Пробег

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Александр:
Что то слабенько для Москвы...
Я самый сильный из своего окружения, остальные и до такого не дотягивают. Вот так вот, мне даже ещё завидуют, мол хорошо устроился.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2016 в 22:47)
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Александр:
Что то слабенько для Москвы
блин,я тоже не догоняю.25  shock
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Блин, какие-то странные удивления)) Среди знакомых вообще нет того, кто бы больше 30 получал, а что, в Москве больше получают?
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Зореслав:
нет того, кто бы больше 30 получал, а что, в Москве больше получают
не знаю,для перефирии  обычная з.п. у нас приходи 23р с 9 до 17 водитель на газель.18 на склад грузчиком.столовая бесплатно...
у нас ,наоборот- в нерезиновую ломятся на заработки,не знаю кем и как ,но народу едет много....
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Дима:
в нерезиновую ломятся на заработки,не знаю кем и как ,но народу едет много....
Но обратно не возвращаются.
Спойлер
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
А сколько при таких з/п тратите на бензин или газ в месяц?И каков месячный пробег?
Зореслав:
Среди знакомых вообще нет того, кто бы больше 30 получал,
Да у нас в провинции есть похожие заработки есть и поболе. Но не у всех.На про бег влияет лень и пузо,а на пробег влияет семейное положение и хобби.ИМХО.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Зореслав:

Блин, какие-то странные удивления)) Среди знакомых вообще нет того, кто бы больше 30 получал, а что, в Москве больше получают?

Так может ты не в столице работаешь?Не хочется разглашать зарплату сына и снохи,но больше в разы...
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Ларгус178:

Дима:
в нерезиновую ломятся на заработки,не знаю кем и как ,но народу едет много....
Но обратно не возвращаются. [spoiler=Спойлер] нет денех на дорогу  hehe [/spoiler]

Кому как повезёт...Но полкласса сына в столице и практически все устроились и квартиры купили..
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
С 11апреля 2014 по 15 января 2016 пройдено 100000км.smile
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Petro:
Москва - это от сотки, на крайняк 60-70тр.   за 30 в Москве я бы не работал.  
Petro, Средний москвич получающий от 100тыр.в месяц это примерно 15% от всего населения и тут точно присутствует блат. Московская зарплата сегодня от 25 до 60тыр в среднем. Зарплата за 30ть как пишетЗореслав,это реальность,но за то можно ничего не делать весь день. laugh
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
А что в Москве сильно всё дороже, чем в регионах, чтобы ЗП под 100 т.р. была?
P.S. За исключением недвижимости, конечно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2016 в 08:30)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Дима:
,для перефирии  обычная з.п. у нас приходи 23р с 9 до 17 водитель на газель
В боле менее крупных городах да,а так 10-15 и то еще найти надо,конечно еще от региона зависит,но в основном так.
В Москве деньги делают из "воздуха" используя всевозможные липовые схемы,откаты и т.д и т.п и помогают им в этом обычные "гастарбайтеры" приезжающие на заработки.Ну это так,общая картина
laugh
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
Я именно недвижимость и НЕ имел ввиду. Всё остальное - также стоит, если не дешевле. Всю жизнь с Москвы всё "пёрли".
Проезд в МСК нифига не дорогой. Сравните куда вы можете уехать в Мск на метро (целый город под землёй) и такие же возможности и расстояния в любом другом "миллионике".
В Мск офисы очень многих компаний. За последние 10-15 лет я сменил 3 работы в Волгограде. И везде ИНН - московский. Т.е. мои налоги оседают в Москве, а не здесь по месту.

Ездить или ходить пешком. Волгоград, например чуть ли не 100 км в длину laugh. И очень много людей именно ездит на работу. Это очень везёт тем, кто на работу ходит пешком. Это раз.
Два. В Волгограде была серия терактов на общ.транспорте (автобус, троллейбус, жд-вокзал). Именно на транспорте. Что это? Передел сфер влияния?  look Но психологически боязно ездить даже сейчас.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 января 2016 в 09:11)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
kanvlg:
А что в Москве сильно всё дороже, чем в регионах, чтобы ЗП под 100 т.р. была?
Я вот тоже не понял, продукты везде одинаково стоят. Единственное что дороже - это транспорт и коммунальные платежи, в принципе,в Москве 25000 равнозначно 17000 где-то в регионах. Зато в регионах бывает бензин дешевле.
Только вот для регионов 17000 это очень хорошая з/п, чаще либо около 10000. Бывает где з/п вообще нет, живёт народ грибами и ягодами, причём в пределах 1000 км от Москвы (Вологодская область, Ульяновская)
Petro:
Это очень важно иметь работу рядом. Некоторые у нас ездят за 15км
Здорово, иногда я езжу за 80 км, в зависимости от работы: либо в Долгопрудный, либо в Сергиев-Посад
kanvlg:
Проезд в МСК нифига не дорогой.
1 поездка 50 руб, не знаю дорого это или нет, не видел в регионах таких цен.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 15 января 2016 в 09:49)
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
Petro:
Это очень важно иметь работу рядом. Некоторые у нас ездят за 15км (либо на машине-в один конец около 55р, либо на 2 маршрутках-24р.). А если еще детей возить на машине или в маршрутке, то набегает неплохая сумма. Но зарплаты в Орле без блата - 15-20тыр. facepalm
Например я такой некоторый. Мне от дома до работы 17 км по самому короткому маршруту, при всём при этом больше половины этой дороги - тошниловка по пробкам. Если всё гладко - то 50 минут и я "в дамках".
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Зореслав:
Единственное что дороже - это транспорт и коммунальные платежи,
Зореслав:
Зато в регионах бывает бензин дешевле.
Да уж не скажи,коммуналка как бы не дороже,да и бензин у нас ничуть не дешевле чем в Москве
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
Зореслав:
1 поездка 50 руб, не знаю дорого это или нет, не видел в регионах таких цен.
Зореслав, важно то, что за 50 руб. опустившись в метро вы попадаете куда угодно.
У нас же вот например есть скоростной трамвай. Линия с севера города {Тракторный завод (ВГТЗ)} до центра города {Площадь Чекистов}. Цена проезда 20 руб.
Затем с горем пополам достроили скоростной трамвай-2.
Другие вагоны, едут по одним и тем же рельсам. Только СТ-2 проезжает чуть дальше центра города на юг - Ельшанка. Цена проезда 20 руб.
Т.е. если надо проехать весь маршрут СТ+СТ2 надо будет пересаживаться из состава в состав и платить 20 руб.+20 руб.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Виталик, ну что, коммуналка двушки 56 метров 7500-8000 в регионах или около того?
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Зореслав:
7500-8000 в регионах или около того?
Чуть меньше,пятак где то,и это везде счетчики стоят а живет один человек и можно сказать экономит на всем,а так бы да,сумма была бы ближе к вашей
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Виталик, ну я так и сказал, что в принципе уровень проживания одинаковый, явно не в 100 тысяч разница laugh
Мне больше интересно, что это за вид деятельности такой, когда на работе не бываешь, а з/п получаешь? Ведь не все же работают курьерами, почтальонами или в службе доставки?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2016 в 10:31)
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 484
Зореслав:
Я вот специально не езжу постоянно, чтобы машину не укатать в хлам за 4-5 лет

У меня авто - средство передвижения. Часто мотаюсь в другой регион, да на Юг каждое лето.
Валерий

Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
vass71:
У меня авто - средство передвижения. Часто мотаюсь в другой регион
Вот именно, что командировка это выезд в другой регион, а не катания по кольцам города кругами laugh
В командировки и меня отправляют, на самолёте правда, ну, если не очень далеко - на машине.
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
bolbatAV:
С 11апреля 2014 по 15 января 2016 пройдено 100000км
200000км... с авг.2013года.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
23.09.2016г
...сейчас пошла 216ткм
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2016 в 20:08)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
LarqusMen585:
сейчас пошла 216ткм
LarqusMen585,  good
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.