Постановка на учет

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 119
Всем доброго времени суток. Помогите разобраться. После покупки нового автомобиля в салоне у меня есть 5 суток, чтобы его поставить на учет в ГИБДД. Но эти 5 дней я могу смело ездить? При условии, что ПТС будет у меня на руках и договор купли-продажи тоже.

KS0Y5-42-02K, люкс 5 мест, платина
Посетитель
Сообщений: 329
Ximik81:

Всем доброго времени суток. Помогите разобраться. После покупки нового автомобиля в салоне у меня есть 5 суток, чтобы его поставить на учет в ГИБДД. Но эти 5 дней я могу смело ездить? При условии, что ПТС будет у меня на руках и договор купли-продажи тоже.

Можно и несмело laugh 1.Не 5,а 10.
2.+ права , паспорт и страховка.
А чего тянуть,щас это быстро делают.Тормозить же будут постоянно,сличать,удостоверяться...
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
andrew:

Ximik81:

Всем доброго времени суток. Помогите разобраться. После покупки нового автомобиля в салоне у меня есть 5 суток, чтобы его поставить на учет в ГИБДД. Но эти 5 дней я могу смело ездить? При условии, что ПТС будет у меня на руках и договор купли-продажи тоже.

Можно и несмело laugh 1.Не 5,а 10.
2.+ права , паспорт и страховка.
А чего тянуть,щас это быстро делают.Тормозить же будут постоянно,сличать,удостоверяться...

+100500
И еще автомобиль не разу не зарегистрированный в случае угона в 99.99% не находят.
( 10 суток с момента подписания акта передачи )
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 119
andrew:
Можно и несмело  1.Не 5,а 10.
2.+ права , паспорт и страховка.
А чего тянуть,щас это быстро делают.Тормозить же будут постоянно,сличать,удостоверяться...
права, страховка, паспорт - все будет с собойsmileА ехать надо, поэтому и спрашиваю...

Vladimir:
+100500
И еще автомобиль не разу не зарегистрированный в случае угона в 99.99% не находят.
( 10 суток с момента подписания акта передачи )
а у меня каска :)

KS0Y5-42-02K, люкс 5 мест, платина
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 719
Я ездил без номеров 4 дня. Мимо постов и отдельно стоящих гаишников, и никто ни разу не тормознул. Ларгус тогда был в диковину, на дорогах их вообще ещё не было, только таращились гаишники мне во след.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Платина
Посетитель
Медаль
Башкирия
Сообщений: 151
Ездил без ПТС две недели. Страховка была временная. Даже попал в мелкое ДТП(торкнулись зеркалами зв)! ДПС оформили как обычно! (типа сами виноваты). По поводу отсутствия НЗ и ПТС даже не заикнулись!!!
Посетитель
Медаль
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 516
Неделю без номеров и регистрации. ПТС - с собой( а чем еще докажешь, что ты - владелец этой машины, а не взял ее покататься?). Не останавливали; народ глазел, шеи вывернув, но - молча.
На приобретение ОСАГО и регистр. действия дается 10 дней.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.