Вторая поточная линия

  
Посетитель
Владимир
Сообщений: 6
Заказали машину во владимирском дилерском центре. Один из менеджеров заверил, что с конца марта - начала апреля АВТОВАЗ запускает поточную линию мощностью 140 тыс. машин в год. ЛЮДИ!!!! отпишитесь, может кто-то знает про это!!! Надежда о скором получении машинки теплится))))
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
мАстер333:
Один из менеджеров заверил
Ох уж эти сказочники!..
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Тольятти
Сообщений: 232
мАстер333:

Заказали машину во владимирском дилерском центре. Один из менеджеров заверил, что с конца марта - начала апреля АВТОВАЗ запускает поточную линию мощностью 140 тыс. машин в год. ЛЮДИ!!!! отпишитесь, может кто-то знает про это!!! Надежда о скором получении машинки теплится))))
Надеюсь вы успели плюнуть им в лицо?
Посетитель
Владимир
Сообщений: 6
Зачем плевать, это их работа - продавать. Кто больше врет тот больше продает по сути. То, что в салон поступило 4 Ларгуса в феврале это меня конечно расстроило(тут я думаю им нету смысла сказки рассказывать). В феврале реализовали(не факт что столько произвели) 4 231 Ларгуса. Линия рассчитана на 70 000 машин в год, то есть когда выйдут на полную мощность будет примерно 5 834 Ларгуса в месяц, все таки побольше. Или я не прав?
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Наверно на линии еще Альмеры ( пытаются делать )и ЛЛ фургон делают , и  Логан начнут , вот и считайте .
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Тольятти
Сообщений: 232
мАстер333:
Зачем плевать, это их работа - продавать.
повод плюнуть есть-особенно когда из тебя открыто делают лоха.

мАстер333:
Линия рассчитана на 70 000 машин в год, то есть когда выйдут на полную мощность будет примерно 5 834 Ларгуса в месяц, все таки побольше. Или я не прав?
так уже вышли. в марте суточный план по ларгусу 284шт(могу ошибаться на несколько штук).
Посетитель
Медаль
Калининград
Сообщений: 153
Интересно на сколько пострадает качество с увеличением плана до 248 Ларгусов в сутки? car
Посетитель
Медаль
Тольятти
Сообщений: 232
Valeri:

Интересно на сколько пострадает качество с увеличением плана до 248 Ларгусов в сутки? car
количество увеличено за счёт трёхсменки а не за счёт увеличения скорости конвейера.......разницу улавливаете?
Посетитель
Медаль
Петрозаводск
Сообщений: 479
Polmiro, а комплектации неизвестны? Как там с поставкой комплектующих (в частности 16-кл. двигателей), неслышно? А то и "люкс" взять охота (уже предлагали "норму") и повышения цены опасаюсь. То ли журавля ждать, то ли синицу хватать scratch
Посетитель
Медаль
Тольятти
Сообщений: 232
karel:

Polmiro, а комплектации неизвестны? Как там с поставкой комплектующих (в частности 16-кл. двигателей), неслышно? А то и "люкс" взять охота (уже предлагали "норму") и повышения цены опасаюсь. То ли журавля ждать, то ли синицу хватать scratch
в мои обязанности не входит следить за поставками на завод комплектующих. этим занимается узкий круг лиц. информация подобного рода не особо озвучивается.
Посетитель
Медаль
Петрозаводск
Сообщений: 479
Polmiro:
в мои обязанности не входит следить за поставками на завод комплектующих. этим занимается узкий круг лиц. информация подобного рода не особо озвучивается.
Но конвейер шевелится? Ну уже хорошо. Спасибо. Бум надеяться beer
Посетитель
Медаль
Башкирия
Сообщений: 151
100 машин в смену * на 3 смены * на 30 дней (или 24?) = 9000 (или 7200?)! такой план дали,но поставщики комплектующих не справляются. такая инфа от работника завода. похоже на правду...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2013 в 21:20)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.