Зеркала на Ларгус от НПК "Политех"

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
НПК "Политех" провел испытания по установке зеркал серии "Волна" , модель: Логан-НЛ Уго (зеркала с электроприводом, обогревом, повторителем поворота, отражателем голубого тона) на автомобиль LADA Largus. Зеркала успешно установлены. Принцип установки такой же как и при монтаже зеркал на Renault Logan. Отзыв автовладельца, будет опубликован позже, после обкатки зеркал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Источник: http://vk.com/club9982087
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Зеркала предназначены для установки на автомобили Renault Logan, Renault Sandero. А так же устанавливаются на Renault Duster и Lada Largus.
Зеркала изготавливаются в травмобезопасном корпусе, имеют противоослепляющий сферический отражатель с улучшенной чёткостью изображения, увеличенный сектор обзора, встроенный в корпус повторитель сигнала поворота, систему обогрева и тросовый привод регулировки. Зеркала комплектуются оригинальными защитно-декоративными накладками чёрного цвета, подготовленными под самостоятельную окраску или окрашенными в цвет кузова автомобиля.

Основные преимущества:
• штатное крепление к кузову автомобиля;
• минимум времени на установку;
• травмобезопасный корпус зеркала складывается при ударе;
• тросовый привод регулировки;
• удобный узел регулировки, позволяющий проводить настройку зеркального элемента во всех плоскостях;
• сменные защитно-декоративные накладки, возможность окраски в цвет кузова;
• встроенный повторитель сигнала поворота на трёх светодиодах повышенной яркости;
• сферический противоослепляющий отражатель одного из трёх тонов – нейтральный (хром), золотистый, голубой;
• фирменная тонкоплёночная система обогрева, обладающая наивысшим КПД.

Варианты комплектации:
* зеркала с противоослепляющим отражателем нейтрального, золотистого или голубого оттенков (тип: Логан НТ-б (а; г));
* зеркала с противоослепляющим отражателем нейтрального, золотистого или голубого оттенков и системой обогрева (тип: Логан НТ-бо (ао; го));
* зеркала с противоослепляющим отражателем нейтрального, золотистого или голубого оттенков, системой обогрева и встроенным повторителем сигнала поворота (тип: Логан НТ-Убо (Уао; Уго));

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Источник: http://www.carmirror.ru/catalogue.php?part=29
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Химки
Сообщений: 463
Еще бы они складывались, из салона, на кнопочку...
У меня 2 Ларгуса - 16кл. люкс 7 мест,SVV + ДДУ + 0.820, и 8кл. фургон, 84 л.с.Оба серебро.
Посетитель
Медаль
Москва СВАО - Мытищи
Сообщений: 475
Admin:
тросовый привод регулировки
А у меня на электропривод.С электрорегулировкой зеркал нет?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Придётся выбирать или поворотник в зеркале или эл.регулировка,это у кого люкс.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
Выглядят дешево, как будь-то сняли с китайского скутера. Может это из-за блестящего пластика...
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Комплект зеркал с электроприводом регулировки  для Рено Логан. Противоослепляющий отражатель голубого тона, повторитель сигнала поворота, система обогрева, тип корпуса НТ Волна. В комплект поставки зеркал входят глянцевые защитно-декоративные накладки черного цвета.

Модель: Логан НЛ-Уго с электроприводом

Зеркала предназначены для установки на штатное место автомобилей Renault Logan, Renault Sandero.
Зеркала в травмобезопасном корпусе (складываются при ударе), электроприводом регулировки из салона автомобиля, сферическим противоослепляющим отражателем, увеличенным сектором обзора, со встроенным в корпус повторителем сигнала поворота и системой обогрева. Зеркала имеют оригинальные защитно-декоративные накладки черного цвета, подготовленные под самостоятельную окраску.

Комплект поставки:
* левое и правое электроприводное зеркало с накладками
* крепёж
* соединительные жгуты для подключения электропривода
* соединительные колодки
* джойстик регулировки
* паспорт с инструкцией по подключению
* упаковка

Характеристики:

регулировка - электропривод
крепление - штатное место
левое и правое зеркало сферические противоослелпяющее покрытие - голубое
обогрев зеркал - есть
повторитель поворота - есть
цвет накладок - чёрный глянец
цена за комплект - цена: 3,900.00 руб.


Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 мая 2014 в 17:29)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Химки
Сообщений: 463
Да, не вписываются они в граненый ларгусовский экстерьер.
Зато точно впишутся в АВТО 49, среди кучи себе подобных, для чоткоприорок и чоткологанов.
На ларь надо высокие, и чтоб в одном корпусе было 2 зеркала, имхо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2014 в 17:33)
У меня 2 Ларгуса - 16кл. люкс 7 мест,SVV + ДДУ + 0.820, и 8кл. фургон, 84 л.с.Оба серебро.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Neophyte:
Neophyte:
На ларь надо высокие, и чтоб в одном корпусе было 2 зеркала
точно!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 171
машину еще зеленкой облить и реально шрек получится
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 22
Колхоз!
Машина должна ездить!
Посетитель
МедальГрамота
Казань
Сообщений: 309

такие лучше смотреться будут
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2014 в 05:15)
Кто если не мы...
Посетитель
Медаль
Москва СВАО - Мытищи
Сообщений: 475
Мастер:
такие лучше смотреться будут
Вопрос только,как их приделать?
Посетитель
Сообщений: 6
Admin:

НПК "Политех" провел испытания по установке зеркал серии "Волна" , модель: Логан-НЛ Уго (зеркала с электроприводом, обогревом, повторителем поворота, отражателем голубого тона) на автомобиль LADA Largus. Зеркала успешно установлены. Принцип установки такой же как и при монтаже зеркал на Renault Logan. Отзыв автовладельца, будет опубликован позже, после обкатки зеркал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Источник: http://vk.com/club9982087

ИМХО заводские лучше смотрятся...
Посетитель
Медаль
Кемерово
Сообщений: 248
На Логанах как замена "медвежьим ушкам" ещё куда ни шло, а на Ларгус как-то не вписываются в общую картину.
RS0Y5-42-02D, 7 мест, люкс, серый базальт
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
А чем свои то не нравятся?
Посетитель
Медаль
СКФО
Сообщений: 575
с момента их выпуска на логаны году так в 07,только косяки их преследуют.на форум логане аж целая тема есть))) все ,что то отваливается...был там человек,который по гарантии менял в них что то,потом с тряской зеркального эл-та боролся,на протяжении пару лет(все время с фотами отписывался),потом плюнул и купил тайваньские большие зеркала и забыл ...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
гбо-самостоятельно+чип е4->e2 аналогично
Посетитель
Медаль
СКФО
Сообщений: 575
Sergren:
Sergren:
Спокуха, пока твоя резинка держит зеркало!  :lol:
Сашик в итоге все-таки заменил мне зеркала на асамовские.  :lol: Хотя я уже мысленно продумал фиксацию сломанного зеркала с помощью козырной черной замазки.  :lol:

Подготовил довольно впечатляющий фотоматериал по тому, что творится в политеховских зеркалах. На выходных я расковырял сломанное зеркало, разобрал его, а сегодня час назад сделал фотографии. Можете сами поглядеть, люди добрые, как над нами, покупателями, изгаляются.

Фотография 1: сломавшееся политеховское зеркало изнутри, вид сбоку.



Невооруженным взглядом виден ржавый металл на грани рассыпания. Поверьте, вживую выглядит еще страшнее. И это после двух лет эксплуатации.

Фотография 2: сломавшееся политеховское зеркало изнутри, вид снизу.



Такая ржа, что прямо так и тянет сказать, что и два года назад у меня ржавый металл был в новом зеркале версии 3.0.

Фотография 3: пластина политеховского зеркала 3.0.



Сверху видно то место, где оплетка проломила пластину.

Фотография 4: пластина политеховского зеркала 2.0.



А на этом изображении проломленное место показано справа.

Главный двойной вопрос: зачем в новое зеркало ставить ржавый или настолько подверженный коррозии металл и где обещанная разница в прочности пластин версий 2.0 и 3.0???

И вытекающий вопрос: ну зачем же так издеваться над поккупателями?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
гбо-самостоятельно+чип е4->e2 аналогично
Посетитель
Медаль
Иркутск
Сообщений: 246
Заводские красивее....

Норма 5 мест
Посетитель
Медаль
СКФО
Сообщений: 575
Ага,эти зеркала разработаны как замена бегемотных ушек)) рынка сбыта нет и вот и пиарят
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
гбо-самостоятельно+чип е4->e2 аналогично
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
DYS:
Заводские красивее...
Дима:
эти зеркала разработаны как замена бегемотных ушек
что те что другие не то- на ларгус нужны бОльшие зеркала, типа как на последних приорах-калинах.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
LarqusMen585:
что те что другие не то
А мне "уши бегемота" даже очень нравятся!  good Их надо только наклонить, И сразу обзор улучшается. Крепкие и не ломаются даже при столкновении с другими зеркалами. laugh
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Аркадичч:
И сразу обзор улучшается. Крепкие и не ломаются даже при столкновении с другими зеркалами.
обзор меня устраивает,крепкость не испытывал-не знаю-а вот вид не устраивает-ушки они и есть ушки!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Химки
Сообщений: 463
Так и хочется сказать в духе ТЕХ времен:
"Какое - то кооперативное г$^#0 !" bayan
У меня 2 Ларгуса - 16кл. люкс 7 мест,SVV + ДДУ + 0.820, и 8кл. фургон, 84 л.с.Оба серебро.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.