2-DIN в Ларгус

Автор: svm55
Опубликовано: 1600 дней назад (29 ноября 2019)
Бортовой журнал: Журнал svm55
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 6 декабря 2019
+3
Голосов: 3
Установил китайскую магнитолу в Ларгус. Даже описывать нечего - купил у Али, рамку здесь, в общем, недёшево всё. Что касается работы прибамбаса. Всё штатно, звук лучше, навороты работают.
Как установил.
Выпилил всё лишнее. Принцип прост - что-то мешает - отпили. Подключение тоже простое - отрезал старые разъёмы и припаял в новому из комплекта. Т.к и цвета и распиновка у китайцев могут отличаться, то и таблицу соответствия давать не буду - кому надо - спрашивайте. Хочется больше написать о ПРИНЦИПИАЛЬНЫХ недостатках. Основное - место установки. В бороде больше некуда. И так установлена в самое высокое положение.Там экран IPS, качество нормальное и под углом, Но, например, в навигаторе, левая сторона рамки закрывает часть экрана, как раз, важную. И в любом приложении, верхние андроидские кнопки видны наполовину. В общем, место установки никак не подходит.Низко, слишком отвлекает от дороги. Гораздо лучше вместо воздуховодов, но многим они нужны, и мне тоже. Или в выдвижным экраном, но опять воздуховоды. Очень подходящее место - над воздуховодами (см мой первый бортовик http://www.lada-largus.com/blogs/zhurnal-svm55/kreplenie-navigatora.html ). Даже 10 дюймов вполне можно поставить. Это у меня в другой машине. А вот интересно, есть ли магнитолы с отдельным экраном, чтоб не выдвижной а именно отдельный тачскрин дюймов 7-10? Да хоть и на проводах. А магнитола при этом  обычная, 1-DIN

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Сравнение рамок
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Прописывание дополнительных ключей | Радиостанция в Ларгус
Создайте свой бортовой журнал, и вы сможете делиться с форумчанами своим мнением о Ларгусе, полезными наработками, установленным доп. оборудованием и тюнингом, поездками и путешествиями! Для создания бортового журнала необходимо зарегистрироваться на сайте.

Популярное в бортовых журналах

Дхо Путешествия на ларгусе Расход топлива Подлокотник Пробег Диски Магнитола То1 Первые впечатления Покупка ларгуса Электрика Чехлы на ларгус Сетка в бампер Доработки Гбо Динамики Камера заднего вида Дворники Освещение салона Стоп сигнал Тюнинг Шины и диски Обратный клапан Тюнинг фонари Шумоизоляция Зимние шины Коврики Ларгус Видеорегистратор Рки-19 Зимняя эксплуатация Бокс на крышу Птф Задние фонари Ижевск Автозвук Форсунки Брызговики Бачок омывателя Упоры капота Лампа ближнего света Установка салонного фильтра Парктроник Пороги Лада ларгус Светодиод Накладки на ковролин Плавают обороты холостого хода Освещение багажника Тонировка Полка багажника Поездка на море Уплотнитель капота Дтп Отзыв владельца Подкрылки Рация Дополнительная розетка Очечник Замена 5 передачи
VodoleySPB # 6 декабря 2019 в 15:18 0
Магнитола как называется?
svm55 # 8 декабря 2019 в 23:20 0
https://ru.aliexpress.com/item/32863554750.html?spm=2114.13010708.0.0.247333edCS8PR7
Буду ставить ещё кнопки на руль. А со временем, может и дополнительный монитор. Штуковина позволяет подключить и показывать в подголовнике мультики, а в магнитоле навигатор и т.п.
svm55 # 19 декабря 2019 в 22:22 0
Пришла камера https://ru.aliexpress.com/item/32988515702.html?spm=2114.13010708.0.0.cfdc33ed1EuDxG
Поставил за стекло левой двери в нижний угол, т.е по центру авто. Смотрит градусов под 45 вниз, но из-за широкого угла обзора, видно всё.  5л канистра от масла видна на  расстоянии 50 см от бампера. Магнитола подключена штатно, т.е Плюс отдельно, АСС отдельно, однако интересно, (не знал об этом раньше) что ВЫКЛЮЧЕННАЯ магнитола включается и показывает картинку при включении ЗХ.
Василий_на_Ларгусе # 21 января 2020 в 07:17 0
Рамка готовая? Или самолеп?

Дополнительные комментарии: