[РЕШЕНО] Ничего не понимаю в размерах

  
Посетитель
Долгопрудный
Сообщений: 9
Помогите пожалуйста разобраться с размерами дисков.
Например что означает 6Jx15?  что означает буква J? Как узнать какой стандартный вылет и диаметр расположения отверстий и диаметр центрального отверстия?
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
Курите эту тему: http://www.lada-largus.com/forum/thread257.html
Посетитель
Долгопрудный
Сообщений: 9
Admin:
Оригинальные диски на Лада Ларгус фирмы Magnetto Wheels.

Штампованные колеса для LADA Largus:
• вылет – 50 мм.
• ширина обода – 6 дюймов
• диаметр центрального отверстия – 60,1 мм.
• межцентровое расстояние между болтами 4х100 (четыре болтовых отверстия, расстояние между болтами – 100 мм.)
• диаметр диска – 15 дюймов

Сокращенно: 6x15/4x100 D60.1 ET50

благодарю
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2013 в 15:00)
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
Извините, но такими(подобными) темами можно форум забить напрочь! То-же самое, что спросить - а какая разница между комплектациями КSO и RSO Лада Ларгус.  facepalm Пожалуйста, не ленитесь, поднимайте  и штурмуйте интересующие темы.
Ну и поисковик в помощь! yes

ТЕМА ЗАКРЫТА!

Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 177
griboryb,
Подобные темы про диски и шины есть, клоним и дуем форум, до бесконечности это скорее всего не пройдёт.
Если мы все хотим нормально общаться и понимать друг друга, то как то надо наводить порядок на форуме.
Обращение к админу и модератору, до бесконечности это продолжатся не может, однозначно когда-то придёт этому полный глюк и все мы здесь потеряемся, и форум потеряет своё назначение, каждый по любому вопросу будет создавать новую тему, это бардак.
Надо менять движок форума!
Я имея Ниссан Примеру зависал на фруме http://www.primera-club.ru/f/ вот там настоящая работа модераторов.  только при мне форум модернизировался пару раз, посещение 50-70 человек в раз с гостями до сотни, там не по флудиш, панимаш.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2013 в 07:46)
Не ошибается тот, кто ничего не делает!!! АВТО RS0Y5-42-02D ЛЮКС, 7 МЕСТ, ПЛАТИНА.
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 177
ЭДУАРД76,
ВО, можно сказать земляк, 120 км между нами, я с тобой и поддерживаю на все 100%..
Не ошибается тот, кто ничего не делает!!! АВТО RS0Y5-42-02D ЛЮКС, 7 МЕСТ, ПЛАТИНА.
Посетитель
Долгопрудный
Сообщений: 9
да стирайте уже! поторопился, стыдно мне  facepalm
В начало страницы 
|
Перейти на форум: