Ларгус клуб в Самаре

  
Посетитель
Самара
Сообщений: 64
В Самаре, в салоне Самара-Лада уже стоит Ларгус,привезли утром. Менеджеры ничего толком про машину,запись и цену не знают. Сказали что записи нет и цена будет 450тыс. приблизительно.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
В Самаре появился  Ларгус

http://largus-forum.ru/viewtopic.php?f=47&t=1343

Добрый день, любители LARGUS!  Хотим вступить в ваш, набирающий обороты, клуб! И для начала у нас есть отличная новость: сегодня в нашем автоцентре "Самара-Лада", первым в городе, был представлен новенький, белоснежный LARGUS!
Приглашаем всех любителей LARGUS лично оценить в нашем салоне этот автомобиль! Ждем всех в гости!

Официальный дилер LADA ОАО "Самара-Лада"
8 (846) 331-00-00
http://www.samara-lada.ru
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Sanchezzz, практически одновременно написали.  smile
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Самара
Сообщений: 64
Ага,только я уже был там)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Sanchezzz:
Ага,только я уже был там)
И как авто? Продолжаем ждать или разочаровал?
А фото не делали?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Самара
Сообщений: 64
Понравился авто-очень вместительный! Фото не делал,сильно торопился.Скажите что сфотографировать в след раз сниму.Из минусов-не понравилось как закрываются двери,крышка бензобака без замка,резина амтел-думаю так себе(хотя может и ошибаюсь). Третий ряд сам снял,снимается элементарно.Менеджер не смог.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2012 в 16:08)
Посетитель
Самара
Сообщений: 6
В Самаре тестовый экземпляр, задняя левая створка двери полностью закрывается только после хорошего удара, в остальном машина порадовала, по некоторым данным в июне в Самару приедут первых 8 штук на продажу...
Посетитель
Медаль
Вятка-Киров
Сообщений: 207
Sanchezzz:
Понравился авто-очень вместительный! Фото не делал,сильно торопился.Скажите что сфотографировать в след раз сниму.Из минусов-не понравилось как закрываются двери,крышка бензобака без замка,резина амтел-думаю так себе(хотя может и ошибаюсь).

нормальная резина.
А комплектация максимальная, я так понимаю? Ее же сначала планируют позапихивать.
Посетитель
Самара
Сообщений: 6
ВладиКо:
А комплектация максимальная, я так понимаю?
Да комплектация по максимуму, кстати, на стоянке за забором еще один Ларгус стоит цвета серый базальт, вроде 5-ти местный, он похоже будет для тест-драйва,
Посетитель
Самара
Сообщений: 64
Менеджер мне сказал, что второй ряд сидений в 7-ми местном не снимается.Где то на форуме читал что снимается 3 и 2 ряд. Кто прав?
Посетитель
Самара
Сообщений: 64
VoffCHICK, если не секрет откуда инфа про 8 машин в июне? Кстати, Самарские, может кто в курсе что нибудь про запись?
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Sanchezzz:
Кто прав?
Оба, без ключа 2-ой ряд не снять (10 минут делов)
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Самара
Сообщений: 6
Sanchezzz:
Sanchezzz
земля слухами полниться... про запись тоже пока никто сказать ничего не может реального...
Будем ждать новостей!
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Выделил в отдельную тему.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Admin:

Выделил в отдельную тему.

Мне было сказано, что цена то и не готова. Там люди серьезные говорили))).
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
VoffCHICK:
задняя левая створка двери полностью закрывается только после хорошего удара
Украинцы и Белорусы на форумах, жалуются на жёсткое закрывание левой створки задней двери на MCV.Неужели эта болезнь перешла по наследству и на Ларгус?! shock stuk shock
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Медаль
Нижний Новгород
Сообщений: 116
На выставке в Нижнем я хлопал всеми дверями,нормально всё закрывалось.
Нижний Новгород
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
VoffCHICK:
Ларгус стоит цвета серый базальт
И как Ларгус смотрится в этом цвете в живую??? А то, что-то везде Ледниковый да Платина. joke
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Самара
Сообщений: 9
Sanchezzz:

Кстати, Самарские, может кто в курсе что нибудь про запись?
В марте предварительно записался в Самара Авто,на Мирной 3. Сегодня был в салоне, менеджер обещал пригласить в начале июня.
Посетитель
Самара
Сообщений: 64
kraft,в Самара Авто,на Мирной 3 мне сказали что записано 2 человека Николай и Александр. Я так понимаю Николай это вы? =)
Посетитель
Самара
Сообщений: 9
Sanchezzz:

kraft,в Самара Авто,на Мирной 3 мне сказали что записано 2 человека Николай и Александр. Я так понимаю Николай это вы? =)
Неверно, у конкретного менеджера я второй, Вячеслав. У других свои списки он сказал.
Посетитель
Самара
Сообщений: 64
Ясно) Они какие данные записывают? У меня взяли только номер телефона и имя.
Посетитель
Самара
Сообщений: 9
Sanchezzz:

Ясно) Они какие данные записывают? У меня взяли только номер телефона и имя.
Тоже и комплектацию с желаемым цветом записал в блокнот. Кстати товарищ хотел в апреле там записаться, ему отказали, мотивируя отсутствием записи. Мне ооочень нужен Ларгус до середины июля(отпуск).
Посетитель
Самара
Сообщений: 64
kraft,На Юга рванешь на Ларгусе?  smoke
Посетитель
Самара
Сообщений: 9
Sanchezzz:

kraft,На Юга рванешь на Ларгусе?  smoke
Моей двойне пацанов нет ещё и двух годиков,поэтому только на дачу в Ширяево, а везти-то как много всего, включая лодку.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.