Крепление навигатора

Автор: svm55
Опубликовано: 2331 день назад (9 ноября 2017)
Бортовой журнал: Журнал svm55
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 3 раза — последний 13 ноября 2017
+8
Голосов: 8
Спросили как - завёл журнал
Была задача закрепить китайский аппарат не исказив вид авто. Аппарат такой.
https://ru.aliexpress.com/item/Junsun-7-inch-Car-GPS-Navigation-Bluetooth-8GB-with-Rear-view-Camera-FM-MP3-MP4-256MB/32323504724.html?spm=2114.13010708.0.0.SUwzPJ
Крепил к стеклу - кнопки слишком далеко.
Установил на магнитах 4 штуки  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Получилось так. Повёрнуто к водителю.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  Повёрнуто к пассажиру.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Магниты клеил так.Сначала клеил один эпоксидкой российской, а другой- суперклеем каким-то. Клей отвалился на другой день, а эпоксидка через неделю. Поксипол держится уже год.  Магнит скользкий и гладкий - надо шкуркой потереть и обезжирить ацетоном обязательно.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Кронштейн выпилил из нержавейки, покрасил в чёрный матовый цвет.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Держится ОЧЕНЬ прочно. Не качается. Убирается легко.  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
делано уже давно, потому вид несколько потрёпан - имею привычку снимать с торпеды и швырять под сиденье. Подключил - на фото видно - примерно к прикуривателю - снял облицовки - там полно куда подключить. Второй провод- камера ЗХ.
На кронштейне поворачивается на водителя или пассажира, что бывает удобно. Штуковина 7 в 1 . Пассажир кино смотрит.Звук идёт по ФМ через магнитолу.
Прописывание дополнительных ключей
Создайте свой бортовой журнал, и вы сможете делиться с форумчанами своим мнением о Ларгусе, полезными наработками, установленным доп. оборудованием и тюнингом, поездками и путешествиями! Для создания бортового журнала необходимо зарегистрироваться на сайте.

Популярное в бортовых журналах

Дхо Путешествия на ларгусе Расход топлива Подлокотник Пробег Диски Магнитола То1 Первые впечатления Покупка ларгуса Электрика Чехлы на ларгус Сетка в бампер Доработки Гбо Динамики Камера заднего вида Дворники Освещение салона Стоп сигнал Тюнинг Шины и диски Обратный клапан Тюнинг фонари Шумоизоляция Зимние шины Коврики Ларгус Видеорегистратор Рки-19 Зимняя эксплуатация Бокс на крышу Птф Задние фонари Ижевск Автозвук Форсунки Брызговики Бачок омывателя Упоры капота Лампа ближнего света Установка салонного фильтра Парктроник Пороги Лада ларгус Светодиод Накладки на ковролин Плавают обороты холостого хода Освещение багажника Тонировка Полка багажника Поездка на море Уплотнитель капота Дтп Отзыв владельца Подкрылки Рация Дополнительная розетка Очечник Замена 5 передачи
Maklay # 27 ноября 2017 в 23:23 0
Отличная идея! Внимание поди отвлекает такой телевизор, аккуратнее!
svm55 # 28 ноября 2017 в 20:11 0
Смотрит пассажир, и то было разок, и то для проверки работы, в основном это навигатор. Но речь не об этом а о том, что китайские неодимовые магниты легко притягиваются намертво через пластик - а снаружи ничего не видно. Кстати иногда и документы прилепляю туда же. Также можно и антирадар в левом углу на торпеде закрепить. Можно подлезть, чтобы снизу приклеить магнит. тут достаточно будет и одного.

Дополнительные комментарии: