Посторонний шум на холодном двигателе

  
Посетитель
Медаль
Чебоксары
Сообщений: 109
Доброго всем времени суток уважаемые участники форума у меня тут с недавнего времени появился какой то непонятный звук на холодном двигателе который идёт из под машины как будто из глушителя похож звук на стук пальчиков по научному не знаю как называется что это кто знает?
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 177
karamay,
Подобных тем уже много на форуме.
При отжимание сцепления шум, скрежет пропадает, не обращайте внимания, косяк Рено. У меня и у многих тоже самое, логоноводы рассказывают что по 200000км и больше с этим от катали и бес проблем. Я сам расстраивался пока мне не объяснили, вчера разговаривал с родственником, у него логан, два года с данным бряком ездит.
Не ошибается тот, кто ничего не делает!!! АВТО RS0Y5-42-02D ЛЮКС, 7 МЕСТ, ПЛАТИНА.
Посетитель
Медаль
Чебоксары
Сообщений: 109
Ну чё странно нагреется пропадает завтра попробую нажать педаль сцепления посмотрю чё будет .
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 177
У меня на второй неделе эксплуатации захрустело, сейчас уже внимание не обращаю.
Не ошибается тот, кто ничего не делает!!! АВТО RS0Y5-42-02D ЛЮКС, 7 МЕСТ, ПЛАТИНА.
Посетитель
Сообщений: 4
Посмотри уровень масла в двигателе. По моему грамм 800 там лишние, сольёшь и будет тебе счастье.
Посетитель
Псков
Сообщений: 15
У меня такая же хрень, после прогрева исчезает. На Логане у меня такого не было. По ощущениям звук идет со стороны коллектора. Начался, когда начались морозы. Особо не парюсь, послушаем дальше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2013 в 14:48)
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 177
Вот данную проблему обсасывали: http://www.lada-largus.com/forum/thread984.html
Не ошибается тот, кто ничего не делает!!! АВТО RS0Y5-42-02D ЛЮКС, 7 МЕСТ, ПЛАТИНА.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.