Как мой Ларгус прокатился на эвакуаторе до штрафстоянки в Ростове-на-Дону

Автор: vitos
Опубликовано: 3745 дней назад (27 января 2014)
Бортовой журнал: Блог vitosa
Рубрика: нужно знать
Редактировалось: 2 раза — последний 27 января 2014
+3
Голосов: 3
В прошлую пятницу мой Ларгус прокатился на эвакуаторе до штрафстоянки в Ростове-на-Дону. Шесть лет ставил в том месте около работы машину, а на седьмом оказалось, что это тратуар... Не буду описывать всю эпопею, но поделюсь инфой. Если не обнаружили авто на месте, то звоните 02 или 020 с мобильного, и узнавайте  у дежурного забирал ли эвакуатор ваш авто и по какому адресу находиться штрафплощадка, на которую увезли. Из-за того, что сразу не позвонил туда, в холостую смотался на новую штрафстоянку на проспекте Королева, 5 (пересечение с переулком Космическим). Площадка находится за АЗС Прогресс, до этого у коллеги отгоняли туда. Еле нашли ее. Оказалось, что нужно ехать аж на Днепропетровскую улицу, 85. Короче, попал на 4000 руб.: 3000 за эвакуацию и 1000 штраф.
Советую быть с парковкой аккуратнее, т.к. забрать машину целый геморой! Чтобы ее получить обратно, нужно чтобы на месте нарушения вам выписал протокол наряд ДПС. А полиса ОСАГО, по любому, на руках не бывает, то сначала едешь к машине, берешь документы из нее, возвращаешься обратно и вызываешь наряд...
Тест качества бензина индикаторным экспресс-тестом от TEST WAY
Создайте свой бортовой журнал, и вы сможете делиться с форумчанами своим мнением о Ларгусе, полезными наработками, установленным доп. оборудованием и тюнингом, поездками и путешествиями! Для создания бортового журнала необходимо зарегистрироваться на сайте.

Популярное в бортовых журналах

Дхо Путешествия на ларгусе Расход топлива Подлокотник Пробег Диски Магнитола То1 Первые впечатления Покупка ларгуса Электрика Чехлы на ларгус Сетка в бампер Доработки Гбо Динамики Камера заднего вида Дворники Освещение салона Стоп сигнал Тюнинг Шины и диски Обратный клапан Тюнинг фонари Шумоизоляция Зимние шины Коврики Ларгус Видеорегистратор Рки-19 Зимняя эксплуатация Бокс на крышу Птф Задние фонари Ижевск Автозвук Форсунки Брызговики Бачок омывателя Упоры капота Лампа ближнего света Установка салонного фильтра Парктроник Пороги Лада ларгус Светодиод Накладки на ковролин Плавают обороты холостого хода Освещение багажника Тонировка Полка багажника Поездка на море Уплотнитель капота Дтп Отзыв владельца Подкрылки Рация Дополнительная розетка Очечник Замена 5 передачи
курянин # 27 января 2014 в 11:04 0
Сочувствую. А вот полис осаго никогда в машине не оставляю ,всё с собой-осаго, водительское,свидетельство.
vitos # 27 января 2014 в 17:37 0
На Ларгусе на работу ездит жена. Я обычно по выходным и на дальняк. Сначала тоже вытаскивали документы, но из-за постоянных смен водителей, часто кто-то забывал их взять... Понимаю, что отговорка так себе. Теперь за пределами села точно буду забирать все документы из машины.

Дополнительные комментарии: