Поездка на море

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
kLOP:
Цены ниже, чем в Крыму
Тут то я бы не утверждал сильно.На что цены уточняй ?на продукты ,жилье ,?Я в этом году тоже хотел в Абхазию ,полазал посмотрел поискал,послушал советов кто тока приехал,с моим  буджетом на море тама делать некуй.На следущий год скатаем туды в сетябре на экскурсию на пару дней после или перед морем.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
Меня вот интересует момент (не дай Бог!) ДТП на территории Абхазии. Есть у них что-то типа нашего ОСАГО (купить на таможне)?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Усть-Лабинск
Сообщений: 40
У нас механик ездит почти каждый год куда-то за Пицунду. Якобы никто из семьи не подхватывал. А мы были в Гагре и Пицунде и оба раза с последствиями. В ходе беседы пришли к выводу, что канализационные отходы, скорее всего, сбрасывают в море. В маленьких населенных пунктах центральной канализации или нет вовсе, или объемы стока невелики. У секретарши дети сейчас в Геленджике этим же страдают. Хоть и лечится быстро, но неприятно.
Нет ничего более постоянного, чем временное.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
дед Вова, массовое посещение моря и есть причина всех бед желудочно-кишечного тракта.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Сразу за Богучаром начали асфальт срезать,а в Лосево жопа полная,только приехал,обьехал нах.
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
Виталик:
Сразу за Богучаром начали асфальт срезать
Вверх? Вниз?
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Василий_на_Ларгусе:
Вверх? Вниз?
Туда-сюда laugh
Конечно же в низ
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Вниз!Это печально! Хотелось бы просто нормально доехать на море, погреть пузо, попить винца, и так же нормально шмалять до дому. Но нет! Надоть устроить людям забег в ширину, чтоб пыль дорожную от мудаков обочников поглотали, да и вообще устроить после моря и отдыха гонки на выживаемость.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
Byrmistr:
Но нет! Надоть устроить людям забег в ширину, чтоб пыль дорожную от мудаков обочников поглотали, да и вообще устроить после моря и отдыха гонки на выживаемость.
С другой стороны, не делать тоже нельзя. Тем более такая трасса.
На ей и будут перманентные ремонты. Да и на регионалках та же история.

"Летайте самолётами, или поездами поездуйте."
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
прожженный:
массовое посещение моря и есть причина всех бед желудочно-кишечного тракта.
Не обязательно ИМХО ..
Дрищут обычно  индивидуи , незакаленные на бациллы.
=========================
Приехали несколько лет взад к нам в детский лагерь
по обмену десяток "пионэров" из Пиндоссии...
Отобедали вместе с местными пионерами  laugh
и НАЧАЛОСЬ !
Так и дристали в местной инфекционке .
А нашим- хоть бы хер по деревне .
Онеже с детства привыкшие ..
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 140
В силу обстоятельств пришлось выехать на юг в субботу 16-го в два часа дня. Ехать планировал с ночёвкой поэтому заранее забронировал гостиницу в Павловске. Выезжали из Подольска, Яндекс навигатор сразу проложил маршрут по М2 с выездом на М4 после Ефремова. Асфальт хороший, но сильно там не разгонишся, после Тулы начинается двухполоска со светофорами, моя средняя скорость составила чуть более 80 км/ч. В Ефремова мы попали под ливень, поломанные деревья, плывущие по дороге пластиковые отбойники, уровень воды на дороге доходил до 30 см. На М4 мы выезжали в гордом одиночестве, Яндекс же показывал солидную пробку на местном пункте оплаты. По транспордеру первый после Ефремова пункт оплаты мы проскочили со свистом, а на втором наглухо встали минут на десять... у кого-нибудь то что что то не сработало. К слову это единственное место где пришлось постоять в тот день... Далее мы объехали садами огородами пробку перед Воронежом и так как Лосево к тому моменту стояло наглухо поехали по совету Яндекса поехали через Воронеж на Острогожск. Дорога там хорошая, трафик небольшой, к 23.00 были в Павловске. Итого 750 км за 9 часов, без пробок. На следующий день выехали из Павловска в 5.30, пробку в Дядине объехали по Яндексу. Там же на объезде всего метрах в 800 от м4 я заправился на абсолютно пустом Газпроме, акцентирую на этом внимание потому что такого лютого треша как в прошедшие воскресенье на заправках до Ростова я не видел никогда. Не знаю сколько народ тратил время на заправку но хвосты очередей были метров по 100-200... И это на трассе до заезда на АЗС. Потом мы 2.5 часа глухо простояли в ГрайВоронце, объезда не было, Яндекс предлагал объехать метров 100 пробки через эстакаду. Причина пробки абсолютно не ясна как стояли и толкались два ряда и обочечники так потом и поехали... Ни ремонта ни аварии. Движение до Ростова было плотным и дерганым, левый ряд редко разгонялся до 110. Потом минут двадцать через мост Каменецк Шахтинске, и минут тридцать в Ростове до Меги. В Меге перекусили и что бы не стоять в пробке выехали на Аксайский проспект в сторону аэропорта, через два км развернулись и без проблем съехал и на М4. Потом была пробка из за ремонта в Самарском, Яндекс навигатор показал объезд по полю. И не обманул, на объезде потратили 10 минут. Далее без приключений. Итог второго дня 750 км за 12 часов ездового времени.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Василий_на_Ларгусе:
С другой стороны, не делать тоже нельзя. Тем более такая трасса.
Надо не каждый год ремонтировать а делать сразу нормально,к олимпиаде уже делали,"рапортовали" что 7-10лет без ремонтов прослужит,и тут же на следующий год опять двадцать пять.. то у нас фуры виноваты то климат не такой как у всех,и т.д и т.п
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
Виталик:
делать сразу нормально
Коррупционная составляющая имеет место быть. Везде, во всём.
Виталик:
то у нас фуры виноваты
А чё, нет?
Конечно, не говорю что все. Но вот я смотрю как у нас нерудные возят, эташ кабздец. Если частник, или мелкий делец какой, то перегруз 100%.
Им и весовую ставят, и въезды/выезды с карьеров перекрывают, пост гибдд выставляют, а всё пофигу. Рубят лес, отсыпают тропки, и дальше работают. Одни барыжат, другие возят.


Но это всё лирика. Где стрелу забиваем? Наш чюмадан завтра отправляется в путь.
Вот здесь можно следить за перемещением шестерен в пространстве
Ссыль заработает 21.07.16 с 16:00 МСК
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 июля 2016 в 09:48)
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Василий_на_Ларгусе:
Где стрелу забиваем?
Как только увидишь знак деревня Калач поворачивай голову на право и будет кафешка
Или дальше по маршруту п.Пригородный
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
Виталик:
поворачивай голову на право и будет кафешка
Название у её есть?
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
Сообщений: 165
Доброго времени суток. Коллеги, может кто местный или недавно ездил. В августе едем из Подмосковья в Ейск. Никак не могу решить ехать через Кущёвку или Азов,как лучше? Дорога, пацаны с палочками?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Василий_на_Ларгусе:

Виталик:
поворачивай голову на право и будет кафешка
Название у её есть?

тут Не смотрю я как они там называются,но не промахнешся,это не мегаполис а всего лишь маленькая деревня
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2016 в 10:37)
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
Виталик:
В точке "или тут" только перекресток? Без харчевен?
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1391
PavelP:

Доброго времени суток. Коллеги, может кто местный или недавно ездил. В августе едем из Подмосковья в Ейск. Никак не могу решить ехать через Кущёвку или Азов,как лучше? Дорога, пацаны с палочками?

зачем кущевка круг делать. через азовскую трассу пусто. только 20км не очень дорога волнами. но 100км ларик держит на ура. детям нравится. как на горках.
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1391
кто на сочи. по обочине пробки не объезжайте. гайцов полно и с радаром биноклем. все равно ничего не выиграете. кто нас обходил мы их опережали.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Василий_на_Ларгусе:

Виталик:
В точке "или тут" только перекресток? Без харчевен?

Да,без харчевен,первая точка вот фото
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  Есть ночлег,душ,шашлыки-машлыки,"вафля" и т.д. Далее по ходу движения с левой стороны примерно в километре от этой точки есть ещё новый гостевой дом,также кафе,гостиница и т.д, цен не знаю.Далее "цивилизация" только в Богучаре,не считая мелких кафешек-забегаловок
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
Виталик:
вот фото
Это вот ты заморочился, сгонял сфоткать? shock
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Василий_на_Ларгусе:
сгонял сфоткать?
Ага,вдруг мимо пролетишь и шестерни на море уедут laugh
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
Виталик:
Ага
Красава, чё.  good

Значит у этой будки ожидай.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Василий_на_Ларгусе:
у этой будки
А в руках что будет свёрнуто в трубочку "комсомольская правда" или "московский комсомолец"?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.