После зимы

Автор: Kwarm
Опубликовано: 1773 дня назад (11 июня 2019)
Бортовой журнал: Mister Larson
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Зимний сезон уже давно закончился и потому пишу о состоянии зимних шин, что я использовал и о впечатлениях от езды на них.
Шина, как и говорилось в многочисленных отзывах, весьма мягкие. Оказались очень цепкие. моя манера езды спокойная и потому корректировку особую в вождение, с оглядкой на шины, вносить не пришлось.
Ни один шип не выпал. Около шипов к концу сезона образовались небольшие трещины длиной до 5 мм. Однако шипы пока стоят крепко. На летнюю перебортовывался глубоко после майских праздников, потому шина походила и по летнему асфальту без существенных для себя последствий.
Зимой особого шума не замечал. Рулится нормально. Да, как и предупреждали, любит колею, но зная эту особенность можно прогнозировать поведение машины
Шины | ТО1
Создайте свой бортовой журнал, и вы сможете делиться с форумчанами своим мнением о Ларгусе, полезными наработками, установленным доп. оборудованием и тюнингом, поездками и путешествиями! Для создания бортового журнала необходимо зарегистрироваться на сайте.
Теги: шина

Популярное в бортовых журналах

Дхо Путешествия на ларгусе Расход топлива Подлокотник Пробег Диски Магнитола То1 Первые впечатления Покупка ларгуса Электрика Чехлы на ларгус Сетка в бампер Доработки Гбо Динамики Камера заднего вида Дворники Освещение салона Стоп сигнал Тюнинг Шины и диски Обратный клапан Тюнинг фонари Шумоизоляция Зимние шины Коврики Ларгус Видеорегистратор Рки-19 Зимняя эксплуатация Бокс на крышу Птф Задние фонари Ижевск Автозвук Форсунки Брызговики Бачок омывателя Упоры капота Лампа ближнего света Установка салонного фильтра Парктроник Пороги Лада ларгус Светодиод Накладки на ковролин Плавают обороты холостого хода Освещение багажника Тонировка Полка багажника Поездка на море Уплотнитель капота Дтп Отзыв владельца Подкрылки Рация Дополнительная розетка Очечник Замена 5 передачи
Maklay # 11 июня 2019 в 19:57 0
А какие шино то?
LLARF # 14 июня 2019 в 13:14 0
Viatti Brina Nordico V-522
смотри тут http://www.lada-largus.com/blogs/mister-larson/shiny.html

Дополнительные комментарии: