День 29. Трансформации салона Ларгуса.

Автор: Ruster
Опубликовано: 4274 дня назад (16 августа 2012)
Бортовой журнал: Хроника жизни LADA Largus
Рубрика: Без рубрики
+1
Голосов: 1
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

За время пользования Ларгусом, я перепробовал все виды трансформации салона. Их более чем предостаточно.

Когда в машине разложены все сиденья, то багажник действительно маловат — 198 л. Но при поездках в магазин сложностей с погрузкой четырёх пакетов не возникает.

Если сложить задний ряд, то мы получим около 600 л., а убрав третий ряд вообще из машины, около 700 л багажного отделения. Достаточно много, как-то в первых днях мы именно в такой трансформации загрузили 3 тележки еды для мероприятия.

Средний ряд сидений складывайтся как ⅔ и 1/3. При сложеном втором ряде и вынутом третьем, объём багажного отделения доходит до 2,5 кубометров. По крайней мере так заявляют по фургону. Если же учесть, что второй ряд не легко вытащить, он где съедает 150 л. Тогда получаем 2,35 кубометра. Пока самое большое что перевозил, это холодильник Позис 180 см., который торчал немного на сантиметров 20. Двери были открыты, прижаты и связаны. Довезли без проблем. Если нужно перевести длинные доски, то можно не трогая второй ряд для снятия, сложить спинку переднего пассажирского сиденья.

Теперь о том, что я обнаружил удобного для клиентов такси. Если сложить средний ряд и оставить только последний, то для клиентов открывается супер удобство в виде вытянутых ног и подстаканников под рукой. Если же ещё установить монитор на полку которая прикреплена к потолку, то это будет просто супер. Мы сами попробовали там посидеть при движении именно в таком варианте, всем очень понравилось. Сравнить не с чем. Так как я проработал в такси много лет, могу сказать, что многим клиентам так ездить очень понравится. Нужно только затонировать машину. Сиденья для версии такси и место я показал на последнем фото сегодняшнего дня.

А все трансформации салона выложил ниже.

P.S. Сегодня с утра начал трещать динамик в правой передней двери, при прибавлении басов. Раньше такого не было. Видимо качество динамиков оставляет желать лучшего.

Все фото здесь http://largus-kazan.ru/articles/191/
День 28. Антикор на Ларгусе | День 30. Бортовой компьютер в Ларгусе
Создайте свой бортовой журнал, и вы сможете делиться с форумчанами своим мнением о Ларгусе, полезными наработками, установленным доп. оборудованием и тюнингом, поездками и путешествиями! Для создания бортового журнала необходимо зарегистрироваться на сайте.

Популярное в бортовых журналах

Дхо Путешествия на ларгусе Расход топлива Подлокотник Пробег Диски Магнитола То1 Первые впечатления Покупка ларгуса Электрика Чехлы на ларгус Сетка в бампер Доработки Гбо Динамики Камера заднего вида Дворники Освещение салона Стоп сигнал Тюнинг Шины и диски Обратный клапан Тюнинг фонари Шумоизоляция Зимние шины Коврики Ларгус Видеорегистратор Рки-19 Зимняя эксплуатация Бокс на крышу Птф Задние фонари Ижевск Автозвук Форсунки Брызговики Бачок омывателя Упоры капота Лампа ближнего света Установка салонного фильтра Парктроник Пороги Лада ларгус Светодиод Накладки на ковролин Плавают обороты холостого хода Освещение багажника Тонировка Полка багажника Поездка на море Уплотнитель капота Дтп Отзыв владельца Подкрылки Рация Дополнительная розетка Очечник Замена 5 передачи
Nru # 20 августа 2012 в 09:27 0
А как измеряется объем багажника? Под крышу, или по уровню окон?

Дополнительные комментарии: