Какие смотрим фильмы

  
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Виталик:
Я в курсе,,спасибо что напомнили
Пожалуйста, и не путайте больше президента с кинокритиками.

boris55:
Меня радует что мои дети 10 лет назад на вопрос: " А кто такой был Ленин не ответили " вождь мирового пролетариата" а пожали плечами и сказали....какой то царь последний что ли???"
Надо же, человек гордится тем, что его дети не знают историю своей страны и ездят на Ауди А4 б/у. Сразу понятно, что не москвич, а мАсквич.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Скачал сериал "Спящие", завтра наверно начну смотреть. Сериал скандальный, комментарий от любимого кинокритика boris55 Гоблина

Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
AlexEs:
Надо же, человек гордится тем, что его дети не знают историю своей страны и ездят на Ауди А4
Ауди А4 кваттро полный привод.211 л.с. Новая абсолютно. Стоила 1780000 руб. Конечно в кредит куплена. Опель корса продала,добавила и кредит. Через год выплатила. Не путай свои возможности торговца маслом с молодыми м упертыми.
Она и живёт то так именно ВОПРЕКИ бывшему СССР.
При нем она была бы инженером в заборостроительном НИИ. А щас как на что научился,то и имеешь.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 ноября 2017 в 00:01)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
AlexEs:

Скачал сериал "Спящие", завтра наверно начну смотреть. Сериал скандальный, комментарий от любимого кинокритика boris55 Гоблина


А что в нем скандального?  Что он снят по заказу ФСБ как и ТАСС уполномочен заявить? Только актеришки подешевле и замах пожиже. Там всё таки был отец Исаева автор. А тут кто? Костя Эрнст? Но посмотреть дома вполне можно. Особенно после того как кинокритик Гоблин объяснил что и как...он матом объяснял и ржал или нет? Нет щас времени смотреть гоблина. Завтра непременно гляну глашатая курских..
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
boris55:
Через год выплатила. Не путай свои возможности торговца маслом с молодыми м упертыми.
Она и живёт то так именно ВОПРЕКИ бывшему СССР. При нем она была бы инженером в заборостроительном НИИ.
Хорошие инженеры и в СССР на машинах ездили. А что же она так малого добилась по сравнению с Гоблиным, который ездит на BMW X5?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
boris55:
А что в нем скандального?  Что он снят по заказу ФСБ как и ТАСС уполномочен заявить? Только актеришки подешевле и замах пожиже. Там всё таки был отец Исаева автор. А тут кто? Костя Эрнст? Но посмотреть дома вполне можно. Особенно после того как кинокритик Гоблин объяснил что и как...он матом объяснял и ржал или нет? Нет щас времени смотреть гоблина. Завтра непременно гляну глашатая курских.
Пока всё это писал уже бы посмотрел и узнал, что в нём скандального.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
AlexEs:

boris55:
А что в нем скандального?  Что он снят по заказу ФСБ как и ТАСС уполномочен заявить? Только актеришки подешевле и замах пожиже. Там всё таки был отец Исаева автор. А тут кто? Костя Эрнст? Но посмотреть дома вполне можно. Особенно после того как кинокритик Гоблин объяснил что и как...он матом объяснял и ржал или нет? Нет щас времени смотреть гоблина. Завтра непременно гляну глашатая курских.
Пока всё это писал уже бы посмотрел и узнал, что в нём скандального.
Я после 18-19 комп не включаю.
Только на смарте пишу. Что ж я буду Ютуб на телефоне смотреть?? Жена спит уже. Ей на работу. Гоблин никуда не убежит.
Я его вполне уважаю. Его перевод властелина колец заставил писать кипятком всех пасанов северного Тушино . Но Гоблин и кинокритик?
Это сочетание слов на любителя Гиркина и Бланка&Крупского..
Я  ж Матильду посмотрел несмотря на его нерекомендации. У меня и у шофера- мента разные взгляды на культуру. Но учитель- это не режиссер. И Матильда- не фильм о любви императора. Это жалкая поделка на историческую тему в костюмных интерьерах..  Но чтобы составить мнение надо самому смотреть,а не ржачки сотрудника угро.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2017 в 00:10)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
boris55:
Гоблин никуда не убежит.
Посмотрел Гоблина.А что скандального то?Что куча чиновников и членов правительства-агенты влияния США ?Спящие?Что в этом нового и скандального?Правда я в некотором роде родственник ближайший бывшего работника спецслужб(брат умер уже) и можно об этом говорить?Фильм может быть скандальный для Феди Бондарчука и Дм.Быкова-который сам по себе-агент влияния.С моей скромной точки зрения -фильм как элемент документалистики-НИКАКОЙ.Как объект просмотра на дому у телевизора-вполне можно .Но сравнивать его по художественной части с ТАСС уполномочен-это бессмысленно.Там была интрига Ю.Семенова.Тут интриги никакой.Я сразу сказал-жена,вот это в капюшоне-это журналист с неприятной рожей работника ЦРУ.А девушка убийца- в душе романтик и хочет большой и чистой любви.Даже от взрывника-террориста.
А что там такого сказал провидческого Гоблин?Я,мне кажется-написал больше! smoke
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
boris55:
У меня и у шофера- мента разные взгляды на культуру.
Самое ужасное забыл про Гоблина сказать, он ещё после армии на заводе работал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


boris55:
Но учитель- это не режиссер. И Матильда- не фильм о любви императора. Это жалкая поделка на историческую тему в костюмных интерьерах..  Но чтобы составить мнение надо самому смотреть,а не ржачки сотрудника угро.
Как говорится, дураки всегда учатся на своих ошибках и пренебрегают опытом других людей.

boris55:
Посмотрел Гоблина.А что скандального то?Что куча чиновников и членов правительства-агенты влияния США ?
boris55:
А что там такого сказал провидческого Гоблин?Я,мне кажется-написал больше!
А ты точно посмотрел ролик? Для чего ты стал обсуждать сюжет сериала? В видео вообще-то речь шла про истерику либерастов, которую вызвал данный сериал, ну а самом сюжете сериала действительно ничего скандального нет.  Прямо как в пословице – смотрит в книгу видит фигу.  Попытайся осмыслить ещё раз:
Показательна реакция продюсера фильма Фёдора Бондарчука: «Если сравнивать с самыми оголтелыми православными мистиками или ура-патриотами, то они просто дети из церковного хора по сравнению с либеральной интеллигенцией, которая хочет сжечь и направить в ад всех создателей сериала».
И сценарист сериала, писатель Сергей Минаев выразил свое возмущение либеральной истерией: «Вы молодцы, конечно. Организовать такую скоординированную травлю Юры Быкова, такой спектакль, где каждый актёр дополняет другого, где оркестр день за днём набирает темп, чтобы в финале грянуть всеми инструментами — такому не учат на Первом канале, не учат в ФСБ или Администрации Президента. Это должно идти от самого сердца.
И я вроде бы каждого из вас давно знаю, помню «все ваши трещинки», и могу написать трактат на тему — удивительные мрази и где они обитают — но, все равно, каждый раз поражаюсь насколько филигранно вы умеете выбрать самого слабого, самого неустойчивого — и травить, травить его всей своей сворой.
Распятые мальчики, анатомии протеста, политические ток-шоу на федеральных каналах — они дети неумелые по сравнению с вами.
Юр, я тебе дозвониться не могу, но уверен, что ты это прочитаешь.
Все реплики из серии «враньё про ЦРУ», «унизил правозащитников» — это отговорки. Никого из написавших тебе за эту неделю оскорбления, не интересуют ни правозащитники, ни гэбня с ЦРУ. Травят тебя по другой причине.
Большая часть тех, кто писал гневные агитки о «сотрудничестве с властью» сами с ней не просто сотрудничают, а натурально живут за ее счёт. Утром они эту власть поливают, а вечером у неё получают гранты…
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2017 в 23:22)
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
AlexEs, ну я так глубоко как оскорблённые копать не могу. Куда мне. Я ж С метрополитена... техник- технарь. Я что вижу,о том и пою( говорю). Что никакой антилиберальной травли я лично не вижу. Посредственный сериал. Посредственный сюжет и такие же актеры. Не уровень первого канала. Не ТАСС уполномочен- говорить не о чем. Но скачал- смотри. Как раз уровень поклонников Гиркина. А Гоблин...ролик я конечно смотрел...но так и не расслышал,что он там бухтел... невнятно очень. Действительно,я увидел в книге- фигу.
И что ты нашел в " кинокритике Гоблине"???. Он как был матным переводчиком,так на том уровне и остался. Самопиаром занимается. Критик как раз на уровне шофера,мента и завода. Не Познер...нет...и даже не Михалков.Хотя я их обоих одинаково не люблю. Как и Гундяева...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 ноября 2017 в 23:41)
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
boris55:
А Гоблин...ролик я конечно смотрел...но так и не расслышал,что он там бухтел... невнятно очень. Действительно,я увидел в книге- фигу.
Похвальное признание, не расслышал, не понял, но пост написал.
boris55:
Но скачал- смотри. Как раз уровень поклонников Гиркина.
Так ты выходит поклонник Гиркина, раз сериал смотрел?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
AlexEs:
Так ты выходит поклонник Гиркина, раз сериал смотрел?
Борисыч поклонник вымышленного персонажа из фильма Собачье сердце Филиппа Филипповича Преображенского. Он его герой и кумир.
Уже умеет не мочиться мимо... семь комнат осталось прикупить.
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
AlexEs:
boris55:
Но скачал- смотри. Как раз уровень поклонников Гиркина.
Так ты выходит поклонник Гиркина, раз сериал смотрел?
Я не скачивал специально-чтобы посмотреть.После пророчеств великого Гоблина.Я смотрел походу дела-жена вечером смотрит сериалы по ТВ и я с ней живу в одной комнате.Сидел и хихикал-комментируя-а вот этот в капюшоне-это враг спящий-это явно артист с неприятной рожей продавшегося ЦРУ, а Федя Бондарчук-вицепремьер-это наверняка агент влияния и по ночам жрет печеньки от Нуланд.А уж когда в конце фильма(якобы в 2013 г) оба главных героя-их Шпион и Наш Разведчик поехали на Украину-один майданить от имени США,другой пресекать от имени русских братьев- стало совсем смешно и тут я вспомнил про Гиркина и его курского соловья-поклонника.Так это Федя Бондарчук сочинил или кто?
За рулем давно
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
жена вечером смотрит сериалы по ТВ и я с ней живу в одной комнате.
Это (кстати, прошу прощения, спим вместе)  good
Пы.сы. Кстати очень удобно... НО, вряд ли жене понравится. bye
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
boris55:
я с ней живу в одной комнате
Как так? Где же 7 комнат?
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
lukey:


