День №6.

Автор: Ruster
Опубликовано: 4297 дней назад (23 июля 2012)
Бортовой журнал: Хроника жизни LADA Largus
Рубрика: Без рубрики
+7
Голосов: 7
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Перед тем как опишу по вместимости, хотелось бы рассказать о попытке максимально сэкономить топливо. Выехал я на работу в 7.12, с дачи, находящеёся в черте города. Дороги были немного загружены, не сказать что свободны. Пару раз даже попал в пробку небольшу. Старался двигаться по городу на 4 передаче и держал скорость 60-65 км/ч. Проехал 24 км по городу, расход меня приятно удивил, 7.4 л. на 100 км.. Всё замерялось при езде без кондиционера и ехал я один. С кондиционером думаю было бы около 8.5, это по личным ощущениям с прошлых дней. Вот такой расход меня полностью устроил))) Вообщем про расход буду писать часто)

Покупка продуктов для большой семьи, с такой ситуацией Ларгусу придётся столкнутся не раз. Мы решили поехать впятером, а продукты все сложить сзади, сложив при этом последний ряд сидений. Продуктов получилось на три тележки, одна была чуть неполной, но две из них были тяжёлыми, их даже вести было непросто до автомобиля. Признаюсь честно, казалось что всё не залезет, но залезло, ещё место сверху осталось. Так как вещей было много и весят они не мало, плюс к этому 5 пассажиров. Решено было сфотографировать автомобиль в такой загруженнности, правда мне пришлось выйти, получилось полный багажник плюс 4 человека, фото загруженого Ларгуса и насколько низким будет клиренс. Ларгус просел, но не намного и это порадовало. В движении Ларгус много тоже не пострадал. Разгонялся достойно и в потоке держался молодцом…

Пробег автомобиля на 23.07 — 1013 км.

http://largus-kazan.ru
День №5. | День №7
Создайте свой бортовой журнал, и вы сможете делиться с форумчанами своим мнением о Ларгусе, полезными наработками, установленным доп. оборудованием и тюнингом, поездками и путешествиями! Для создания бортового журнала необходимо зарегистрироваться на сайте.

Популярное в бортовых журналах

Дхо Путешествия на ларгусе Расход топлива Подлокотник Пробег Диски Магнитола То1 Первые впечатления Покупка ларгуса Электрика Чехлы на ларгус Сетка в бампер Доработки Гбо Динамики Камера заднего вида Дворники Освещение салона Стоп сигнал Тюнинг Шины и диски Обратный клапан Тюнинг фонари Шумоизоляция Зимние шины Коврики Ларгус Видеорегистратор Рки-19 Зимняя эксплуатация Бокс на крышу Птф Задние фонари Ижевск Автозвук Форсунки Брызговики Бачок омывателя Упоры капота Лампа ближнего света Установка салонного фильтра Парктроник Пороги Лада ларгус Светодиод Накладки на ковролин Плавают обороты холостого хода Освещение багажника Тонировка Полка багажника Поездка на море Уплотнитель капота Дтп Отзыв владельца Подкрылки Рация Дополнительная розетка Очечник Замена 5 передачи
Евгений # 23 июля 2012 в 21:43 0
Вообщем про расход буду писать часто
не только про расход, про всё пиши, мелочи очень ценны при выборе. good
Ruster # 24 июля 2012 в 07:48 0
Писать буду про всё что буду видеть в нём)
Евгений # 23 июля 2012 в 21:48 0
а, что за наклеечка на задней двери, если не секрет? smile
Ruster # 24 июля 2012 в 07:49 0
Наклеечка "СПАСИБО", акция за культуру на дорогах от автопортала http://autotat.ru
Евгений # 25 июля 2012 в 11:46 0
помогает?
sowa # 23 июля 2012 в 21:50 0
А бортовой журнал ведёшь? Это я к тому, что бортовой комп может и привирать довольно нехило. Самые точные данные это купленный бензин делённый на пробег, естественно в долгосрочной перспективе, не на первых километрах
Ruster # 24 июля 2012 в 07:48 0
В августе планируем пробег побольше, там и замерю по старому методу.
marina # 26 июля 2012 в 16:30 0
Я стала потихоньку огорчатся у меня будет 8 кл. дв. значит  кондиционер не потянет?
Ruster # 26 июля 2012 в 19:07 +1
Нужно дождаться машины, а там ипосмотрите. Пока сами не попробуете, не поймёте.
Евгений # 26 июля 2012 в 20:38 0
Ну может "резвость" и упадёт, но не критично. Французы... popcorm

Дополнительные комментарии: