День №5.

Автор: Ruster
Опубликовано: 4297 дней назад (23 июля 2012)
Бортовой журнал: Хроника жизни LADA Largus
Рубрика: Без рубрики
+1
Голосов: 1
На мойку было решено ехать на бесконтактную, у нас в Казани есть одна такая. Подъехал я туда и сразу же спросил у ребят, смогут ли они отмыть машину от мошек, те сказали что да, но только придётся доплатить. Подойдя к кассе узнал, что семиместные машины, по салону, стоят дороже. Ларгус прировняли к Патролу))) Хотя за два дня до этого на другой мойке машину почитали как универсал LADA. Дальше будем смотреть, кто и куда ещё отнесёт эту машину)

Перед бесконтактной мойкой машина была опрыскана составом против насекомых.

Битумные пятна убирали в зоне чистки салона, хорошо что их было немного и времени заняло мало. Как расcказала мойщица Лиля, некоторые автомобили оттираются очень долго, это когда замараны крылья, двери, капот.

После того как почистили салон, вспомнил о полиэтилене под ногами водителя, его лучше убрать, т.к. вода пападая под него не испаряется.

В целом машину моют долго, она действительно не маленькая. По времени чистки салона прибавляется где-то    процентов 25-30.

Хочется немного сказать о том, как реагируют автомобилисты на новинку. Очень много вопросов по поводу начинки, гремит не гремит, сколько есть и т.п.Скажу пока кратко, начинка логановская (под капотом практически всё, это точно), ничего не гремит, расход топлива с кондиционером по городу 11,5, на трассе 8,5. Пока вот так…
День №4. | День №6.
Создайте свой бортовой журнал, и вы сможете делиться с форумчанами своим мнением о Ларгусе, полезными наработками, установленным доп. оборудованием и тюнингом, поездками и путешествиями! Для создания бортового журнала необходимо зарегистрироваться на сайте.

Популярное в бортовых журналах

Дхо Путешествия на ларгусе Расход топлива Подлокотник Пробег Диски Магнитола То1 Первые впечатления Покупка ларгуса Электрика Чехлы на ларгус Сетка в бампер Доработки Гбо Динамики Камера заднего вида Дворники Освещение салона Стоп сигнал Тюнинг Шины и диски Обратный клапан Тюнинг фонари Шумоизоляция Зимние шины Коврики Ларгус Видеорегистратор Рки-19 Зимняя эксплуатация Бокс на крышу Птф Задние фонари Ижевск Автозвук Форсунки Брызговики Бачок омывателя Упоры капота Лампа ближнего света Установка салонного фильтра Парктроник Пороги Лада ларгус Светодиод Накладки на ковролин Плавают обороты холостого хода Освещение багажника Тонировка Полка багажника Поездка на море Уплотнитель капота Дтп Отзыв владельца Подкрылки Рация Дополнительная розетка Очечник Замена 5 передачи
Евгений # 23 июля 2012 в 21:38 0
Подойдя к кассе узнал, что семиместные машины, по салону, стоят дороже.
Снимай 3-й ряд, если диван чистить не надо popcorm
Ruster # 24 июля 2012 в 07:51 0
Можно же просто сказать, чтобы не числили и всё)). Я вообще буду как делать, складывать третий ряд и всё. пусть багажник чистят)))
maxamin # 25 июля 2012 в 07:04 0
Я битумные пятна спокойно оттирал сам с помощью уайт-спирита

Дополнительные комментарии: