ТО1

Автор: Kwarm
Опубликовано: 1673 дня назад (30 августа 2019)
Бортовой журнал: Mister Larson
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Пройдено первое ТО. В АМК Екатеринбург, что на Базовом. В цело сервис понравился. Провели регламентные работы, старые фильтры сложили в багажник.
Пожаловался на разболтавшуюся фишку замка двери водителя. Сам затянуть мог, но боялся, что сорву резьбу и не расчитаю зазор нормально. За меня это сделали, в итоге, в сервисе. Заодно и выдержали зазор.
Самая большая претензия - вентилятор печки. При режимах выше 1 идет дикий шум. Судя по всему забилась грязью крыльчатка. Оказалось это гарантийный случай. Разобрали панель, все прочистили, бесплатноsmileТеперь красота.
После зимы | Лампочка
Создайте свой бортовой журнал, и вы сможете делиться с форумчанами своим мнением о Ларгусе, полезными наработками, установленным доп. оборудованием и тюнингом, поездками и путешествиями! Для создания бортового журнала необходимо зарегистрироваться на сайте.

Популярное в бортовых журналах

Дхо Путешествия на ларгусе Расход топлива Подлокотник Пробег Диски Магнитола То1 Первые впечатления Покупка ларгуса Электрика Чехлы на ларгус Сетка в бампер Доработки Гбо Динамики Камера заднего вида Дворники Освещение салона Стоп сигнал Тюнинг Шины и диски Обратный клапан Тюнинг фонари Шумоизоляция Зимние шины Коврики Ларгус Видеорегистратор Рки-19 Зимняя эксплуатация Бокс на крышу Птф Задние фонари Ижевск Автозвук Форсунки Брызговики Бачок омывателя Упоры капота Лампа ближнего света Установка салонного фильтра Парктроник Пороги Лада ларгус Светодиод Накладки на ковролин Плавают обороты холостого хода Освещение багажника Тонировка Полка багажника Поездка на море Уплотнитель капота Дтп Отзыв владельца Подкрылки Рация Дополнительная розетка Очечник Замена 5 передачи
largus43 # 1 сентября 2019 в 22:00 0
А что было то в итоге? грязь на крыльчатке? фото не удалось сделать?
Anton # 8 сентября 2019 в 20:17 0
Тоже интересно, моей машине 6 лет и вентилятор не шумит (хотя изредка бывает), а товарищ со второго года владения жалуется на шум. Врят ли дело в засоре или грязи.

Дополнительные комментарии: