Какие смотрим фильмы

  
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
boris55:
AlexEs, Плотницкий будет в Ростове жить-как Витя? Или в Курск его пригласишь к себе?Он много масла унесёт за раз
Что “инженер-ракетчик”, решил с темы съехать? )))
Так кто же неправ в вопросе станции “Салют” и кувалды – ты или Виктор Савиных?
Показательно следующее, Савиных ещё перед выходом этого фильма сказал режиссеру, что эпизод с кувалдой – это маразм, но всё равно эту сцену оставили, видно в расчете на низкий интеллект зрителей. Как видно в этом они не ошиблись, “инженер-ракетчик” на биотуалете схавал с удовольствием и даже про третий закон Ньютона написал.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
alexei:
Пригласите
Плотницкий в Москве, может boris55 уже его пригласил, чтобы сделать жене приятное, не Гиркин конечно, но может и ему его жена будет рада.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
AlexEs:

alexei:
Пригласите
Плотницкий в Москве, может boris55 уже его пригласил, чтобы сделать жене приятное, не Гиркин конечно, но может и ему его жена будет рада.

Я про лугандонию слышать не могу. Это твои по интеллекту...шахтеры и трактористы. Фондов ждут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2017 в 16:03)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
AlexEs, Плотницкий в Москве,
Я бы его у Хохлов поменял на наших...за 1  попросил сотню.
За рулем давно
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
boris55:
Я про лугандонию слышать не могу. Это твои по интеллекту...шахтеры и трактористы. Фондов ждут.
Нацист во всей своей красе.
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
есть русские,а есть русскоговорящие. Вот я- русский. Русист. А ты- русскоговорящий со словарем. Хоть и по паспорту может быть Омский
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2017 в 17:52)
За рулем давно
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
матерый нацист
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Ау, фильмы то какие смотрим? Как то плавно с "Салюта" на Луганск отъехали.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Ща Крым посмотрел с жоной,так себе,не в восторге,ожидал лучшего,документальный "Крым путь домой " намного интереснее.Снято как то бюджетно .Этот тоже не понять толи художественный,толи документальный.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
betmen:
Крым посмотрел
Еще один...
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
lukey:

betmen:
Крым посмотрел
Еще один...

ПНХ.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:

Ща Крым посмотрел с жоной,так себе,не в восторге,ожидал лучшего,документальный "Крым путь домой " намного интереснее.Снято как то бюджетно .Этот тоже не понять толи художественный,толи документальный.

Это как раз небюджетно снято. На миллионы из военного бюджета Шойгу. И по его заказу. Просто мастерства у Пиманова-только на человек и закон и тройку малобюджетных актеров.
Хорошие то в Крым сниматься не поедут. Атата.
Это по заказу лакея и автослесаря и торговца маслом..им на радость.
Не горюй. Это в солдатских клубах показывают
За рулем давно
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
boris55:
Это по заказу
#лёняголубкофф голос подал.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
praktic:

boris55:
Это по заказу
#лёняголубкофф голос подал.

Что там в методичке написано- как надо хвалить кино "Крым"??? Напиши...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2017 в 23:15)
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
boris55:
Я про лугандонию слышать не могу. Это твои по интеллекту...шахтеры и трактористы. Фондов ждут.
Ты бы после своих рассуждений про “Салют” постеснялся бы про интеллект шахтеров и трактористов писать, поскольку очевидно, что даже до их уровня не дотягиваешься.
ярик:
Ау, фильмы то какие смотрим? Как то плавно с "Салюта" на Луганск отъехали.
Да как же плавно? “Инженер-ракетчик” на биотуалете понял, что облажался с “Салютом” и стал писать о том, про что слышать не может. )))
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
AlexEs, переходи на гавняшки...давно не писал о своем любимом...
О Салюте можно говорить с коллегами.
Торговец маслом ни разу не они
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 ноября 2017 в 23:18)
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
boris55:
AlexEs, переходи на гавняшки...давно не писал о своем любимом
Тема "Салюта" для тебя теперь полностью закрыта? Нечего сказать как "инженеру-ракетчику"?
А насчет гавняшек - так у тебя биотуалет под задницей, зачем мне тебе про них писать?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
boris55:
О Салюте можно говорить с коллегами.
Торговец маслом ни разу не они
О как! Виктору Савиных про третий закон Ньютона напишешь?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
AlexEs:
Тема "Салюта" для тебя теперь полностью закрыта?
по части техники- с кем здесь ее обсуждать,с тобой,ты же все знания из Вики и Ютуба берешь? Нечего с тобой.
А по части кино- тут с фанатами Гоблина тоже нечего обсуждать. Да я и не кинокритик и не дрочер,одно и тоже говорить по 100 раз. Драчи сам.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 ноября 2017 в 23:31)
За рулем давно
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
boris55:
переходи на гавняшки
Пожалел бы Ростиславыча то! Итак нелегко было степень научную "отстоять".. Миокардыч посетил бедолагу недавно на нервной почве, и тут ты теперь всуе поминаешь!.. Некошерно и немилосердно, однако!  stuk
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
iap:

boris55:
переходи на гавняшки
Пожалел бы Ростиславыча то! Итак нелегко было степень научную "отстоять".. Миокардыч посетил бедолагу недавно на нервной почве, и тут ты теперь всуе поминаешь!.. Некошерно и немилосердно, однако!  stuk
Это о ком??
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
boris55:
по части технико-коммерческое с кем здесь ее обсуждать,с тобой,тысже все знания из Вики и Ютуба берешь? Нечего с тобой.
Не хочешь со мной, можешь заочно с Виктором Савиных поспорить - или он тебе тоже не коллега?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
AlexEs:

boris55:
по части технико-коммерческое с кем здесь ее обсуждать,с тобой,тысже все знания из Вики и Ютуба берешь? Нечего с тобой.
Не хочешь со мной, можешь заочно с Виктором Савиных поспорить - или он тебе тоже не коллега?
Мы с ним прекрасно знаем,что кувалдой по салюту и корпусу датчика никто не стучал. Он об этом написал автору сценария. И тот ответил- ну же красиво и фактурно! И я написал тоже самое. Что стучать можно- и невредно ибо не замахнешься- улетишь на тросе. Но смотрится забавно м можно оставить для гавняшкина. В реале Джанибеков монтировкой отогнул кронштейн крепления батарей. Но ты читаешь избирательно.
Прощаем...пой песни курского соловья.
За рулем давно
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
boris55:
Это о ком??
О министре нашем культурном.. Он же мем запустил - "Рашка-говняшка".. (по поводу "левиафана" Звягинцева)..
А тут историки на него зуб недавно заимели, что позорит науку "ИСТОРИЮ" своей "диссертацией", и недостоин доктором быть.. Спасли от позора при помощи админ.ресурса.. Но даром не прошло.. Миокардыча словил (хоть и опровергают официально)..
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 ноября 2017 в 23:50)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
boris55:
Мы с ним прекрасно знаем,что кувалдой по салюту и корпусу датчика никто не стучал. Он об этом написал автору сценария. И тот ответил- ну же красиво и фактурно! И я написал тоже самое. Что стучать можно- и невредно ибо не замахнешься- улетишь на тросе. Но смотрится забавно м можно оставить для гавняшкина. В реале Джанибеков монтировкой отогнул кронштейн крепления батарей. Но ты читаешь избирательно.
Прощаем...пой песни курского соловья
А это кто писал
boris55:
Пробить титан с цирконием кувалдой невозможно. Особенно в невесомости
А теперь слушаем Савиных
тут
Так можно пробить или нет?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.