Про трейд-ин в Алан-авто

Автор: Марьяна
Опубликовано: 3649 дней назад (3 мая 2014)
Бортовой журнал: Полевой дневник
Рубрика: Без рубрики
Играет: Булат Окуджава - Работа есть работа
0
Голосов: 0
Вопреки последнему комментарию к первой записи рекламщик из меня паршивый. Тут немного про трейд-ин и совсем не про ларгус пока. В прошлый раз нам в тред-ин алан авто так же, как и в трейд-ин техинком, сказали, что наш любимый логан могут купить за 140 тр. Это нас слегка расстроило (в мейджор по телефону обещали до 190, и понятно, что это по телефону, но я рассчитывала в разницу тысяч в 30). Но в алан-авто нам аккуратно сказали, что не могут принять окончательного решения, пока машину не посмотрит Начальник, а Начальник бывает со вторника по субботу. Поэтому мыы уехали с некоторой верой в то, что за 140 у нас логана купят и проблем с продажей мы иметь не будем. Во вторник, запасшись деньгами на предоплату машинки я приехала еще раз оценить свой автомобильчик. И каким же было мое удивление и расстройство, когда Начальник (человек в целом приятный и любезный, ничего сказать не могу) оценил наш автомобиль в 100 тысяч. И я даже понимаю, почему (у нас много потертостей и фары побиты слегка, и еще и еще), но все-таки разница более чем в 30% - это очень крутая погрешность! Диплом бы мой мне бы в жопу предложили засунуть с такой погрешностью
Вот такая вот реклама:( То есть если подытожить, то работают ребята искренне, честно пытаются все сделать хорошо, но с реально сложными вопросами пока получается не очень хорошо. Ну, и всем продающим авто по трейд-ин как пример.

P.S.: а Ларгус я в итоге заказала белый, как и хотела. Хотя уже собралась брать в цвете платина, но раз уж все равно отсрочка на продажу авто, то лучше тот цвет, который хочется:)
Всем добра:)
Начало | Получили!
Создайте свой бортовой журнал, и вы сможете делиться с форумчанами своим мнением о Ларгусе, полезными наработками, установленным доп. оборудованием и тюнингом, поездками и путешествиями! Для создания бортового журнала необходимо зарегистрироваться на сайте.

Популярное в бортовых журналах

Дхо Путешествия на ларгусе Расход топлива Подлокотник Пробег Диски Магнитола То1 Первые впечатления Покупка ларгуса Электрика Чехлы на ларгус Сетка в бампер Доработки Гбо Динамики Камера заднего вида Дворники Освещение салона Стоп сигнал Тюнинг Шины и диски Обратный клапан Тюнинг фонари Шумоизоляция Зимние шины Коврики Ларгус Видеорегистратор Рки-19 Зимняя эксплуатация Бокс на крышу Птф Задние фонари Ижевск Автозвук Форсунки Брызговики Бачок омывателя Упоры капота Лампа ближнего света Установка салонного фильтра Парктроник Пороги Лада ларгус Светодиод Накладки на ковролин Плавают обороты холостого хода Освещение багажника Тонировка Полка багажника Поездка на море Уплотнитель капота Дтп Отзыв владельца Подкрылки Рация Дополнительная розетка Очечник Замена 5 передачи
ЭДУАРД76 # 4 мая 2014 в 09:38 0
Мне искренне стало жаль Ларгуса, который попадёт в ваше владение после данного Логана. shock
Марьяна # 4 мая 2014 в 12:33 0
Ну, не все так плохо. Логан был моей первой машиной, да и большая часть ссадин у него появилась не по моей вине: заднюю фару раскоцали ночью, и судя по ранению - просто бутылкой какие-то негодяи. Ну а куда я в три ночи побегу на зов сигнализации, если у меня дома ребенок спит? Крыло тоже без нас помяли, и поди потом докажи кому-нибудь, что это не воя вина. Да, царапала его пару раз на втором году жизни, зато в дтп ни разу не попадала. Ну, и от камней с дороги никуда не денешься, если колесишь по всей европейской части России... Как-то так.
Так что свои сожаления Вы можете оставить при себе.
Boruh # 4 мая 2014 в 14:59 0
Я когда озаботился покупкой машины, поехал по дилерам свой логан продавать, типа лень самому и все такое crazy  по трындыну больше никогда и никому 130 - 150 т.р. максимум. Подал объявление на пару сайтов и в течении суток продал за 210 т.р. bayan
И логашу моего перед продажей то царапнут, то помнут и бок крашеный music  Все относительно. Покупают все и довольные уезжают! Вот такой личный опыт.
Удачной покупки! Главное с фотками в блог, когда купите! welcome
Марьяна # 4 мая 2014 в 15:36 0
О, с фотками непременно:) а пока мы с трейд-ином мучались брат все-таки сообразил, что хочет наш логан, так что все к лучшему:)

Дополнительные комментарии: