Сливное отверстие переднего крыла

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
  
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
На мойке,или когда сами моете промойте сливные отверстия, мои фото есть в другой теме,где они расположены,я на мойке всегда прошу,тудой полоснуть,вдоль порога в сторону переднего,бампера, ,а потом ,сам у них фрезу беру и через дверь уже сам продуваю, делОв на 30 секунд zst Попробую найти фОты scratchОй,оказывается ,чтоб тему,там не забивать facepalm я оформил в бортовик, zst http://www.lada-largus.com/go/url=http://www.lada-largus.com/blogs/nu-sdelal-koe-chto/otchet-po-dorabotke-na-zerkala-dop.html ,а разговор шел в этой теме,кстати там и про пистОны, форумчане делились,спасибо им beer http://www.lada-largus.com/forum/thread1301-5.html
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 апреля 2016 в 20:01)
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Усть-Лабинск
Сообщений: 40
На своем еще не смотрел в полость, но по Логану помню замазывал отверстие в защите чуть выше брызговика. Оно хоть и не большое, но уж очень "удачно" расположено за колесом и грязь, поднимаемая колесом, стекает при определенной скорости в полость. Да и выше возле стойки  может попадать, но там вероятность меньше из-за наличия бортика. Конструкция защиты очень неудачная в этом плане.  Листья скорее всего пролетают между дверью и крылом. Лечить буду герметиком, пластилином, шумкой и прочими подручными средствами. Ни кому не навязываю, это личное мнение.
Нет ничего более постоянного, чем временное.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 595
Приветствую форумчане! Заглянул и я вчера под подкрылок.... уй-ёёёё сколько там песка! С павой стороны даже муравьи поселились...  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3777
Два раза уже вычищял, надоело, надо устранять причину откуда залетает. а так только зазря покрытие царапать.
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
Zuf:
Два раза уже вычищял, надоело,
Запенить laugh

Из подоконного отсека туда с водой стекает, между крылом и локером затевает, и между брызговиком и локером.
Проблема то у тех, кто не знает, что там так накапливается.
Расковырял сливные отверстия побольше. Периодически вымываю водой из шланга.
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Игорь, вот что значит эксплуатация по грунтовым дорогам, зема, по трассе на лужах все вымывается на ура! bayan
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
А, сколько грязи было в "девятке"? в этом месте facepalm Каждый год чистил и мазал - итог сгнило всё. А, причина в том, что никто не знает как избавится от этой напасти (пока остаётся только надевать презерватив и предохраняться чистить и мыть. Имхобля.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2016 в 00:02)
Посетитель
Медаль
Москва СВАО - Мытищи
Сообщений: 475
Видел на днях Солярис,тоже такая хрень присутствует.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9670
Такой огород возникает почти у всех автомобилей.
чистка под подкрылками
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3777
Поначалу чистил, потом забил, года 3 не лазил туда))
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
Василий_на_Ларгусе:
#80 - 23 июня 2016
Расковырял сливные отверстия побольше. Периодически вымываю водой из шланга.
smoke
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13619
kanvlg:

Такой огород возникает почти у всех автомобилей.

Только у лентяев.
На мойке в открытую дверь туда каждый раз шурую пару секунд. Дренаж всегда чистый, даже зимой лед не образуется.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9670
Василий_на_Ларгусе:

Василий_на_Ларгусе:
#80 - 23 июня 2016
Расковырял сливные отверстия побольше. Периодически вымываю водой из шланга.
smoke
good
pakhan74:
На мойке в открытую дверь туда каждый раз шурую пару секунд. Дренаж всегда чистый, даже зимой лед не образуется.
МВД опасная вещь, чтобы вот так прицельно в узкую щель напор направлять, ещё и краску подымет. Шлангом, как Василий_на_Ларгусе - ещё я соглашусь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2023 в 19:49)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
Смотря какая насадка стоит на мойке, если поставишь фрезу, то конечно можно краску попортить. Ну а если стоит веерная головка, то можешь даже руки мыть. Как то раз фрезой попал по пальцам руки, то было очень чувствительно, два дня пальчики болели.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9670
Сергей, веер с близкого расстояния тоже опасен. А там такая щель - что только с близкого и дуть в неё. Лучше всего шлангом.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13619
kanvlg:

Сергей, веер с близкого расстояния тоже опасен. А там такая щель - что только с близкого и дуть в неё. Лучше всего шлангом.

Никто не заставляет с близкого туда дуть. Сантиметров 50 до щели. Мою так с 13 года, вся краска в нише крыла на месте.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.