Какие смотрим фильмы

  
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
iap:
Как еду я на четвертосе с 3 девушками к папе в село его,
Представляю smile  и девушек тоже hehe
Пы.сы. Тогда БеМВе не было (такой модели), МерсЕдаса тоже scratch, значит точно - Лада (неплохая, кстати, лошадка, в отличиИ( или Е), Х.З. hehe
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Falcon, как ценителя короткого метра спрошу.. Видел отрывок из фильма, где вьюноша долго-долго бежит за автобусом.. Сам то сюжет не помню, но музыка (под которую бежал) понравилась!.. Прогуглил сотни, но так и не нашел  facepalm Сможешь помочь? (вдруг в курсе названия хотябе)
beer
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Пока не родятся новые Тарковские, Данелия,Бондарчук, Гайдай и пр. Нечего и мечтать, только слабые копии... facepalm
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
iap:
Видел отрывок из фильма, где вьюноша долго-долго бежит за автобусом.
не, не знаю, про автобус выше.... шедевр маленький crazy
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Не смешно, тем более - БЛИЗКО К ТАЛАНТУ не стоит, штампы! УВЫ facepalm
Пы.сы. Неужели не увидим, мы?
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Навеяло.. о "киноманах".. На днюху дочи приехала подруга ее с родителями.. Ну.. мама подруги такая.. "продвинутая" "мизинец оттопыривающая".. За столом ( и после) зашла речь о Миядзаки.. (девочки просмотрели "Мой сосед ТОТОРО" и были все еще под впечатлением..) Ну слово за слово, х**м по столу.. Сказал, что, тот знаком мне с детства (с к/т "Звездный", где обкатывали премьеры мировые.. Что-то пошло в прокат широкий, что нет..) Ну я то почуйствовав "единомышленников", начал было за "Кота в сапогах" (長靴をはいた猫 Нагагуцу-о Хайта Нэко) Оне на меня с квадратными очами вылупились!  shock Я то в оправдание.. Ну как же! Миядзаки, как-никак!..  facepalm  Потом тему свернул, и пошел посуду помыть, дабы не унизить гостей..  zst  facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2018 в 18:30)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Вон вроде неплохой наш фильм.Дебют К.Хабенского-как автора.Качество торрента пока TS.


Не,кино скучное. Гамно
Редактировалось: 3 раз (Последний: 9 февраля 2018 в 22:00)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
iap:
Оне на меня с квадратными очами вылупились! 
Представляю  hehe
В ее-то понимании на постсовке было всего 2 музыканта ВЕЛИКИХ (утрирую) :
она и Шостакович ! music  smoke
И тут вдруг...
"третий" вылез  shock
Прям с 3.14зды на лыжах и прям на голову hehe
============
Поржал...
Спасибо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2018 в 17:38)
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
boris55:
.Дебют К.Хабенского-как автора
С приставки алишной (ужу забил качать- смотрю с нее) попрет ?
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
18+
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 606
Старый фильм 1991 года "Ночь на земле", рекомендую. Пять историй от ночных таксистов с разных концов света.Жизненно.И есть над чем поржать)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2018 в 22:38)
LADA LARGUS  LUXE KS0Y5L 42-02K Wнite.
Прошёл 85000 за 5 лет. Заменён на Дастер.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
2:
В ее-то понимании
Ну дык этож оне затеяли меряццо.. Я то вааще не при делах!.. Так, в тему вбросил.. (поумничать типо..)
Я ж не ожидал реакции такой!  shock (думал и правда поклонники, фильмографию наизусть помнящие)
facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2018 в 22:39)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
В 90ые была Санта Барбара.Ни кто последнюю серию не смотрел?СиСИ живой?
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
A631:

В 90ые была Санта Барбара.Ни кто последнюю серию не смотрел?СиСИ живой?
rofl
good там снимают продолжение
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Falcon, Засада laugh
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
А правда, самому стало интересно! crazy
А631
---
Последняя, 2147 серия теленовеллы вышла в эфир американского канала NBC 15 января 1993 года. Увы, российские телезрители так и не узнали, что же там у Идэн и Круза, Сиси и Софии, Мейсона и Джулии. Из-за низких рейтингов телеканал "Россия" оборвал показ на 2040-ой серии, 17 апреля 2002 года. Стоит заметить, что и начало сериала наш народ не видел – отечественные телевизионщики начали трансляцию 2 января 1992 года с 217 эпизода. Так что же там в конце?

... Круз и Иден расстались. Роман главных героев "Санта-Барбары" окончился фиаско по причине серьезной болезни Иден. Бедняжка страдала от раздвоения личности. Да так сильно, что в ходе очередного приступа чуть не убила... собственную мать Софию. После сего безобразия больная женщина спешно покинула город. Будучи черт знает где она прислала Крузу письмо с просьбой более ее не искать. Посылку Иден сопроводила документами о разводе. Что развязало красавчику-полицейскому руки. Долго горевать по разбитому браку кудрявый мужчина не стал. И... обзавелся новой семьей. Новой пассией Кастилио стала Келли – сестра умалишенной бывшей. Зачем далеко ходить? Но и тут все закончилось трагично. Будто кто проклял... Главный мачо «мыльной оперы» взял на себя вину за убийство, которого не совершал. Благородно и самоотверженно. Таким образом он помог дочери своих друзей Би Джей Уолкер. Девушка оказалась главной подозреваемой и за нее вступился Кастилио. Но за решетку он не пошел – бежал в Мексику.

... Мейсон женился на Джулии. Но вот конфуз – пара никак не могла завести детей. Решение усыновить пришло само собой. Из приюта выписали девочку-подростка Грейси. Но судьба подготовила сюрприз. В финальных сериях Джулия сообщила – она беременна!

... Погуляв на стороне и заделав ребенка некой Сантане Сиси Кепвел возвращается к бывшей – Софии. Ребенок у пенсионера так и не рождается – у любовницы случается выкидыш.

... Лайонел Локридж женится на Джине и они весело и беззаботно открывают магазин джинс.

... Келли Кэпвелл отдает (сердце, душу и естественно тело) офицеру полиции Коннору МакКейбу.

Fin.
A631:
Более подробно Борисыч знает!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 февраля 2018 в 22:52)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
A631:

В 90ые была Санта Барбара.Ни кто последнюю серию не смотрел?СиСИ живой?

Даже не слышал про сиси. Не говоря уже о сериях.я в то время детей выгуливал
За рулем давно
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
A631, Falcon, а мне вот приходилось "Династию" просматривать из вежливости.. (ну.. так.. краем глаза.. я то к бару частенько отлучалсо себе wódki нацедить в стаканчег (а не в "келишек" 25мл, как за столом наливали..) ну а девушке коктейльчег замутить.. (в начале 90-х дело было в Польше)
Фабула то уже терялась, да и неважно было! С любой серии начни смотреть - прокатит как с первой!  laugh  facepalm
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Falcon, Спасибо брат beer
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
boris55:
Даже не слышал про сиси
Я тоже.От жены узнал.На мой вопрос-(наверно была тогда сотая+серия)где эта девушка по имени Санта Барбара ,жена сказала иди учить географию laugh
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
A631:

boris55:
Даже не слышал про сиси
Я тоже.От жены узнал.На мой вопрос-(наверно была тогда сотая+серия)где эта девушка по имени Санта Барбара ,жена сказала иди учить географию laugh

Из того времени только Коломбо смотрел и уважаю. И то не тогда,а сейчас, в повторах от Культуры
За рулем давно
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
boris55, а какой глаз у Коломбо стеклянный? Я так и не просек..  laugh
beer
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.