Как так? Где же 7 комнат?
Ну я презервативами пользоваться умею.Мне не надо на ипотеку для табора горбатиться в чужой стороне.2 комнатной муниципальной хватает.А дети в своих квартирах должны жить-сами.
За рулем давно
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
boris55:
я презервативами пользоваться умею
И часто пользуешься навыком?

boris55:
А дети в своих квартирах должны жить-сами.
несовершеннолетние?
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
boris55:
К фильмам вернёмся?И про биотуалеты не надо?
Борисыч ,как всегда СУРОВ , но справедлив !
good
Пытаюсь осилить 1 серию 5 сезона "РЭя Донована"..
уже 2 подхода сделал  (если не 4)
Спиртосодержащие жидкости , мать их.. не дозволяють facepalm
Тока включишь..бывало - скво  выключит  facepalm
Озвучку нада только выбирать ПРАВИЛЬНУЮ ..
(ну ,..не могут такие типажи разговаривать как в рашенТВ от 8+)
Рекомендую - кубик в кубе
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55,  презерватимами надо пользоваться не только в интимной сфере, УВЫ - жизнь! А если шибко правильный, то и на Ларгус откуда деньги,А? Кредит? или бабушка в подушке... Т.Ч. ребята не ПИЗ...
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
boris55:
Я и в детородном возрасте не любил.У жены свои методы.А щас-что такое менопауза-слышал?Не нужны уже.Это тебе папа не объяснил вовремя.
А навык-то откуда? Папа натренировал?

boris55:
-а не делить папу-мамину квартиру-
Расскажи лучше про себя, как поделил.

boris55:
И про биотуалеты не надо?
На твой вкус.

boris55:
К фильмам вернёмся?
Крым в ТриДэ советую посмотреть, жене понравится.
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
alexei:
Ларгус откуда деньги,А?
Нет у него Ларгуса...
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
2:
Озвучку Ош нада только выбирать ПРАВИЛЬНУЮ ..
Жалко что гоблин прекратил озвучивать матом и подался в кинокритики.
Представляешь,"Бронетемкин Поносец" в озвучке Гоблина?? Или " Ленин в октябре" с Гоблиным показать 7 ноября 2017 по 1 каналу??? Коммуняки зайдутся в восторге!?!😁😁😁
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 ноября 2017 в 18:45)
За рулем давно
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
А Ваабще, какие фильмы смотреть, ну чтобы ЛоХом не прослыть smile
Пы.сы. Не серьезно... верните мультик "НУ ПОГОДИ" help
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
boris55:
Жалко что гоблин прекратил озвучивать матом и подался в кинокритики.
Да ужжж..
У него было это очень натуралистически и к месту ..
А мне у Кубиков нравится тембр голоса основного злодея ( и других некых ), понравился еще с Фарго good
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
lukey:



boris55:
К фильмам вернёмся?
Крым в ТриДэ советую посмотреть, жене понравится.

Крым Пиманова- редкостное гавно ни о чем. Пусть его смотрят в Крыму и на Украине. И задыхаются от патриртизЬ ма и ненависти.
Моей жене обычно нравится то же что и мне.
Так что....
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.