Какие смотрим фильмы

  
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
Сходите постучите по портрету автору фильма "Зулейха" , авось полегчает. А лучше не глядите что не нравиться. Все то вы знаете блин крутые консультанты.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Ни че не пойму.Как может крутится кино на гос канале которое не нравится местным едросам?Лучшая реклама от партии жуликов и воров.С понедельника попробую посмотреть.
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3777
A631:
С понедельника попробую посмотреть
На ютубе есть, в отличном качестве, как только выходит серия, сразу там появляется.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Сергей:
А лучше не глядите что не нравиться.
Учтем, лучше выпить, с друзьями, о бабах поговорить... yes
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Zuf:
фильма «Зулейха открывает глаза
Я как только имя подобное вижу-так не буду никогда смотреть такие "сериалы".Хоть они за Сталина,хоть против.Ну и особенно-сериалы телеканала Россия 1.
Единственный фильм с подобными именами:Белое солнце пустыни-могу смотреть.Помимо джамшутов повсюду на улицах еще и сериалы мусульманские смотреть на России.
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Zuf:
Духовное собрание мусульман РФ ждет извинений от авторов фильма «Зулейха открывает глаза»
Основные причины этого обращения
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Плюс интимная сцена в мечети.

- Зулейха, что с тобой?
- Глаза открыла...
- А чё так широко?
- Не видишь, обсираюсь...


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Почему татарские актеры отказались сниматься в сериале «Зулейха» с Чулпан Хаматовой.
В актерской среде Татарстана обсуждают, что важнее для артистов – гонорар, опыт или чистая совесть?
В Татарстане начались съемки сериала «Зулейха открывает глаза» по нашумевшему роману Гузель Яхиной. Многосерийный фильм для канала «Россия-1» снимает кинокомпания «Русское». Режиссер Егор Анашкин пригласил в свою картину популярных отечественных актеров: Чулпан Хаматову, Сергея Маковецкого, Юлию Пересильд, Александра Баширова, Елену Шевченко, а также актеров различных татарстанских театров.
Однако, как сообщает казанская электронная газета «События», некоторые  приглашенные артисты ведущих театров республики отказались принимать участие в съемках. К примеру, из Госакадемтеатра  им. Г. Камала свое решительное «нет» сказали народный артист Татарстана Айдар Хафизов, заслуженная артистка Татарстана Миляуша Шайхутдинова и актер Ильтазар Мухаметгалиев. Театральный критик Нияз Игламов, которого позвали на ключевую роль Муртазы, даже не пришел на кастинг. А актер театра юного зрителя им. Кариева, заслуженный артист России Нуриахмет Сафин вообще заявил, что «участвовать в таких фильмах ему не позволяет совесть».
Что же останавливает татарских артистов? Учитывая, что зрелищное кино в национальных республиках снимается нечасто, а совместная работа с ведущими российскими актерами считается огромной удачей для провинциальных артистов, предложение московских режиссеров выглядит весьма привлекательно. А если добавить к этому возможность хорошо подзаработать, то отказ становится еще более странным.
Между тем, по мнению мастеров сцены из соседней республики, роман Гузель Яхиной оскорбляет их чувства, искаженно изображая татарскую нацию. «Произведение больше похоже на сказку-фантасмагорию, чем на реальную историю. Автор принижает достоинства татар, трактовка сценария получается оскорбительной» – такие мнения звучат в узкой актерской среде. Поэтому и участвовать в сомнительном проекте многие артисты просто не захотели.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Сергей:
Сходите постучите по портрету автору фильма "Зулейха" , авось полегчает. А лучше не глядите что не нравиться. Все то вы знаете блин крутые консультанты.
Что за бред? Эта тема и создана для обсуждения фильмов.

A631:
Ни че не пойму.Как может крутится кино на гос канале которое не нравится местным едросам?Лучшая реклама от партии жуликов и воров.С понедельника попробую посмотреть.
Попробуй конечно, поклонники Лехи Анального как раз целевая аудитория этого говносериала.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
Какой обалденный консультант пропадает. Надо режиссерам взять на заметку.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3777
Сергей:
Какой обалденный консультант пропадает. Надо режиссерам взять на заметку.
Как всегда, усирается с пеной у рта  laugh , кучу материалов роёт
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Сергей:
Какой обалденный консультант пропадает. Надо режиссерам взять на заметку.
Для режиссеров вроде Анашкина любой нормальный человек будет обалденным консультантом, поскольку наверняка догадается посмотреть фото с сотрудниками ОГПУ тех лет, чтобы хоть с формой не облажаться. И ещё догадается не использовать в фильме ФИО современных мусульманских религиозных деятелей.

Zuf:
Как всегда, усирается с пеной у рта
У бандеровцев видимо пенные вечеринки в большом почете, раз всюду пена мерещится.
Zuf:
кучу материалов роёт
Может хотел моёт вместо роёт написать? ))
Про этот говносериал искать ничего не надо, в сети только ленивый об него ноги не вытер.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Чота пристрастился смотреть деревяшек с запоребрика ( братьев бывших, в смысле)
Точно,  я думаю,  познавательее
чем Зухлия с 1к..
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Zuf:

Сергей:
Какой обалденный консультант пропадает. Надо режиссерам взять на заметку.
Как всегда, усирается с пеной у рта  laugh , кучу материалов роёт
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Смотрю Кузю это для меня лучше кина.Вован из своей хаты много чего показывает.Владимир Кузьмин это то что мне нравится по сегодняшней день.не знаю откуда Вещают но прктически каждый день они Владимир и Катя на ютубе есть.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 апреля 2020 в 22:10)
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
Смотрю сериал "Завтра будет завтра" 2003 года, сказка конечно но прикольная. Сюжет по мотивам графа Монте Кристо.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11621
Чего есть из фильмов интересных, последних?
На пакетном тарифе остался трафик, в 23-59 сегодня сгорит - фильмы поставил качаться через торренты. facepalm
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4969
mumrik75:

Чего есть из фильмов интересных, последних?
На пакетном тарифе остался трафик, в 23-59 сегодня сгорит - фильмы поставил качаться через торренты. facepalm

По-моему никаких. Думал, посмотрю Спутник с Бондарчуком... Как это сказать вежливо. Короче, не понравилось, и не стал досматривать. Сколько можно одно и то же мусолить, когда Голливуд тридцать раз уже переснимал.


Посмотрел Белый клык по Джеку Лондону. Вполне годное кино, хотя кино с анимированными животными мне не очень нравится, Харисон Форд спасает ситуацию :)

Алладина посмотрел - тоже годное кино.

Сделано в Америке (старое кино, конечно).
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3777
mumrik75:
в 23-59 сегодня сгорит - фильмы поставил качаться через торренты
Вот же жадность, не надо, но качаешь  laugh
Посетитель
Глазов
Сообщений: 46
Эвакуацию посмотрите с Крисом Хемсвортом. Годный боевичек.
MaximЫ4
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Denis2789:
Думал, посмотрю Спутник с Бондарчуком... Как это сказать вежливо. Короче, не понравилось, и не стал досматривать. Сколько можно одно и то же мусолить, когда Голливуд тридцать раз уже переснимал.
Я досмотрел, но с рецензией согласен. В конце фильма ещё посмеялся, там по сюжету врач дозвонился до высшего начальства и сообщил, что полковник в секрете от них держит инопланетного монстра и кормит его зеками. Показывают колонну машин, думал из них сейчас спецназовцы вылезут с автоматами и в касках, а оттуда гэбисты в пальто и шляпах – приехали разбираться с полковником и инопланетным монстром, хе-хе. А канва данного фильма ныне модная – формирование отрицательного образа СССР.

Детям недавно фильм “Того” показывал, им понравился, действительно неплохой фильм. Там действия на Аляске происходят, когда узнали, что она была раньше нашей и потом её продали немного расстроились. ))
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Тут по отзывам глянул сериал "Солдатки" типа док.фильма,реальные сьемки проекта девушки в немного армейской жизни,но на самом деле молодых девушек реально погрузили в военный транспортник и отпрвили в вонную часть с реальными военными буднями,чего они не ожидали и там все началось,прикольно смотрится как быбы чудят.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4969
AlexEs:
формирование отрицательного образа СССР.

Во-во. Все в серо-черных тонах, давящая музыка, мрачные секретные здания, полуосвещенные коридоры,служащие - похотливые маньяки сплошные :)

🤮

Самое интересно, это все спонсировало мин. Культуры. Это буквально за наши деньги кормят нас всякой "дичью"...
Редактировалось: 3 раз (Последний: 3 мая 2020 в 21:04)
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Хороший разбор от Клима Саныча бреда сериала “Зулейха…”.

Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Посмотрел недавно новый фильм "Человек-невидимка", для разового просмотра фильм неплох.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Мну для просмотра просто фильма несподручен..
Мну сериал вынь - да положь.
Типа, для погружения в тему на месячину хотяб, из которой сложно потом выбраться и переприцелиться на новый обьект просмотра..
Обычно вылечивается на стадии 2-3 серии нового сериала.
После "марроканской мафии 1с" ( не бог весть что, если честно..),   пошел более пагубно-напряжный с." королева юга".
Это,  канешн, не ББ.. но достаточно динамичен и хитросплетен.
Я б ему поставил смело 3 с плюсом.
Если учесть, что у "Сопранос" была моя пятера, а у ББ было четыре с плюсом.
Есть еще "власть в ночном городе" и "прослушка" - то у них ьвердые четверки.
###
Опять же многое зависит от озвучки..
Там, где fuck переводят,  как черт поберр и, а не уебок,твою мать, пидорасина  и хуже мне смотреть неинтересно.
Я знаю,  как разговаривают между собой отбросы общества и криминалитет.
Кто не знает - тому и орден и медаль,  пусть смотрит любую озвучку, для себя подходящую. Выбор обычно имеется.
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
2:

Мну для просмотра просто фильма несподручен..
Мну сериал вынь - да положь.
Типа, для погружения в тему на месячину хотяб, из которой сложно потом выбраться и переприцелиться на новый обьект просмотра..
Обычно вылечивается на стадии 2-3 серии нового сериала.
После "марроканской мафии 1с" ( не бог весть что, если честно..),   пошел более пагубно-напряжный с." королева юга".
Это,  канешн, не ББ.. но достаточно динамичен и хитросплетен.
Я б ему поставил смело 3 с плюсом.
Если учесть, что у "Сопранос" была моя пятера, а у ББ было четыре с плюсом.
Есть еще "власть в ночном городе" и "прослушка" - то у них ьвердые четверки.
###
Опять же многое зависит от озвучки..
Там, где fuck переводят,  как черт поберр и, а не уебок,твою мать, пидорасина  и хуже мне смотреть неинтересно.
Я знаю,  как разговаривают между собой отбросы общества и криминалитет.
Кто не знает - тому и орден и медаль,  пусть смотрит любую озвучку, для себя подходящую. Выбор обычно имеется.
Не куя не понял, что ты Андрюха хотел сказать... но солидарен и одобряю!  laugh  beer
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.