День №3.

Автор: Ruster
Опубликовано: 4298 дней назад (23 июля 2012)
Бортовой журнал: Хроника жизни LADA Largus
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 2 раза — последний 5 марта 2014
+2
Голосов: 2
На третий день было решено заменить штатные штампованные диски с колпаками на кованые Slik. Выбор был между белыми и чёрными. В начале примерили приставив диски к автомобилю. Белые давали автомобилю задор, а чёрные серьёзность. Остановился на чёрных. Радиус колёс как заводской — 15. Стоимость диска 4500 р. Slik зарекомендовал себя как достойный и качественный бренд, поэтому выбор пал на них. Машина сразу же преобразилась, всё таки дизайн автомобиля это и колёса. При установке дисков столкнулись с таким моментом, что замена болтов от штампа, на длинные привела к тому, что передние колёса перестали крутится, хорошо что это всё было на подъёмнике и специалисты магазина Автогалактика перед выездом автомобиля, всё проверяют. Они также столкнулись с этим автомобилем впервые, поэтому не предполагали, что при установке кованых дисков нужно ставить короткие болты. После замены длинных на короткие, всё стало в порядке и закрутилдось. Время смены получилось около 45 минут.

http://largus-kazan.ru
День №2. | День №4.
Создайте свой бортовой журнал, и вы сможете делиться с форумчанами своим мнением о Ларгусе, полезными наработками, установленным доп. оборудованием и тюнингом, поездками и путешествиями! Для создания бортового журнала необходимо зарегистрироваться на сайте.

Популярное в бортовых журналах

Дхо Путешествия на ларгусе Расход топлива Подлокотник Пробег Диски Магнитола То1 Первые впечатления Покупка ларгуса Электрика Чехлы на ларгус Сетка в бампер Доработки Гбо Динамики Камера заднего вида Дворники Освещение салона Стоп сигнал Тюнинг Шины и диски Обратный клапан Тюнинг фонари Шумоизоляция Зимние шины Коврики Ларгус Видеорегистратор Рки-19 Зимняя эксплуатация Бокс на крышу Птф Задние фонари Ижевск Автозвук Форсунки Брызговики Бачок омывателя Упоры капота Лампа ближнего света Установка салонного фильтра Парктроник Пороги Лада ларгус Светодиод Накладки на ковролин Плавают обороты холостого хода Освещение багажника Тонировка Полка багажника Поездка на море Уплотнитель капота Дтп Отзыв владельца Подкрылки Рация Дополнительная розетка Очечник Замена 5 передачи
sowa # 23 июля 2012 в 15:33 0
фото в студию! это я о дисках и как они на машине смотрятся. И ещё какова их масса, а так же все размеры?
Ruster # 23 июля 2012 в 16:02 0
Фотку ставлю.
kraft_nt # 12 сентября 2012 в 03:19 0
А можно поподробнее о дисках - вылет, размер посадочного места и т.п.
Например: 6.5x15/5x114.3 ET45 d67.1
где 6.5 — ширина диска (измеряется в дюймах)
15 — диаметр диска (измеряется в дюймах)
5 — количество крепёжных отверстий диска
114.3 — расстояниемежду центрами дальних крепёжных отверстий, умноженное на коэффициент
1,051 (измеряется в миллиметрах)
ET45 — вылет(измеряется в миллиметрах)
d67.1 - диаметр центральногоотверстия диска(измеряется в миллиметрах)
ЭДУАРД76 # 12 сентября 2012 в 05:36 0
Можно и подробнее-http://www.lada-largus.com/faq/quest180.html. smile
kraft_nt # 12 сентября 2012 в 18:57 0
Спасибо.

Дополнительные комментарии: