День №7

Автор: Ruster
Опубликовано: 4296 дней назад (24 июля 2012)
Бортовой журнал: Хроника жизни LADA Largus
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 2 раза — последний 24 июля 2012
+5
Голосов: 5
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Запись к дилеру была на 12:00, я подъехал чуть позже в 12:15, очень долго выбирался из пробок. Кстати в пробках было комфортно, кондиционер держал комфортную температуру в салоне. Так вот, я подъехал, к сервису, мой автомобиль принял инженер по гарантии, его зовут Салават. Он же и загнал автомобиль в бокс. Я объяснил ситуацию с проводом идущем от реле стартера и какие проблемы возникают у первых владельцев, которые отписываются на форумах. Мастера подняли автомобиль и увидели собственными глазами как близко расположен провод от втягивающего реле. Решение было поднять провод выше, где контакт с массой будет исключен. На всё про всё ушло 15 минут. После устранения данного момента, инженер по гарантии проверил работу мастера, что не могло не порадовать. Всё было сделано быстро и бесплатно. За первое посещение сервиса ставлю 5.

И ещё один момент по сервису. За день до этого случилось небольшое недоразумение, человек севший по центру на втором ряду не мог пристегнутся ремнём безопасности и я решил не попробовав сам высказать претензию дилеру на сервисе, за что прошу прощения (нужно было самому попробовать). Инженер по гарантии вежливо показал как всё нужно делать, ещё раз ему спасибо))

В целом Ларгус сегодня был молодцом, единственное расход выдался большим 12.4, с учётом постоянного стояния в пробках, примерно 70% времени, думаю это нормально, тем более я везде торопился.)

На Ларгус всё по прежнему постоянно обращают внимание)))
А 25 июля в 18:30 можно будет потестить автомобиль в районе старого Аэропорта на большом тест-драйве от автосалона Фобос, они привезут туда новинку. Если что это в Казани.) Ниже выкладываю фотки с сегодняшнего дня.

Пробег автомобиля на сегодня 1049 км.
День №6. | День №8. Лада Ларгус на большом тест-драйве
Создайте свой бортовой журнал, и вы сможете делиться с форумчанами своим мнением о Ларгусе, полезными наработками, установленным доп. оборудованием и тюнингом, поездками и путешествиями! Для создания бортового журнала необходимо зарегистрироваться на сайте.

Популярное в бортовых журналах

Дхо Путешествия на ларгусе Расход топлива Подлокотник Пробег Диски Магнитола То1 Первые впечатления Покупка ларгуса Электрика Чехлы на ларгус Сетка в бампер Доработки Гбо Динамики Камера заднего вида Дворники Освещение салона Стоп сигнал Тюнинг Шины и диски Обратный клапан Тюнинг фонари Шумоизоляция Зимние шины Коврики Ларгус Видеорегистратор Рки-19 Зимняя эксплуатация Бокс на крышу Птф Задние фонари Ижевск Автозвук Форсунки Брызговики Бачок омывателя Упоры капота Лампа ближнего света Установка салонного фильтра Парктроник Пороги Лада ларгус Светодиод Накладки на ковролин Плавают обороты холостого хода Освещение багажника Тонировка Полка багажника Поездка на море Уплотнитель капота Дтп Отзыв владельца Подкрылки Рация Дополнительная розетка Очечник Замена 5 передачи
ЭДУАРД76 # 24 июля 2012 в 19:49 -1
Кованные диски белого цвета, лучше бы смотрелись, и намного! hoho
Ruster # 26 июля 2012 в 13:45 0
Дизайн дело сложной. Кому-то белые, кому-то чёрные)))
VITAL # 24 июля 2012 в 20:51 0
За такие диски с гарантии не сняли?
Ruster # 26 июля 2012 в 13:45 +1
Нет. Не сняли.
VITAL # 26 июля 2012 в 17:43 0
Напиши какой вылет на дисках(ЕТ).
sowa # 24 июля 2012 в 21:10 0
белые диски были бы лучше
Вадим # 26 июля 2012 в 06:39 0
такие тапки у товарища на дачии мсв... с Европы на 14 пришла, задевала грит днищем по колдобинам, после переобувки стало нормально, а на вкус и цвет все фломастеры разные crazy
Ruster # 26 июля 2012 в 13:46 0
Я вот думаю ещё больше поставить, 16 например. Там вроде возможность есть.

Дополнительные комментарии: