знаю сколько перечитал с раннего детства.
Одна из Героинь даже рядом жила. Женя Руднева. С Отцом она вместе ходила
из школы и в школу. У нас улица её Имени и школа тоже. Памятник ей.
А учился в Москве - наш класс шефствовал над её старенькими родителями.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
AlexEs:
Какие фронтовики? Не этот?
Это-уважаемый фронтовик-моряк.Вряд ли он в окопе сидел с ПТРом против танков?Отец мой успел перед смертью посмотреть 28 П от Шальёпы.Я ему предварительно показал первый фильм Шальепы "Ведьма".Про ведьму из Блэр-ужасы.Он долго плевался.Сказал-что ему надо такие фильмы снимать-а не кино о войне.Шальепа-монархист по убеждениям.И тут он своё вставил.Политрук Клочков(мы его помним по-Отступать некуда-за нами Москва) в его интерпретации ведёт разговор в блиндаже с солдатом-казахом(а как мы помним-90% дивизии Панфилова были казахи)-:"Это-  наша война.Немцы напали на русских.Русские спасают страну.Вот когда немцы нападут на Казахстан-тогда ты скажешь-я воюю за страну"...Это что????Боевичок с хорошими моделями танков?Ему денег обещал Лужков-Лужкова сняли, а Собянин и новый министр культуры денег на сомнительное предприятие(он мечтал с помпой к 70 летию Победы снять)-не дали.Тогда он начал собирать на святое дело в интернете.Отчета о потраченных на съемки и лично на карман съемочной группе-нету.Так как собирали налом и на левые счета. Понятно,что новый фильм-про выдающегося человека.Не придерёшься. Но автор "Ведьмы"....опять снимает про войну?
Редактировалось: 3 раз (Последний: 23 марта 2019 в 11:59)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
AlexEs, Только не надо нам тут цитаты от шальёповского дружка Гоблина-озвучника матерной порнухи приводить в цитаты о достоинствах.
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
boris55:
Это-уважаемый фронтовик-моряк.
Семенов Павел Иванович родился в 1930 году. Войну начал в возрасте 11 лет. Стал участником партизанского движения, воевал под командованием Героя Советского Союза Алексея Викторовича Германа - командира 3-й Ленинградской партизанской бригады. Воевал в контрразведке, в «засекреченной тройке».
На тебе мнение ветерана-танкиста.

boris55:
Сказал-что ему надо такие фильмы снимать-а не кино о войне
Что действительно сказал твой отец про этот фильм узнать невозможно, поскольку ты один из самых больших брехунов на форуме и всегда желаемое выдаешь за действительное.
boris55:
Политрук Клочков(мы его помним по-Отступать некуда-за нами Москва) в его интерпретации ведёт разговор в блиндаже с солдатом-казахом(а как мы помним-90% дивизии Панфилова были казахи)-:"Это-  наша война.Немцы напали на русских.Русские спасают страну.Вот когда немцы нападут на Казахстан-тогда ты скажешь-я воюю за страну"...Это что????
Как что? Это как раз он самый – твой маразм в чистом виде, поскольку ничего подобного политрук Клочков в этом фильме не говорил. При рытье окопов политрук Клочков говорил про определение таких понятий как “Родина” и “Отечество”. В фильме есть ещё эпизод с разговором двух бронебойщиков, русского и казаха, но и там смысл их разговора в другом – про единение народов СССР в борьбе с немцами, оба считают себя одним народом.
Русский: А что казахи не русские? Что ты мне голову морочишь?
Казах: Шучу я.
Из-за того, что у тебя каша в голове эти два эпизода у тебя перемешались.
boris55:
Отчета о потраченных на съемки и лично на карман съемочной группе-нету.Так как собирали налом и на левые счета.
Сам им деньги налом отдавал? Если не в курсе, у меня одно время в подписи была ссылка на счёт сбора средств на съемку это фильма. Информацию про бюджет этого фильма можно найти в инете и он небольшой – 150 млн. руб., из них народных пожертвований – 34 млн. Для сравнения - бюджет говнофильма “Сталинград” Феди Бондарчука около 1 млрд. руб., вот и считай, где и кто обогатился.
boris55:
а как мы помним-90% дивизии Панфилова были казахи
Помнишь или опять врёшь? Хотя неважно, нормальные люди помнят другое:
316-я стрелковая дивизия была сформирована в июле — августе 1941 года в Алма-Ате, дивизией с первого дня командовал генерал-майор И. В. Панфилов. Национальный состав: русских - 67%, казахов -11%, киргизов - 11 %, украинцев - 8%, остальные 3% - представители других национальностей.
boris55:
AlexEs, Только не надо нам тут цитаты от шальёповского дружка Гоблина-озвучника матерной порнухи приводить в цитаты о достоинствах.
Держи цитату не от Гоблина, а от РГ:
Один из самых популярных рейтингов уходящего года (2016) традиционно представляет Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ). На этот раз в его исследовании, проведенном в Год российского кино, сказано, что лучшим фильмом года зрители (а опрос был проведен среди 1600 человек 17-18 декабря 2016 года в 46 регионах РФ) назвали картину Кима Дружинина и Андрея Шальопы "28 панфиловцев".  Этот результат был предсказуем, поскольку фильм сразу же назвали народным - средства на него собирали всем миром. И сделали это - набрав беспрецедентную сумму. Ни до, ни после ни одна картина такую планку в смысле народных сборов в России не подняла. Авторы фильма отблагодарили каждого, кто поддержал проект, тем, что внесли его имя в титры. Не забыли никого. Конечно же, после этого фильм особенного дорог тем, кто принимал в нем участие, но и не только им. Показательно, что картина - одна из немногих в этом году, какие окупились в российском прокате.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Минкульт Казахстана и Собянин денег не дали-т к   по новом сведениям(тогда) самого СОБЫТИЯ боя 28 панфиловцев не было.Его придумал корр Красной звезды-а когда раструбили на всю чстрану-то заднюю включать было поздно.Немцы были,танки были,бои были-но этого боя не было.
И не утруждай себя-я живу в 100 метрах от ул Героев-панфиловцев.И памятника им.И нам в школе все уши промыли в своё время выдуманными героями.И полицаями и пленными.Не утруждай себя.В нашем районе при сборе денег Шальёпу посылали нах-потому что знали правду.
Ьольше я с тобой в гавнодискуссии вступать не буду.Сборы с фильма-это так надо.Сталинград и Утомленные Михалковым и Т-34-тоже гавнофильмы.Не трудись-больше тебе не отвечаю.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 26 марта 2019 в 21:45)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Со мной, в одной фирме,  работал Лёша Фридман - снабженцем естественно. laugh
Так он родился и вырос в Алма - Ате. Много рассказывал интересного.
Жил у них во дворе мужичок Василий. Тихий, выпьет и на аккордеоне ( или баяне? ) наигрывает во дворе.
Ну и помер стало быть когда время пришло. Тут народ и ох...ренел. Толпы генералов, почётный караул,
оркестры, речи - всё как полагается. Оказывается ОН один из выживших 28-и Героев Панфиловцев, был.
Никто вообще не знал, никому не хвалился и орденами не светил. Такие люди...были.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2019 в 15:44)
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Досмотрел таки сериал "the wire",и как всегда, по окончанию имеетцо легкая грусть, всеж 5 сезонов.., а это месяц примерно жизни просмотров " после отбоя с возлияниями"..
Я не кинокритик ниразу, но персонажи, внушающие уважение - не из числа " властьпредержащих",
Тут, как говорится, могу не сойтись с другими " смотрящими" в оценке действующих лиц..
Кто в итоге "положителен" по фильму ?
Настырная и правильная "лесба",испортившая своей принципиальностью " большую, но незаконную "игру" с исключительно благими намерениями, а также, соответственно судьбы настоящих борцов с преступностью ? Бывший , ставший на путь исправления наркоман Баблс ? Или таки, наводящий ужасс на наркодилеров, " петушара дырявый" Омар ?
Омар невьебенно крут , справедлив и бесстрашен..
Нафига его пидором " нарисовали" продюсеры ?
По толерастному - то какбы и понятно ..
Типа, живи и дай жить не таким, как ты.
###
Не все люди - пидоры,
но все пидоры - люди, и , причем - более достойные ,
чем таковыми не являющимися ( по фильму) shock
###
Вопрос, ебстессна спорный..
В РФ,  решаемый ! причем, адназначна  zlo
###
Не знаю, чем этот сериал понравился Обаме..
Но, просмотра сериал достоен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2019 в 16:36)
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Переключился на новый сезон " Нарко" - Мексика hehe
Продюсеры скинули страсти и напряжение в отличие от предыдущих  и пошли по проторенному пути в духе "bad breaking", т.е. убивать стали весело и прикольно..ну чо ? Неплохо такта..
Но, это уже совсем другое кино.
###
Смотреть чистоплюям и по семейному низзя.
Рекомендую озвучку Р.Габидулина (кубики),
матерится он виртуозно и восхищяюще.
( а не чорт побеэрри; вот же гадство..твою мать и тд) - как в других озвучках..
Бандиты общаются именно так, как у Габидулина..смачно и красочно, как и у нас.
Ему большой респект и уважуха !
И О.Кравцовой.
Красавцы !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2019 в 18:55)
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
boris55:
Минкульт Казахстана и Собянин денег не дали
Минкульт Казахстана на съемки “28 панфиловцев” выделил 80 миллионов тенге, минкульт России – 30 млн. руб. Похоже ты страдаешь патологическим враньём.
boris55:
-т к   по новом сведениям(тогда) самого СОБЫТИЯ боя 28 панфиловцев не было.Его придумал корр Красной звезды-а когда раструбили на всю чстрану-то заднюю включать было поздно.Немцы были,танки были,бои были-но этого боя не было.
Тебе нужно об этом рассказать ещё и немцам, а то они “придуманный” советским военкором бой включили в журнал боевых действий своей 2-й танковой дивизии.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


boris55:
Ьольше я с тобой в гавнодискусси вступать не буду.
Никогда такого не было и вот опять ))
Ты сам хоть ведешь подсчет, в который раз ты больше со мной общаться не будешь?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
AlexEs:

boris55:
Минкульт Казахстана и Собянин денег не дали
Минкульт Казахстана на съемки “28 панфиловцев” выделил 80 миллионов тенге, минкульт России – 30 млн. руб. Похоже ты страдаешь патологическим враньём.
Маразм скоре, жена работает, а он с ума потихонечку сходит,надо же на ком то зло срывать, да?
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Вчера начал смотреть "Китайский квартал", 1974. До конца ещё не досмотрел, но первое впечатление - фильм хороший, настоящая американская классика, главные роли играют Джек Николсон и Фэй Данауэй.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
прожженный:
Маразм скоре, жена работает, а он с ума потихонечку сходит,надо же на ком то зло срывать, да?
Очень похоже на это.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
AlexEs:

Вчера начал смотреть "Китайский квартал", 1974. До конца ещё не досмотрел, но первое впечатление - фильм хороший, настоящая американская классика, главные роли играют Джек Николсон и Фэй Данауэй.

Прошлое столетие просто шедевр кинематографа, сейчас по принципу Макдональдс,где вкусомозговые рецепторы как зомби используют. Кинокартинка тем же путем идёт, имхо.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
прожженный:
по принципу Макдональдс,где вкусомозговые рецепторы как зомби используют

Фига се над тобой издеваются  facepalm
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
2:
Продюсеры скинули страсти и напряжение в отличие от предыдущих  и пошли по проторенному пути в духе "bad breaking", т.е. убивать стали весело и прикольно..ну чо ? Неплохо такта.
Ну..чота я погорячилси весьма..
После 4 серии норм пошло.
Не то, шта конешно, раньше - когда ошкуривали всю семью, но бошки простреливают исправно.
Даже типа засомневался, а чем этот сериал круче тогож "the wire" ?
Оба достойны, но в каждом - свой цымус !
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Онлайн
Москва (Тушино)
Сообщений: 11622
Дитё запросило фантастики- выбираю не отстойные и чтобы приключения и чтоб для 11-летки подошло (не 18+)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
mumrik75:
подошло (не 18+)
Светлячок, Доктор Кто .
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
mumrik75 (Сергей),

Джонатан Стрендж и мистер Норрелл
Революция - сериал 2012 года, 2 сезона
Хранилище 13
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.