День №2.

Автор: Ruster
Опубликовано: 4298 дней назад (23 июля 2012)
Бортовой журнал: Хроника жизни LADA Largus
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 2 раза — последний 23 июля 2012
+1
Голосов: 1
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


На одометре после первых суток эксплуатации автомобиля 143 км. 12 км было на момент покупки, поэтому пробег составил 131 км.
Сев за руль уже своего автомобиля, я почувствовал что-то   такое, как-будто встретил старого доброго знакомого. В салоне автомобиля всё очень спокойно. Очень понравилась расцветка торпеды с коричиневой вставкой. Руль достаточно удобен в обхвате. Более подробно по салону отпишу в следующие дни, а сейчас про эмоции от управления.
Автомобиль с массой более 1300 кг достаточно динамично разгоняется. Передачи короткие, как будто созданы для города. Рулить в Ларгусе сплошное удовольствие, очень понятный и острый руль, с перестроениями нет никаких сложностей.

Расход топлива в первый день показал следующие результаты:
В городе около 10.5 литров на сотню (с учётом пробок и без кондиционера)
За городом на постоянной скорости 120 км/ч около 9 литров, а на 90 км/ч около 5,5-6.

Немного напрягает шум двигателя на скоростях за 120, хотя в целом шумоизоляция на уровне.

В первый же день пришлось складывать третий ряд сидений и возить багаж. Место при сложеном третьем ряде очень много. Что будет если сложить и второй!)))

Это пожалуй те небольшие первые эмоции, которые я могу на сегодня передать от Ларгуса, т.к. до конца не почувствовал его многофункциональность.

Вечером съездил к жене и детям на дачу, показал им машину, все были очень довольны автомобилем, особенно их удивили габариты) Детишки попросили чтобы я их покатал немножко. Они с осторожностью исследовали задний ряд сидений, т.к. для них это было необычно, но после того, как провели там буквально первые пять минут, они буквально влюбились в своё небольшое жилище. Достать их с последнего ряда было непросто из-за того что им там безумно понравилось.

http://largus-kazan.ru
День №1. | День №3.
Создайте свой бортовой журнал, и вы сможете делиться с форумчанами своим мнением о Ларгусе, полезными наработками, установленным доп. оборудованием и тюнингом, поездками и путешествиями! Для создания бортового журнала необходимо зарегистрироваться на сайте.

Популярное в бортовых журналах

Дхо Путешествия на ларгусе Расход топлива Подлокотник Пробег Диски Магнитола То1 Первые впечатления Покупка ларгуса Электрика Чехлы на ларгус Сетка в бампер Доработки Гбо Динамики Камера заднего вида Дворники Освещение салона Стоп сигнал Тюнинг Шины и диски Обратный клапан Тюнинг фонари Шумоизоляция Зимние шины Коврики Ларгус Видеорегистратор Рки-19 Зимняя эксплуатация Бокс на крышу Птф Задние фонари Ижевск Автозвук Форсунки Брызговики Бачок омывателя Упоры капота Лампа ближнего света Установка салонного фильтра Парктроник Пороги Лада ларгус Светодиод Накладки на ковролин Плавают обороты холостого хода Освещение багажника Тонировка Полка багажника Поездка на море Уплотнитель капота Дтп Отзыв владельца Подкрылки Рация Дополнительная розетка Очечник Замена 5 передачи
Евгений # 23 июля 2012 в 21:45 0
черные диски...  good
Ruster # 24 июля 2012 в 07:53 0
Спасибо.)

Дополнительные комментарии: