Перенос кнопок стеклоподъемников

Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 200
Nru:

oapv:

доводчик ставьте

Насколько я знаю, там дело не ограничивается наличием доводчика. Нужна еще и какая то специальная кнопка.
давали мне покататься на цивике 5Д, там доводчик работал на обычных кнопках. не сразу собразил как, но в итоге выяснилось - короткое нажатие кнопки (клик) - стекло идёт до упора, чуть более длинное - стекло едет пока жмёшь
Largus Cross 7 мест (2015)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 152
Xorunn:
короткое нажатие кнопки (клик) - стекло идёт до упора, чуть более длинное - стекло едет пока жмёшь
Вот это бы, не помешало.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2015 в 18:55)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 152
Denis2789:
По-моему кнопкам там не место. Ну, как говорится, дело вкуса.
Ваши слова справедливы,это говорят те кто первый раз сел в ларгус и сравнил (например со своим ....лексусом..или ..корейским авто)..
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 января 2016 в 22:55)
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Xorunn:
но в итоге выяснилось - короткое нажатие кнопки (клик) - стекло идёт до упора, чуть более длинное - стекло едет пока жмёшь
не очень адекватное решение у цивика. У нас в семье есть такое авто и работу кнопок знаю не по наслышке. Эта тонкая грань перехода из одного положения кнопки в другое,очень трудно уловимо. На ходу сделать нужное открытие стекла очень трудно.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4996
Dv:

Xorunn:
короткое нажатие кнопки (клик) - стекло идёт до упора, чуть более длинное - стекло едет пока жмёшь
Вот это бы не помешало.

Доводчик в прошлом году ставил Falcom 250 по-моему на две двери. Кнопки не переставлял никуда. Коротко нажал - стекло само опускается, длинно нажал - опустится/поднимется пока не опустишь кнопку. Есть еще функция поднятия стекол с постановки на охрану, а при снятии - стекла примут то положение, которое было до постановки на охрану.
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
первые логаны были с импульсными кнопками поднятия.в 06 г.из перестали ставить.если кому интересна история
http://www.logan-club.ru/forum/viewtopic.php?f=97&t=799&sid=6807800312370def15f02a62daadf746&start=45
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
и еще
http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=2770
п.с.
у меня на май 2006, уже были обычные.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Denis2789, на ауди100 была функция короткого откр и закр ,тока без памяти ,работала исправно, в Тольятти ребята покупали реле короткого нажатия, потом реле пропало, где ни пытался найти не смог, хоть схему стырить где, а вот с памятью доводчики у товарища стояли и в ливень он в машину нырнул, а предохранитель вылетел, он потом салон неделю пидо... сушил  shock проклял все, пылюка попадает короче не понравилась ему
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4996
Виктор116:
а стояли и в ливень он в машину нырнул, а предохранитель вылетел, он потом салон неделю пидо... сушил   проклял все, пылюка попадает короче не понравилась ему

Нефиг стекла открытыми держатьsmileА предох может и н на самих приводах перегореть - тоже придется сушить...

Заморочился я как-то этими импульсными кнопками, пока не узнал про доводчик. Как говорится, поставил - и никаких проблем! и стоит в три раза дешевле чем эта одна дохлая кнопка....
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Москва СЗАО
Сообщений: 137
Dv:

Перенес передние на двери,наиболее приемлемое место..
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


У меня такие же. Только под твитером. И работают обе,родная и дублер.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 152
Олег:
И работают обе,родная и дублер.
Как это?
Посетитель
Медаль
Москва СЗАО
Сообщений: 137
Dv:

Олег:
И работают обе,родная и дублер.
Как это?

Родная продублирована кнопкой на двери. Схему правда не помню но это вопрос времени
Посетитель
Медаль
Москва СЗАО
Сообщений: 137
Вот и схемка нашлась.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 152
Понятно,у меня кнопок ЭСП, на передней панели уже нету.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Dv:
Понятно,у меня кнопок ЭСП, на передней панели уже нету.
речь про другое, а именно  - на водительской двери должно быть две кнопки, одна это управление водительским ЭСП, вторая это управление пассажирским ЭСП, на пассажирской двери должна быть установлена своя кнопка ЭСП
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 152
oapv:
речь про другое, а именно  - на водительской двери должно быть две кнопки, одна это управление водительским ЭСП, вторая это управление пассажирским ЭСП, на пассажирской двери должна быть установлена своя кнопка ЭСП
У меня просто перенесены кнопки на двери,без дублёров.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 152
Если кому интересно,чтобы воткнуть ЭСП как у меня,нужно чикнуть железо,иначе не войдёт разъём.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Dv:
У меня просто перенесены кнопки на двери,без дублёров.
неудобно управлять пассажирским ЭСП водителем без наличия дублера - имхо
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 152
Повторю свое - имхо,в моём случае ,дотянутся до пассажирского ЭСП,не состовляет ни какого труда,раз в* пятилетку*а , так конечно,лучше поставить двойника, и превращать зто ущербное(очень конструктивно простое авто) в авто классом выше у меня не получится, да и  нет желания, но сиденья заменю,т к. приходиться на нём ездить...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 17 декабря 2015 в 10:47)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 126
посидел тут в Nissan Terrano lll и с удивлением обнаружик очень много дителей салона идентичных Ларгусу. И это я еще не приглядывался. Как вам наприер двери? Ничего не напомиет?:



Файл "https://a.d-cd.net/a0ef55as-960.jpg" не найден!


Ни кто не пробовал примерять обивки дверей от последнего Террано на Ларгус? Интересно подойдут ли? Если подойдут - зачем тогда колхозить?
Кросс, 7 мест, К4М
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.