День №1.

Автор: Ruster
Опубликовано: 4298 дней назад (23 июля 2012)
Бортовой журнал: Хроника жизни LADA Largus
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 4 раза — последний 23 июля 2012
+1
Голосов: 1
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  

  Начну с того, что кредит на автомобиль был одобрен около 1,5 месяцев назад. За это хочется сказать спасибо страховому советнику Брокерс, который взял все заботы по подбору автокредита на себя.

  За день до покупки автомобиля, я приехал в автосалон Фобос и оформил предварительный договор. Время затраченое по оплате первоначального взноса и подготовки бумаг заняло 24 минуты. Обслуживал меня менеджер Александр, за что ему отдельное спасибо. После оформления бумаг в автосалоне, машину пришлось ехать страховать, оформление страховки в Брокерс заняло 28 минут, в это время входил подбор лучшего предложения.)) Страховку оформили через Ингосстрах, т.к. там одна из самых приемлимых цен и крепкие позиции компании. После поехал в Росбанк, который и одобрил заявку на приобретение автомобиля. В банке менеджер Светлана за 42 минуты оформила документы и попросила заехать 18 июля поставить подписи под договором, что я и успешно сделал.

18 июля я приехал в автосалон к 12:00. К нашему приезду уже готовились, что не могло не порадовать. Продажа новинки для автосалона тоже большой праздник). Мой автомобиль стоял на постаменте накрытый покрывалом с логотипом LADA. Первым делом ребята из автосалона организовали торжественное вручение ключей от нового Лада Ларгус мне, которое сопровождалось фуршетом и приятными тёплыми словами.

После того как торжественная часть завершилась, началось оформление автомобиля, которое вместе с получением номеров (есть такая услуга в автосалоне Фобос) заняло 1 час 17 минут. Примерно в 14:30 я на новеньком Лада Ларгус выехал на дороги общественного пользования и с того самого времени начался отчёт об этом многообещающем автомобиле.

Стоимость автомобиля в комплектации RS0Y5-42-00K, составила 443 000 рублей. При первоначальном взносе за автомобиль в 100 000 рублей, ежемесячные платежи составят около 12 000 руб. в месяц в течении трёх лет.

Не могу не отменить один момент, автомобиль в комплектации люкс идёт без ковриков!!! Пришлось в этот же день ехать в магазин Иномаркофф и покупать Логановские. Подходят один в один)) Стоимость ковриков 1500 руб.

По дню покупки пожалуй всё.

P.S. Отдельное спасибо Роману, начальнику отела продаж автомобилей LADA, за оперативность во всх начинаниях!

http://largus-kazan.ru
День №2.
Создайте свой бортовой журнал, и вы сможете делиться с форумчанами своим мнением о Ларгусе, полезными наработками, установленным доп. оборудованием и тюнингом, поездками и путешествиями! Для создания бортового журнала необходимо зарегистрироваться на сайте.

Популярное в бортовых журналах

Дхо Путешествия на ларгусе Расход топлива Подлокотник Пробег Диски Магнитола То1 Первые впечатления Покупка ларгуса Электрика Чехлы на ларгус Сетка в бампер Доработки Гбо Динамики Камера заднего вида Дворники Освещение салона Стоп сигнал Тюнинг Шины и диски Обратный клапан Тюнинг фонари Шумоизоляция Зимние шины Коврики Ларгус Видеорегистратор Рки-19 Зимняя эксплуатация Бокс на крышу Птф Задние фонари Ижевск Автозвук Форсунки Брызговики Бачок омывателя Упоры капота Лампа ближнего света Установка салонного фильтра Парктроник Пороги Лада ларгус Светодиод Накладки на ковролин Плавают обороты холостого хода Освещение багажника Тонировка Полка багажника Поездка на море Уплотнитель капота Дтп Отзыв владельца Подкрылки Рация Дополнительная розетка Очечник Замена 5 передачи
vitos # 26 июля 2012 в 22:21 0
Фильтр салона не ставили? Сильно пылится салон при поездке на дачу?
Ruster # 27 июля 2012 в 16:43 0
В целом не очень пылится. Окна закрыты. А как там фильтр ставить?
vitos # 29 июля 2012 в 14:01 0
Только врезать.
Евгений1972 # 28 июля 2012 в 12:54 0
Так значит проблем нет и Логановские коврики подходят?

Дополнительные комментарии: