Пробег

  
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Александр:

прожженный:

Александр, пешком это здоровье, спору нет, но ущемлять себя когда "нада", ради сохранения состояния авто не понимаю.
П.с. у меня дет такой был, он так и говорил: пройденные километры нельзя  вернуть.
П.п.с. я опроверг его аксиому! laugh

Ну вот пример,в супермаркет сходить пешком туда обратно 30-40 минут.на машине 15-20,я не вижу смысла или греть салон и ехать в тёплой или ехать в холодной не грея...
Все верно, но если вы с супермаркета на санках потащите весомый предмет надрываясь ради счастья и здоровия железного коня, вот тут у меня и не понятки, а такое вполне реально.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
прожженный:

Александр:

прожженный:

Александр, пешком это здоровье, спору нет, но ущемлять себя когда "нада", ради сохранения состояния авто не понимаю.
П.с. у меня дет такой был, он так и говорил: пройденные километры нельзя  вернуть.
П.п.с. я опроверг его аксиому! laugh

Ну вот пример,в супермаркет сходить пешком туда обратно 30-40 минут.на машине 15-20,я не вижу смысла или греть салон и ехать в тёплой или ехать в холодной не грея...
Все верно, но если вы с супермаркета на санках потащите весомый предмет надрываясь ради счастья и здоровия железного коня, вот тут у меня и не понятки, а такое вполне реально.

laugh Не таскаю я весомые предметы,3-4 килограмма максимум.Нам на двоих много не надо и на неделю я не запасаюсь,не к чему.Кстати снег у нас растаял.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2016 в 16:12)
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Petro:

прожженный:
А я наслаждаюсь дорогой, сколь получается, столь и езжу, почему состояние железяки должно доминировать над счастьем в передвижении, не понимаю!
А как поясница (или ж...), - не приросли к сиделке? Или как хондрозы поживают у обездвиженного тела?  laugh
3,3 км до работы и не вижу смысла (особенно зимой) на машине.  good
Тебе, бешеной собакеспортивному человеку и по горам двадцатка не крюк! laugh  beer
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Petro:

прожженный:
А я наслаждаюсь дорогой, сколь получается, столь и езжу, почему состояние железяки должно доминировать над счастьем в передвижении, не понимаю!
А как поясница (или ж...), - не приросли к сиделке? Или как хондрозы поживают у обездвиженного тела?  laugh
3,3 км до работы и не вижу смысла (особенно зимой) на машине.  good

Согласен полностью,даже и летом нет смысла.Мы слишком мало двигаемся и слишком много жрём.Побывал на море в этом году,стало страшно,народ разжирел,бесформенные туши а не люди...Не был лет 5 и разница прямо бросается в глаза...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Александр:
Люблю пешком ходить
+1.
Позавчера с работы до дома ехал 3,5 часа, расстояние всего 30 км, своеобразное удовольствие laugh На электричке дорога заняла бы 33 минуты.
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
прожженный:
Все верно, но если вы с супермаркета на санках потащите весомый предмет надрываясь ради счастья и здоровия железного коня
Ну речь была о бессмысленной ежедневной езде на работу в одиночку. Дорого, долго, напряжённо и нецелесообразно. А весомые предметы таскаем не чаще одного раза в месяц, если не реже.

Я даже на мопеде/мотоцикле забросил поездки на работу, потому что аналогично бессмысленно, и не быстрее электрички.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 января 2016 в 18:06)
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Зореслав, про ушатанное авто у вас умиляет laugh
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Зореслав:
Позавчера с работы до дома ехал 3,5 часа, расстояние всего 30 км, своеобразное удовольствие  На электричке дорога заняла бы 33 минуты.
Для чего в Москве машина?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
прожженный:
Зореслав, про ушатанное авто у вас умиляет
Вот представьте, что у Вас есть всего одна возможность в жизни купить машину, больше этой возможности не будет никогда (прям как в советское время), и всё сразу станет понятным, без всякого гротеска laugh

praktic:
Для чего в Москве машина?
Мы по выходным толпой катаемся по разным городам. В Москве - не знаю, может покрасоваться перед кем, или вечер убить, вместо дома и семьи В МАШИНЕ!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2016 в 18:37)
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Зореслав:

Александр:
Люблю пешком ходить
+1.
Позавчера с работы до дома ехал 3,5 часа, расстояние всего 30 км, своеобразное удовольствие laugh На электричке дорога заняла бы 33 минуты.

У меня сын так делает,до станции на авто,а в столицу на электричке,в два раза быстрее получается.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Зореслав:

прожженный:
Зореслав, про ушатанное авто у вас умиляет
Вот представьте, что у Вас есть всего одна возможность в жизни купить машину, больше этой возможности не будет никогда (прям как в советское время), и всё сразу станет понятным, без всякого гротеска laugh
Если вам за 60сят и вы больше не трудоспособны, то верю, но так ли это!? help
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Александр:
Мы слишком мало двигаемся и слишком много жрём.
а я,люблю пожрать ,прям вот ухх
но и каждый день троячек для разминки ,в медленном темпе за 15 минут
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
про бег или пробег тема? я туплю седни rofl
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Дима:

про бег или пробег тема? я туплю седни rofl
Аркадичч  устан от нас, видимо, а так все под нож,
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
прожженный:
Если вам за 60сят и вы больше не трудоспособны, то верю, но так ли это!?
Нет, мне 30, а з/п 25 laugh
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Зореслав:

прожженный:
Если вам за 60сят и вы больше не трудоспособны, то верю, но так ли это!?
Нет, мне 30, а з/п 25 laugh
Умножаем на два?
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Пробег с 18 сентября почти 3500, про бег до машины метров 30-37,
Дима:
,люблю пожрать ,прям вот ухх
Сичаз жру пельмешки(под соточку)
Зореслав:
мне 30, а з/п 25
мне 36, а з/п 17500(500 за чистку снега rofl )
Petro:
Возникает вопрос, как
Как-то так!!! beer
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Дима:
троячек для разминки ,в медленном темпе за 15 минут
  shock Фигассе спринтер!!!
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Petro:
Возникает вопрос, как при зп в 25 можно купить даже Ларгус (имею ввиду самому купить, - на 25)
Я уже писал в параллельной теме - с продажи дома и мотоцикла laugh

Ларгус178:
мне 36, а з/п 17500(500 за чистку снега  )
У отца 23000, у девушки з/п 14700, у тёти 12000, у её мужа 18000, но он по всей области со сварочным аппаратом катается, не позовидуешь особо.

Купили Ларгус - гульнула рванина.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2016 в 19:57)
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Зореслав:
У отца 23000, у девушки з/п 14700, у тёти 12000, у её мужа 18000, но он по всей области со сварочным аппаратом катается, не позовидуешь особо.
Тема "пробег", а не "пробедность", завтра выходной, поеду добавлю километров 30-40 на одометре. По соседям зимой ездить ссыкотно(скользко), так-бы около соточки-бы добавил. smile
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Пуп Земли
Сообщений: 837
Ларгус178:
завтра выходной
завтра пятница! Ещё день рабочий.

Ребята, думаю, не стоит озвучивать свои доходы. Люди здесь разные смотрят.
Ещё сглазят...
В отличии от всех, я - обыкновенный.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Ларгус178:
Тема "пробег", а не "пробедность"

Какой доход, такие и пробеги hehe
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Зореслав:

Ларгус178:
Тема "пробег", а не "пробедность"

Какой доход, такие и пробеги hehe
Ну, за хорошие пробеги!  beer Хлоп!
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
beer
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Зореслав:

прожженный:
Если вам за 60сят и вы больше не трудоспособны, то верю, но так ли это!?
Нет, мне 30, а з/п 25 laugh

Что то слабенько для Москвы...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2016 в 21:48)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.