Полевой дневник

Автор бортового журнала: Марьяна
Все рубрики (6)
7000 полет нормальный
+2
Машина продолжает радовать практически полным отсутствием проблем. Есть и небольшие косяки, но мне было очевидно, что они будут: где-то резинка-уплотнитель отклеивается, двери закрываются так себе (я то навострилась, а вот дочка либо хлопает со страшной силой, либо не закрывает). В целом до сих пор на задних сидениях возить никого не приходилось, зато размер багажника спасал ни раз. И полное отсутствие проблем с двигателем - это счастье!  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы
+3
Еще пока не купила машину, начала приглядывать чехлы в салон: дочка шестилетняя и собака, а иногда и до трех детей на заднем сидении требуют основательно подходить к этой теме, как я поняла по опыту прошлого автомобиля. Но я же не могу просто так! Машину нашу не производят в цветах радуги, а уж комплектацию люкс и подавно. Так что я решила оторваться на салоне.
Вопрос к знатокам
+3
А что за штучка между лампочкой и зеркалом заднего вида?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Получили!
+3
  вот наконец-то привезли нашу машину в салон! Как только машина оказалась в салоне, менеджер перезвонил мне, и я уже была готова ехать. Но оказалось, что ПТС привезут только через пару дней, так что пришлось расслабится. я как раз училась на повышении квалификации, поэтому дозвониться мне было сложно, но менеджер честно сообщал о всех изменениях в статусе машины, даже вполне переходил на смс, когда это было удобно. Правда машина, которую мы решили брать была следующей комплектации, но мне уже очень хотелось завершить с покупкой, поэтому мы согласились. Перед выдачей машины нам все показали, на какие кнопочки нажимать для чего (правда у меня до этого был логан, так что думаю, я бы разобралась.
Фото пока только такое, но потом я выложу еще. Рядом с машиной муж:)
Ну, и чехлы когда куплю, тоже напишу.
Про трейд-ин в Алан-авто
0
Вопреки последнему комментарию к первой записи рекламщик из меня паршивый. Тут немного про трейд-ин и совсем не про ларгус пока.
Начало
+5
Романтическое повествование о выборе Ларгуса и посещении двух салонов: Техинком и Аланавто.

Популярное в бортовых журналах

Дхо Путешествия на ларгусе Расход топлива Подлокотник Пробег Диски Магнитола То1 Первые впечатления Покупка ларгуса Электрика Чехлы на ларгус Сетка в бампер Доработки Гбо Динамики Камера заднего вида Дворники Освещение салона Стоп сигнал Тюнинг Шины и диски Обратный клапан Тюнинг фонари Шумоизоляция Зимние шины Коврики Ларгус Видеорегистратор Рки-19 Зимняя эксплуатация Бокс на крышу Птф Задние фонари Ижевск Автозвук Форсунки Брызговики Бачок омывателя Упоры капота Лампа ближнего света Установка салонного фильтра Парктроник Пороги Лада ларгус Светодиод Накладки на ковролин Плавают обороты холостого хода Освещение багажника Тонировка Полка багажника Поездка на море Уплотнитель капота Дтп Отзыв владельца Подкрылки Рация Дополнительная розетка Очечник Замена 5 передачи