Чехлы

Автор: Марьяна
Опубликовано: 3612 дня назад (8 июня 2014)
Бортовой журнал: Полевой дневник
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 3 раза — последний 12 ноября 2014
+3
Голосов: 3
Еще пока не купила машину, начала приглядывать чехлы в салон: дочка шестилетняя и собака, а иногда и до трех детей на заднем сидении требуют основательно подходить к этой теме, как я поняла по опыту прошлого автомобиля. Но я же не могу просто так! Машину нашу не производят в цветах радуги, а уж комплектацию люкс и подавно. Так что я решила оторваться на салоне.Но столкнулась с проблемой - самое веселенькое, что может предложить большинство магазинов - это черный с бежевым. Варианты красного на черном и синего отмел муж, да и я была не в восторге от этой идеи: уж больно напоминает пацанмобиль, только тату на борт приклеить остается. Поэтому я стала искать.
Сначала мне удалось найти коричневый вариант, который по производит автопилот - и я успокоилась на некоторое время. Дальше мы приобретали машину, потратили чуть больше, чем планировали и остались с голым задом с пустым карманом, так что покупку чехлов пришлось отложить до получки.
А когда деньги появились я стала обзванивать все вокруг магазины, так как оказалось, что найти что-нибудь не черного/серого цвета очень сложно. Автопилот шьет их мало, на складе они бывают редко. Даже бежевые, которые встречаются у народа на форуме найти оказалось не тривиально.
Но тут я обнаружила сайт авточехлов "Лидер". Они каждую партию чехлов шьют заново,так что им более-менее все равно, из чего шить. А тут им еще доставили новую партию экокожи - цвета "шоколад". И это была просто мечта: коричневые с оранжевой перфорацией. У нас приборная доска в рыжих лампах и магнитола, так что просто сам бог велел придать машине оранжевое настроение).
Позвонила - выяснилось, что шьют они быстрее конкурентов - от момента заказа с предоплатой (1000 р) до звонка: готово, приезжайте (доставка есть, но мне не понадобилась) прошло меньше недели (дней 6, наверное).
Надевала чехлы сама, задние 2 ряда - просто, а с передним еще предстоит попотеть: там обогрев сидений, да и снять их надо по хорошему, а руки пока не дошли. Но в целом все просто.
Есть у них и недочеты: прорези под подголовники большие и квадратные - совсем не понятно зачем, сиденье видно. И нет дырки под колесо, регулирующее поддержку поясницы. Кое-где не хватает резиночек и шнурочков - на задних сидениях, молния на спинке расстегивается немного, при складывании-раскладывании липучка трещит и хочет вылезти. На третьем ряде не закрывают дно сиденья, которое в сложенном виде торчит в багажник и облепляется собачьей шерстью.
Но это все мелочи жизни, или те самые "точки роста", а в целом чехлами я очень довольна!:)
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Формальная информация: за все 7300, предоплата 1000 р
сайт http://chehollider.ru/

П.С.: в жару голыми ногами я немного прилипаю к экокоже, так что пришлось коврик подложить. Но это не проблема дней 300 в году, так что...
Вопрос к знатокам | 7000 полет нормальный
Создайте свой бортовой журнал, и вы сможете делиться с форумчанами своим мнением о Ларгусе, полезными наработками, установленным доп. оборудованием и тюнингом, поездками и путешествиями! Для создания бортового журнала необходимо зарегистрироваться на сайте.

Популярное в бортовых журналах

Дхо Путешествия на ларгусе Расход топлива Подлокотник Пробег Диски Магнитола То1 Первые впечатления Покупка ларгуса Электрика Чехлы на ларгус Сетка в бампер Доработки Гбо Динамики Камера заднего вида Дворники Освещение салона Стоп сигнал Тюнинг Шины и диски Обратный клапан Тюнинг фонари Шумоизоляция Зимние шины Коврики Ларгус Видеорегистратор Рки-19 Зимняя эксплуатация Бокс на крышу Птф Задние фонари Ижевск Автозвук Форсунки Брызговики Бачок омывателя Упоры капота Лампа ближнего света Установка салонного фильтра Парктроник Пороги Лада ларгус Светодиод Накладки на ковролин Плавают обороты холостого хода Освещение багажника Тонировка Полка багажника Поездка на море Уплотнитель капота Дтп Отзыв владельца Подкрылки Рация Дополнительная розетка Очечник Замена 5 передачи
Мастер # 8 июня 2014 в 21:35 0
ok
arsik # 9 июня 2014 в 13:30 0
И мне нравится)))) Оригинальненько. Не люблю серости вокруг. А на рыжих просто приятно смотреть))))

Дополнительные комментарии: