День 35. Подвеска Лада Ларгус в лесу.

Автор: Ruster
Опубликовано: 4267 дней назад (23 августа 2012)
Бортовой журнал: Хроника жизни LADA Largus
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Лесные дороги рядом с нашим городом, это сотни километров. Поэтому проблем с поиском этих дорог не было. Местом теста была выбрана территория от оз. Лебяжье до пос. Юдино.
При съеэде с асфальта, в самом начале, на многих лесных дорогах лежит мелкая щебёнка. Порой это и 100 и 200 метров, поэтому прочувствовать как передаётся тряска от дороги вполне достаточно. А тряски то по щебёнке нет! Чувствуешь как работает подвеска, но сидишь ровно.
Дальше дороги стали более привычными для леса, это песок и корни деревьев которые торчат как попало. Если скорость выше 20, то при проезде торчащих корней, машина подпрыгивает, если сбавить до 10-15, то всё вполне себе неплохо.
Дороги в лесу имеют свойство резко петлять, здесь интересно было посмотреть как будет себя вести машина с базой под 3м. После месяца эксплуатации Ларгуса, в этом моменте я сложностей не ощутил.

Итог: подвеска энергоёмкая, но жестковатая для глубоких ям и при проезде препятствий в виде корней деревьев. Главное, что её не пробивало.

P.S видел 5 местный Ларгус в автосалоне. Он был без рейлингов и открывающихся стёкол на последнем ряду, т.к. ряда там последнего нет. Фото ниже.


Фото http://largus-kazan.ru/articles/196/
День 34. Апгрейд зеркал и расход топлива в городе. | День 36. Поездка в Йошкар-Олу и потоп
Создайте свой бортовой журнал, и вы сможете делиться с форумчанами своим мнением о Ларгусе, полезными наработками, установленным доп. оборудованием и тюнингом, поездками и путешествиями! Для создания бортового журнала необходимо зарегистрироваться на сайте.

Популярное в бортовых журналах

Дхо Путешествия на ларгусе Расход топлива Подлокотник Пробег Диски Магнитола То1 Первые впечатления Покупка ларгуса Электрика Чехлы на ларгус Сетка в бампер Доработки Гбо Динамики Камера заднего вида Дворники Освещение салона Стоп сигнал Тюнинг Шины и диски Обратный клапан Тюнинг фонари Шумоизоляция Зимние шины Коврики Ларгус Видеорегистратор Рки-19 Зимняя эксплуатация Бокс на крышу Птф Задние фонари Ижевск Автозвук Форсунки Брызговики Бачок омывателя Упоры капота Лампа ближнего света Установка салонного фильтра Парктроник Пороги Лада ларгус Светодиод Накладки на ковролин Плавают обороты холостого хода Освещение багажника Тонировка Полка багажника Поездка на море Уплотнитель капота Дтп Отзыв владельца Подкрылки Рация Дополнительная розетка Очечник Замена 5 передачи

Нет комментариев. Ваш будет первым!


Дополнительные комментарии: