Пробег 25000

Автор: sprintart
Опубликовано: 2548 дней назад (4 мая 2017)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 3 раза — последний 5 мая 2017
0
Голосов: 0
Вот преодолела машина 25000 (хочется верить что реальных).

Просто фото. Смазанное, делал на ходу.

А также просто цифры 27027
За это время первый раз съездил на машине так далеко. В Хабаровск в командировку 750 км туда и на следующий день обратно 750. Обычно максимум 250 туда и 250 обратно в один день. А в последние пару лет так пару раз в год прокатишься 200 км туда и 200 обратно  и все. Только городская суета.

Левый руль конечно удобнее на трассе, но в городе удобнее правый. Длинная база тоже хорошо. Особо даже не устал при поездке. Туда доехал за 9 часов, обратно подольше, 10,5 часов ибо полпути по темноте, плюс выехал с работы подуставший.

Машиной доволен.

пробег 25000
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Пробег 27027
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Заменил тормозную жидкость (аппаратом под давлением) | Поменял термостат на Gates TH23389G1 из за "синдрома 2-4-2"
Создайте свой бортовой журнал, и вы сможете делиться с форумчанами своим мнением о Ларгусе, полезными наработками, установленным доп. оборудованием и тюнингом, поездками и путешествиями! Для создания бортового журнала необходимо зарегистрироваться на сайте.
Теги: пробег

Популярное в бортовых журналах

Дхо Путешествия на ларгусе Расход топлива Подлокотник Пробег Диски Магнитола То1 Первые впечатления Покупка ларгуса Электрика Чехлы на ларгус Сетка в бампер Доработки Гбо Динамики Камера заднего вида Дворники Освещение салона Стоп сигнал Тюнинг Шины и диски Обратный клапан Тюнинг фонари Шумоизоляция Зимние шины Коврики Ларгус Видеорегистратор Рки-19 Зимняя эксплуатация Бокс на крышу Птф Задние фонари Ижевск Автозвук Форсунки Брызговики Бачок омывателя Упоры капота Лампа ближнего света Установка салонного фильтра Парктроник Пороги Лада ларгус Светодиод Накладки на ковролин Плавают обороты холостого хода Освещение багажника Тонировка Полка багажника Поездка на море Уплотнитель капота Дтп Отзыв владельца Подкрылки Рация Дополнительная розетка Очечник Замена 5 передачи

Нет комментариев. Ваш будет первым!


Дополнительные комментарии: