Какие смотрим фильмы

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Mahmood:
вообще фильм о том, что быдловатые граждане изредка способны расти над собой, если их прессуют еще
а что не так с фильмом? По 1 каналу, России и ТВЦ не покажут. А по ТНТ , НТВ - вполне...Тверь чем отличается от ЕкБ? Я имею ввиду кино Страна03?
Майданному коту понравится..
Чем плох Серебряков? Никакой антироссийщины..
Кот:
Лучше из современного артхауса уже смотреть - "Страна ОЗ".
Редактировалось: 3 раз (Последний: 21 февраля 2018 в 14:05)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
boris55:

а что не так с фильмом? Тверь чем отличается от ЕкБ? Я имею ввиду кино Страна03?
Майданному коту понравится..
Не совсем понял вопрос. Я, видимо, не в курсе каких-то предыдущих дискуссий. Если что, моё прошлое сообщение выражало мнение о "Витке Чесноке..."
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Mahmood:

boris55:

а что не так с фильмом? Тверь чем отличается от ЕкБ? Я имею ввиду кино Страна03?
Майданному коту понравится..
Не совсем понял вопрос. Я, видимо, не в курсе каких-то предыдущих дискуссий. Если что, моё прошлое сообщение выражало мнение о "Витке Чесноке..."
И я о нем же?? Кино о нравах в Твери. Быдло точно такое же как в кино про Екатеринбург- Страна03. Я просто сравнил.
Обычный современный артхаус. Кино не для всех. Но про жисть.
Вполне реальное. Смотрят,но не все. И не по всем каналам кажут.
Серебряков вполне на месте. Чем он то плох? Что не Жукова или Сталина играет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2018 в 14:10)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
boris55, попробую выразить свое мнение, которое никому не навязываю.
"Витька Чеснок" под артхаус попадает с большой натяжкой, особенно по признаку интеллектуального кино. В Екатеринбурге я не был и даже не планировал, в Твери планировал побывать, но опять же не был. Однако полагаю, что маргинальный элемент от Риги и до Находки примерно одинаков. Не пишу "от Мадрида" только потому, что в европах нынче этот элемент потемнел до черноты, этого я насмотрелся. Так что кино про жисть, это да. Но вот я считаю, что в каждом фильме заложен некий посыл. Если утрировано - элемент пропаганды. Желательно, чтобы полезной. Что в данном фильме полезного - я лично не понял. Что-то на уровне комикса. Под пиво вполне, но не более. Насчет Серебрякова - кино смотрел с расчетом на него, потому как актер он мне нравится. Однако расчет не оправдался - Серебряков в роли реквизита по большей части. Вкратце так.
"Страна 03" не смотрел. Почитал нынче о нем, сюжет смахивает на "Аритмию". Кстати, данный фильм в основном понравился, могу рекомендовать.
P.S.
boris55:
Серебряков вполне на месте. Чем он то плох? Что не Жукова или Сталина играет?
Забавно  smile  Ваша фраза напомнила, как в Каунасе в музее чертей тетенька-смотритель подскочила к нашей русскоговорящей компании и радостно начала показывать фигурки Сталина и Гитлера в образе чертей со словами "А вы видели, что тут Сталин и Гитлер?". Так она заметно расстроилась, когда мы ответили, что видели и нам глубоко пофиг - мы из Беларуси, у нас всяких чертей видели.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Мыслить надо шире joke Хотя Серебряков бы в роли ИВС смотрелся бы забавно.
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Mahmood:
Страна 03" не чсмотрел. Почитал нынче о нем, сюжет смахивает на "Аритмию".
ни разу не смахивает. Аритмия- приличный фильм ,якобы о трудной якобы жизни врача Скорой.
Страна ОЗ это чистый мрак о трудной судьбе Яны понаехавшей в Екатеринбург. С матами через слово. Она понаехало не туда. Там снимали. А Серебрякова везли из Твери ,машина с регионом 69. Я и сравнил просто потому,что можно в любом городе России ( и Беларуси- нет,вы против?) снимать подобную муйню. Дело не городе и не в республике бывшего СССР. Дело в быдле. Оно везде одно и тоже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2018 в 18:14)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
boris55:

ни разу не смахивает.

Как я говорил, читал только описание сюжета. Вам верю.

boris55:

можно в любом городе России ( и Беларуси- нет,вы против?) снимать подобную муйню. Дело не городе и не в республике бывшего СССР. Дело в быдле. Оно везде одно и тоже.

Полностью согласен. От Риги до Находки.
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
А какой Серебряков подлец? А ведь роли исполняет на "УРА" scratch А душонка то гнилая... facepalm
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
alexei:
А какой Серебряков подлец?
"Фанат")
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Кот_Учёный, Левиафан? zst
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
alexei:
Левиафан
Слабый, но распиаренный выкидыш.
"Фанаты" союз сломили.
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Кот_Учёный:
Слабый, но распиаренный выкидыш.
Неужель правда ... или Истина?
ПС Тоже так считаю, НО Большинство? то...
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
alexei:
Большинство?
В интернетах или вообще?
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Кот_Учёный:
или
facepalm
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Посмотрел "Три билборда на границе Эббинга, Миссури". Фильм понравился, сюжет, герои - всё очень качественно сделано.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Lalitpur
Сообщений: 765
Сходили с дочей на "Паддингтона-2" (что дополнительнохромосомный говняшкин, было отодвигал с премъерой)
Видя ее реакцию на первую часть, перед сеансом предложил в туалет сходить по малой нужде.
Не зря оказалось! Все дети присутствующие визжали от смеха (зал заполнен был навскидку на 12-15% где-то.. Зол был на "формулу кино", что напораньше не было сеансов (почти-халявных по ценнику)... zlo
Ну и я в некоторых эпизодах улыбнулся.. Пару раз рассмеялся даже (но тихонько, не так как дети с визгами)
Детей выгулять "культпросветно" можно!.. На 3-Д доча не захотела.. Мол смотрела первого в нормальном виде, и продолжение в таком же виде посмотреть надо.. А после 3-Д иногда глаза болят после очков ихних..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2018 в 00:17)
ссылка на политоту
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Не знаю писали или нет.Вчера посмотрел фильм "Аретмия" наш,тяжелый фильм,но показывает реальное положение дел и поучительный.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 2
Последнее время слежу за творчеством шведской актрисы Алисии Викандер. У нее уже и "Оскары" и "Золотые Глобусы" за роли есть. Да и, вообще, она не только талантлива, но и красива (как по мне!). Последний фильм, в котором она снималась - "Погружение" http://uhkino.net/drami_online/2796-pogruzhenie-2018.html Посмотрел на этих выходных и понял, что затронул он меня до глубины души. Наверное, так, как "Титаник" кого-то когда-то.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Новосибирск
Сообщений: 26

Новенький криминальный сериал обнаружил, Богомол называется, уже полностью весь сезон вышел (что радует), довольно интересный по содержанию и по актерскому составу. Стоит попробовать
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Весной 2018 обещают выпустить новые серии "Простоквашино", всего обещают 30 серий.
подробней
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2018 в 23:09)
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
Пропал мульт  facepalm Как обыно нынче, наснимают тупой пошлятины.
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
AlexEs:
всего обещают 30 серий.
Кот_Учёный:
Пропал мульт  
Согласен, впрочем как и все произведения киноИскусства!
ПС Только талантливый Писатель  - достоин 2го и 3тьего тома, потому что не Все сказал... smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2018 в 08:28)
FSO15 - 02K платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.